Вторник, 19.03.2024, 11:41
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 21
В 90-е годы одна девушка покончила с собой после того, как увидела фотографию, размещенную на одной старой доске объявлений в Интернете.

На фотографии был изображена фигура - некоторые считают, что это женщина - которая стоит посреди пустынной дороги. Фигура прозрачна, ее ноги практически не видны, ее освещает неизвестный источник света со стороны фотографа.Нельзя точно сказать, идет ли свет от ручного фонарика или от автомобильных фар или это вспышка самого фотоаппарата, так как настоящий источник фотографии не был обнаружен. Черты лица фигуры неразличимы, но ее легко узнать по ее длинным костлявым конечностям, которые чем-то напоминают ножки паука. Те, кто знаком с этой фотографией, называют фигуру на ней "Странником".

Первый раз Странник был обнаружен в сети в 1996 году. Джейн, студентка колледжа, интересовавшаяся паранормальными явлениями, гостила у своих родителей во время каникул. Она увидела фотографию со Странником на одной из досок ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 502 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)

Внетелесные путешествия могут быть не только увлекательными и интересными, но и представляют собой определенные опасности для неподготовленных "путешественников", поскольку, на самом деле не являются зрительными иллюзиями.

Вот как, описывает свой «внетелесный опыт», достигнутый методикой холотропного дыхания психотерапевт В.Ветвин: «Я вдруг услышал шум, как будто идет поезд, И ощутил, будто я опускаюсь на парашюте. Вижу внизу площадь с готической башней, оригинальные дома старинной постойки, памятник. Едут машины и по площади идут люди. Зависнув где-то на уровне шпиля башни, я разглядываю людей и строения. Ощущения реальности необыкновенные. Картина реальная, четкая. Вдруг мое дыхание «сбилось», и я как пробка, вылетел куда-то. Когда я вернулся в свое физическое тело, дыхание было, как после стометровки. Я рассказал членам группы подробно все, что видел. Мой рассказ записали, и через пару месяцев В.Майков мне позвонил и сообщил, ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 560 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)

Мы можем сокрушаться по поводу того, что старые ценности уходят в прошлое, можем снисходительно посмеиваться над наивностью и невежеством наших предков, но когда речь заходит о желании женщины быть красивой (любой ценой!), то тут с течением времени мало что меняется:

1. Корсеты

Знаете, что кажется мужчинам особенно скучным? Пышущий здоровьем женский организм, вот что! Зачем, вы думаете, в 19 веке сильный пол с таким усердием охотился на китов? Чтобы женщины могли утягивать свои тела корсетами из китового уса и калечить внутренние органы, конечно.

2. Мышьяк

В 19 веке было модно есть мышьяк, чтобы «придать лицу цветущий вид, глазам – блеск, а телу – привлекательную округлость». Приём мышьяка, конечно же, регламентировался целым набором правил – луна должна быть прибывающей, первый приём – только одно зёрнышко (пока не выработается сопротивляемость), и если уж вы начали, то должны продолжать есть ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 635 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)

НАВОДНЕНИЕ НА ШРИ-ЛАНКЕ

На северо-востоке Шри-Ланки не прекращаются проливные дожди, которые уже стали причиной наводнения. В результате свыше 40 тысяч человек были вынуждены покинуть свои жилища, спасаясь от стихии. Об этом в воскресенье, 21 декабря, пишут ленты новостей международных информационных агентств со ссылкой на местные власти.

Отмечается, что проливные дожди начались два дня назад в северных и восточных провинциях страны. Наибольший вред стихия нанесла двум округам - Баттикалоа и Анурадхапура. Причём в первом случае свои дома оставили около 30 тысяч человек, а во втором порядка 10 тысяч. Из-за наводнения местным жителям, покинувшим свои жилища, приходится укрываться в школах, храмах и общественных учреждениях.

Представитель местного управления по борьбе со стихийными бедствиями Лал Кумара сообщил, что ведомство предоставляет потерпевшим еду, а также занимается эвакуацией людей, не успевших своевременно покинуть свои дома, из постр ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 444 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 6.6 произошло сегодня в акватории Молуккского моря.Эпицентр подземного толчка, зарегистрированного в 14:34 мск, находился в 157 километрах от города Тобело. Очаг залегал на глубине 55 километров. 

Напомним, что в ноябре в данном регионе произошла серия мощных землетрясений, магнитуда сильнейшего из которых составила 7.1
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 442 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)

ВАШИНГТОН, 19 декабря. /ТАСС/.

Американские астрономы с помощью космической обсерватории Kepler обнаружили планету, которая в диаметре в 2,5 раза больше, чем Земля. Обнаруженное небесное тело, получившее наименование HIP 116454b, находится в звездной системе, расположенной на расстоянии в 180 световых лет от Земли.Вес планеты почти в 12 раз больше веса Земли. Об этом говорится в сообщении Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики.

Особую ценность открытию придает тот факт, что Kepler ранее считался непригодным для научной работы по причине выхода из строя элементов системы ориентирования в пространстве и рулевых двигателей. 

Этот навигационный элемент является ключевым в функционировании комплекса в связи с необходимостью определять координаты удаленных космических объектов с высокой точностью. Однако американским ученым удалось восстановить работоспособность телескопа.

"Подобно Фениксу, возрождающемуся из пепла, Kepler ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 446 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)

Празднование зимнего солнцестояния (21 декабря) является одним из самых древних из всех ритуалов человечества. После зимнего солнцестояния - "рождения нового солнца", ко всеобщей радости, постепенно начинает удлиняться световой день и укорачиваться ночная темнота. Для наших предков, полностью зависевших от природы, зимнее возрождение солнца после дня солнцеворота было не рядовым, а весьма значительным событием для выживания рода.

Во время зимнего солнцестояния производили символические действия с огнем. Огонь присутствовал в виде свечей, которыми украшали жилища и деревья вокруг дома, призывая добрых духов - усопших предков, оберегающих своих живущих на земле родственников. Вечнозеленые растения, без которых и сегодня не обходятся зимние праздники символизировали вечную жизнь и напоминали о том, что холод и темнота зимы обязательно уступят место весеннему теплу и зелени.

Старые языческие обычаи дня зимнего солнцестояния включали традицию помещат ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 470 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)



Уникальные снимки Красной планеты уже почти два года отправляет на Землю марсоход Curiosity. На одной из фотографий не так давно искатели внеземных цивилизаций обнаружили могилу с крестом.
Как считает пользователь под ником Truthseeker, который не просто изучил самым тщательным образом снимки, но также еще сделал из них видео, религиозный символ на поверхности Марса представляет собой не что иное, как крест, установленный на небольшой плите. А плита эта весьма напоминает надгробие.
Более того, блогер уверяет, что это уже не первый крест, который был им замечен на фотографиях с Красной планеты, опубликованных NASA.
А в начале прошлого месяца марсоход прислал на Землю снимок, где на фоне обычного пейзажа можно заметить полоску яркого света. Эксперты тогда заявили, что свечение вполне мог ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 589 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)

Украина станет поводом для атаки против России

Москва, Декабрь 11 (Новый День – Новый Регион, Софья Метелкина) – В США идет гонка вооружений, сравнимая со временами «кубинского» кризиса. Близится Третья Мировая война, однако западная пресса замалчивает эту информацию. Об этом пишет историк Эрик Зуэссе в статье, опубликованной в Global Research (перевод NDNews).
5-го декабря в некоторых западных СМИ появились заголовки «Палата представителей ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 661 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)



Австрия – страна знаменитых дворцов и музеев, потрясающих озер, альпийских лугов, пива и многого другого. Но немногие знают, что с этой страной связано как минимум три мистических артефакта, которые не только сами связаны со смертью, но и повлекли за собой немало жертв.
Известно, что причиной Первой мировой стало убийство в Сараево австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда, которого вместе с супругой застрелили в открытом автомобиле. Но мало кто знает, что после этого убийства у машины началась своя – мистическая судьба. Она убивала всех, кто садился за ее руль. По рассказам владельцев автомобиля, он стал просто одержим. Дошло до того, что он сам заводился и начинал ехать.
Специалисты говорят, что этот лимузин собрал в себе огромное количество негативной энергии, полученной им от ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 587 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 20 декабря 2014 года/

В течение всей ночи с 19 на 20 декабря и наступившего вслед за ней дня в Джобаре продолжались ожесточённые бои армейских подразделений с бандами боевиков. Информация о происходящем внутри Джобара поступает очень скудная. По некоторым сведениям, на востоке района был уничтожен подземный тоннель, служивший бандформированиям основным путём сообщения с Замалькой.
О проходящей в Джобаре операции также можно сказать, что особенности её плана заставили террористов в течение всего времени атак несколько раз перегруппировываться и менять места дислокации основных сил.

В ходе вооружённых столкновений армия активно использовала силы артиллерии и ракетных войск.

На отвоёванных территориях спецтехникой проводятся зачистки от оставленных боевиками минно-взрывных устройств и их фортификационных сооружений для обеспечения дальнейшего наступл ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 550 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)

Обзорная сводка за 20 декабря
20 декабря двенадцатый день так называемого перемирия в Новороссии отмечен нарушением режима прекращения огня сразу на нескольких участках фронта. Так, украинские силовики 20 декабряпродолжили массированный обстрел позиций ополчения на северных и северо-западных окраинах Горловки, в результате обстрела зафиксированы попадания в жилом секторе. Также на юге ДНР в Тельманово гражданские лица были вынуждены спрятаться в подвалах в связи с артиллерийским огнём, который без видимых причин открыли ВСУ по населённому пункту. В Луганской народной республике не стихали бои в районе райцентра Станица Луганская. 

20 декабря на заседание украинского СНБО стало известно о планах украинского правительства возобновить обязательный призыв на срочную военную службу, а также увеличить долю военных расходов в ВВП страны. Таким образом, Украина окончательно стала на путь создания мили ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 560 | Добавил: Расимка89 | Дата: 21.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024