Вторник, 19.03.2024, 10:44
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 16
Всем привет! Очередной прогноз от Антона-Астралаза не заставил себя долго ждать. Прочитал... Аж волосы шевелятся, но еще не выпали:) Мы все этого долго ждали, да будет так... Я давно чувствую изменения, но сейчас когда мир рушится, в любых смыслах этого слова, когда вот-вот может начаться война и мы уже не можем это остановить (скорость такова, что от инерции не убежать). Пора остановиться, подумать, переосмыслить и в любом случаи войти в новый 2015 год - по новому с чистой и светлой головой! Приятного прочтения...

ко смерти Деда Мороза. Вместо эпитафии...

почти прогноз. (отчасти перенеся тему от Тёмы, чтоб не гадить ему в ленту...)
Прежде чем начаться году 2015, нам отдаст долги нынешний. Перед уходом. 
Уход будет громким, шумным, тёмным...
Вроде немного совсем осталось. Однако, того что осталось хватить перечеркнуть все предыдущее и даже более. Под конец года сложится очень непростая астрологическая ситуация. Одно дело, когда эта ситуа ... Читать дальше »
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 746 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

Рамзан Кадыров готов покинуть должность главы Чечни, чтобы помочь ополчению Донбасса. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью программе НТВ «Без купюр», комментируя возбуждение против него уголовного дела на Украине и намерение украинских властей объявить его в международный розыск. 36409

 
Фатима Дадаева, корреспондент: «Трагические события 4 декабря (террористическая вылазка в Грозном — Прим.ред.) поддержали депутаты Верховной рады. В ответ на ваше заявление они возбудили уголовное дело против вас, обвиняют в попытке похищений, даже грозятся подать в международный розыск. Вы как к этому относитесь?»

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Рес ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 612 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 15 декабря 2014 года.

После недавнего массированного нападения на аэродром Дейр-эз-Зора боевиков группировок ИГ и отражения их штурма частями ВС САР внимание средств массовой информации и сирийской общественности, едва успевшей перевести дух, переключилось на провинцию Идлиб. Там в ночь на 15декабря началось массированное наступление боевиков Джебхат Ан-Нусры, Джинд Аль-Акса, Харакет Ахрар Аш-Шам Исламия и бандгруппировок, принадлежащих Исламскому фронту, на военные базы Вади Дейф и Аль-Хамедия.
Ещё до наступления утра террористам, численность которых оценивается некоторыми региональными источниками в 5 тыс. человек, снабжённых большим количеством танков, БМП, ПТРК и ПЗРК, тяжёлыми пулемётами, артиллерийскими и ракетными установками, были взяты две важные высоты - Тель Бансара и Тель Ас-Сода. Это позволило противнику осуществлять огневой контроль территории базы Вади Дейф.(13км на 3км)
... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 579 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

Обзорная сводка за 15 декабря: ополченцы разблокировали 31-й блокпост на трассе Бахмутка

В понедельник, 15 декабря, в Женеве опубликован восьмой по счёту доклад Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ), в котором мониторинговая миссия, работающая на Донбассе, признала, что Украина проводила мероприятия по подавлению народных протестов с нарушением прав человека. Понадобилось восемь месяцев боевых действий и почти пять тысяч погибших (по данным доклада ООН, в реальности, как сообщает и сама миссия, погибших значительно больше), чтобы организация, созданная для поддержания мира и стабильности, признала, что киевские власти преступили и юридические, и моральные законы, развязав неоправданно жестокую войну против своих же граждан.

Между тем, несмотря на доклад международных наблюдателей, украинская сторона, точнее, добровольческие батальоны, в основной массе, подконтрольные украинским олигархам, продолжили б ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 541 | Добавил: Расимка89 | Дата: 16.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024