Вторник, 19.03.2024, 09:33
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 29
Это фото выглядит как постер к фильму ужасов об изгнании дьявола, но, к несчастью, фото абсолютно реально, и история за ним ужасает куда больше любого фильма.
В конце девятнадцатого века в городке Пуатье во Франции проживала семья Монье – семья принадлежала к самой верхушке среднего класса, ее уважали в округе, а Комитет добрых дел даже присудил ей награду, которой удостаивались только самые почетные граждане. Когда исчезла 25-летняя Бланш Монье, это не вызвало совершенно никаких подозрений. До тех пор, пока 25 лет спустя Генеральный прокурор Парижа не получил анонимное письмо, в котором сообщалось, что в доме мадам Монье держат взаперти женщину, которая живет впроголодь и спит на матрасе, покрытом вшами и ее собственными экскрементами.
Когда полиция нашла Бланш запертой в темной комнате, ее вес едва составлял 24 килограмма, она не видела солнца уже четверть века. Мать и брат Бланш спрятали ее от всего света, чтобы не допустить брака с человеком, чье положен ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 1485 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Это было в последнюю ночь в лагере... Так как там было очень строго с дисциплиной, Королевскую ночь отменили. Девочки решили собраться и повеселиться. Сначала всё было очень хорошо они мерили разную одежу, красили друг друга, дрались подушками... но Лизе пришла идея вызвать какого-нибудь духа. Девочки её поддержали... 
- И кого же мы будем вызывать? - С улыбкой спросила Лиза, все еще не веря в реальность нашей затеи. 
- Аммм... может упавшую звезду? Говорят упавшие звезды это души умерших людей, которые вернулись на землю с какой-либо целью... - протораторила Алиса, уставившись на нас вопросительным взглядом. 
- Ага, конечно. И как по твоему мы ее назовем, а?! У людей этих имена были, а вызывать абы какую звезду страшновато! - сказала я, понимая что зря предложила заняться спиритизмом... 
Поспорив пару минут мы пришли к единогласному мнению что вызывать будем "Кровавую Мери". При этом мы деликатно наплевали на то, что её надо в ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 527 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)


Началась эта история с того, что примерно два года назад, в самый разгар зимы, в моем доме стали неожиданно и беспричинно появятся рои огромных черных мух и так же неожиданно исчезать. Ни строительная, ни санитарная комиссии причин такого «милого сюрприза» выявить не смогли. Дальше – больше: портились абсолютно свежие продукты, прямо в холодильнике, скисал сваренный 20 минут назад суп, хлеб покрывался плесенью через 3 часа после покупки. Перед самым новым годом от меня ушел муж, да еще и к моей подруге. Ребенок постоянно болел, на работе начались проблемы, собственное здоровье и психическое состояние пошатнулись.

31 Декабря от петарды, попавшей в наш двор, сгорел сарай со свиньями, которые кричали почти как люди, пока я пыталась открыть заклинившую дверь, это стало последней каплей. Я отправила дочь к бабушке в другой город. Первого января было решено пойти за помощью к бабушке, славившейся в нашем небольшом городке своими мистическими сп ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 535 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Мою сестру зовут Хельга. Мы карелы, пусть это имя не кажется вам странным. Еще в 16 лет ей поставили страшный диагноз: из-за болезни почек она никогда не сможет иметь детей. Есть определенные обстоятельства, по которым усыновить ребеночка они так же пока не могут.

Всю свою любовь она отдает собакам. Она разводит стаффордов. Благо, условия позволяют. Один раз она гуляла со щенками, в небольшой безлюдной роще, но откуда ни возьмись явился дед, противный такой, со злым выражениям лица заявивший: «ЛюдЯм жрать нечего, а они псов кормят». Хельга (буду звать её Ольга далее) так посмотрела на него, что аж мне холодно стало. Через пару дней этого деда увезла «скорая» с отравлением. Я тогда не придала значения – дед-то «паленки» выпил, не редкость.

Прошло пару месяцев, сижу в интернете, какой-то Георгий присылает мне приглашение в группу «догхантеры», я отклоняю, рассказываю Ольге. Она так посмотрела на фотку и ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Как часть космической матрешки, наша вселенная может находиться внутри черной дыры, которая сама по себе является частью большой вселенной. Все черные дыры, обнаруженные в нашей Вселенной — от микроскопических до сверхмассивных — могут быть дверными проемами в альтернативные реальности.

Одна из последних «галлюциногенных» теорий гласит, что черная дыра является туннелем между вселенными — нечто вроде червоточины. Черная дыра не коллапсирует в одну точку, как предполагалось, а переходит в «белую дыру» на другом конце черной дыры.

В статье, опубликованной в журнале Physics Letters B, физик из Университета Индианы Никодем Поплавский представил новую математическую модель спиралевидного движения материи, падающей в черную дыру. Его уравнения показывают, что такие червоточины являются жизнеспособными альтернативами сингулярностям пространства-времени, которые, как предполагал Альберт Эйнштейн, находятся в центре черных ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 575 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Что происходит над этим городом? При внимательном рассмотрении становится ясно, что странные светящиеся колонны находятся над яркими огнями, и скорее всего образуются в результате отражения их света падающими ледяными кристаллами. Эта фотография и еще несколько похожих снимков были сделаны в конце 2008 года с помощью стандартной цифровой камеры в городе Сигулда в Латвии. Причина, по которой эти столбы на вершине развертываются веером, остается предметом обсуждения. Действительно, воздух был довольно холодным, и в нем было много маленьких ледяных кристаллов, как раз таких, которые создают впечатляющие, но хорошо известные небесные явления, например, столбы света, солнечные колонны, ложные солнца и гало вокруг Луны. Холодная и снежная зима, наступившая в этом году во многих областях северного полушария Земли, предоставляет любителям созерцать небо новые, обычно неожиданные возможности самим наблюдать некоторые из этих необычных оптических атмосферных явлений.

Авторы и п ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 505 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Мощное землетрясение магнитудой 6,1 произошло сегодня днём у побережья Филиппин, сообщает Геологическая служба США.

Подземный толчок был зарегистрирован в 12:29 по мск времени. Очаг залегал на глубине 10 км. Эпицентр находился на расстоянии 117 км от города Калавит.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 489 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)


Наравне с Великими Египетскими пирамидами неразрешимую загадку древности составляют и многочисленные зиккураты, лежащие сегодня в руинах. Однако в древнейшие времена им отводилась особая честь быть жилищем мифических богов на Земле. В одну из ночей в специально подготовленные покои вводилась молодая девственница, самая красивая из всех девушек страны. Она предназначалась великому Мардуку в невесты. Но со временем величественный культ превратился в узаконенную проституцию. Святилище стало настоящим пристанищем блудниц, гнездом разврата.

Факт того, что ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1364 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

С начала уфологической эры основной гипотезой является идея о том, что НЛО и их пилоты прилетают на Землю с других планет, где цивилизации разумных существ достигли очень высокого уровня. большинство уфологов придерживается того мнения, что намерения пришельцев самые благожелательные. Они просто следят за уровнем нашего развития, и когда придёт время, примут землян в «межгалактическую федерацию». А может быть, они просто следят, чтобы мы не уничтожили сами себя в процессе мировых ядерных войн. Что касается ортодоксального христианства, то клерикалы не могут предложить какую-либо правдоподобную гипотезу относительно происхождения НЛО, они даже не высказываются однозначно о возможности внеземной жизни. Однако некоторые христианские конфессии, в частности американские протестанты в лице доктора Билли Грэхема выдвинули интересную гипотезу о том, что на НЛО путешествуют ангелы, которых послал к нам Бог.  Эту идею разделяет пресвитерианский священник Бэрри Даунинг, автор кни ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 620 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Брянская область уже становилась объектом внимания «Уфокома» - в 2012 году, когда мы посетили одну деревушку с целью исследования случая огненного полтергейста. В этот раз поводом для очередного посещения этой пограничной с Беларусью области России стали несколько свежих случаев наблюдения НЛО, имевших место в Трубчевском районе, который, как показал обзор доступной информации на уфологическую тематику, показался нам довольно перспективным в этом плане. НЛО в овраге. Наблюдение 23 октября 2014 г. В октябре месяце текущего 2014 года на форум общественной организации «Космопоиск» обратился один из жителей г. Трубчевска (Брянская область) - Сергей Коновалов, который сообщил о заинтересовавшей его истории недавнего наблюдения НЛО в своем родном городе. О ней он узнал от своего знакомого, который случайно услышал этот рассказ от своих соседей по гаражу - непосредственных очевидцев. То есть, из вторых рук. К нам же, получается, история попадала уже из рук третьих. Сут ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 584 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Недавно Европейское космическое агентство (ESA) дало старт проекту JUICE (JUpiter ICy moons Explorer), целью которого станет изучение газового гиганта – планеты Юпитер, и двух его лун: Европы, покрытой ледяной корой с океаном под ней, и каменисто-ледяных Каллисто и Ганимеда.Считается, что эти крупные и во многом загадочные спутники (некоторые из них по размеру больше Меркурия) могут быть местом обитания какой-нибудь внеземной жизни. Поскольку на Земле жизнь возникла из воды, то и в космосе её ищут там, где есть вода, в той или иной её форме. Именно на границе водной среды и твердых пород небесного тела, по мнению ученых, могут быть найдены какие-либо признаки внеземных живых существ.

По условиям программы JUICE космический аппарат с комплексом научного оборудования (весом более 100 кг) должен направиться к Юпитеру в середине 2022 года. И лишь в январе 2030 года он приблизится к самой большой планете Солнечной системы. С высокой эллиптической орбиты аппарат долже ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 554 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

С ее помощью удалось составить карту распределения парникового газа.

Так, на изображении, которое было сделано за 2 недели октября, видны расположенные над Восточной Азией красные пятна. По информации ученых, повышенная концентрация углекислого газа в этом регионе связана со значительным количеством выбросов от тяжелой промышленности в атмосферу.

Подобные пятна наблюдаются над Африкой и Южной Америкой. Это связывают с тем, что на континентах для подготовки новых территорий для земледелия осуществляется активное сжигание растительности.

По мнению специалистов, расположенные в Центральной Африке, Юго-восточной Азии и Амазонке леса помогают в борьбе с парниковым эффектом. А благодаря новой углеродной лаборатории можно будет определить места поглощения и выработки газа.

В июне 2014 года американское космическое агентство запустило околоземную станцию ОСО-2, изучающую атмосферу Земли и содержание в ней космических парниковых газов. Бл ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 452 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 28 декабря

Муаддамию, в которой началась реализация плана по прекращению огня, посетил глава министерства по национальному примирению САР Али Хайдар. Он без сопровождающей охраны посетил внутренние районы этого пригорода Дамаска и после проведения переговоров с рядом полевых командиров группировок ССА вышел с тремя из них, пожелавшими сложить оружие. Вскоре вслед за ними их примеру последовали ещё 11 глав вооружённых отрядов ССА. ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 545 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии за 28.12.2014

28 декабря, судя по некоторым данным, украинские силовики начали массированную артподготовку. Под огнём украинской артиллерии оказались Донецк и Горловка, половина Тельмановского района и Докучаевск. Воинские подразделения ДНР подняты по тревоге.
 
Также поступили сообщения о начале массированных обстрелов в ночь на 29 декабря в Луганской народной республике. На момент выхода сводки эти данные пока не подтвердились. В ЛНР продолжались бои восточнееСлавяносербска вдоль реки Северский Донец между Лопаскино и Лобачово.
 
Тем временем власти Донецкой и Луганской народных республик не оставляют попыток договориться с украинским командованием о проведении очередных переговоров об обмене пленными. Судя по всему, обмен пленными – единственное, о чём на текущий момент можно ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 550 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024