Пятница, 29.03.2024, 16:31
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 01
Россия в нынешних условиях не может продолжать реализацию «Южного потока». Об этом заявил президент России Владимир Путин. По его словам, Россия не может продолжать строительство газопровода без разрешения Болгарии.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/62268#ixzz3Kfdy1zBg
 
Владимир Путин заявил, что Россия не может начинать строительство газопровода, пока не получено разрешение от Болгарии: «Мы не можем вложить сотни миллионов долларов в проект, пройти всё Чёрное море и остановиться у Болгарии». Он подчеркнул, что проект реализован не будет. Глава государства отметил, что раньше болгарские коллеги заявляли ему, что сделают всё для строительства «Южного потока», так как это выгодно для страны. 
«Если Болгария лишена возможности вести себя как суверенное государство, пусть потребует деньги ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 548 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

"Попытки изолировать Россию неизменно приводили к тяжелым последствиям для всей Европы, в то время как активное вовлечение нашей страны в дела континента сопровождалось длительными периодами мира и устойчивого развития. Все эти проблемы, как капли воды, отразились в ситуации на Украине", - заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин.
Москва
БРЮССЕЛЬ, 1 дек — РИА Новости, Владимир Добровольский. МИД РФ предупреждает о тяжелых последствиях для Европы попыток изолировать Россию, заявил статс-секретарь, замглавы МИД РФ Г ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 443 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

 
Крупнейшее за 20 лет солнечное пятно, которое «смотрит» на нашу планету, может стать причиной солнечных бурь, cпособных вызвать перебои с электричеством, говорят учёные NASA.
 
Солнечное пятно AR 12192, на котором могло бы поместиться десять планет размером с Землю, повернулось к земному шару в октябре, но не производило выбросов корональной массы – раскалённой материи, извергаемой в  космос со скоростью 6,4 млн км/ч, пишет Mashable.com. Как известно, корональные выбросы массы приводят к магнитным бурям и часто создают помехи в работе спутник ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 504 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

30 ноября в период с 20.00 до 23.00 по местному времени жители Великобритании услышали странные звуки, которые они приняли за сигнал инопланетян. Шум напоминал оглушительно громкие взрывы. Британцы пишут в соцсетях, что от грохота в их домах задребезжали стекла, а домашние животные начали странно себя вести, напуганные то ли шумом, то ли присутствием пришельцев.
 

В Метеобюро отметили, что в это время не было зафиксировано погодных явлениях вроде сильной грозы. Как считают астрономы, грохот мог вызвать космический мусор, который достиг атмосферы в этом регионе, однако никакого соответствующего свечения в небе замечено не было. 
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 500 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Пророчества Нострадамуса на 2015 год указывают на ужасные события, которые коренным образом изменят наш мир. По словам французского пророка, в 2015 году мертвые восстанут из могил, а налоги исчезнут. Мир пойдет по новому пути. Согласно его предсказаниям, в следующем году четыре премьера ведущих стран мира станут жертвами покушений.

Нострадамус писал, что в 2015 году нас ожидают тяжелые военные конфликты и что произойдут большие изменения, вызванные уничтожением языкового барьера между народами.

На 2015 год Нострадамус предсказал крупное извержение вулкана Везувий, которое серьезно потрясет Италию. Франция и Германия окажутся в кризисе.

Будет открыт эликсир долголетия, и люди смогут жить до 200 лет. Несмотря на это открытие, человечество не сможет долго им воспользоваться, потому что на Землю обрушится солнечная радиация и люди будут умирать молодыми.

Сильное землетрясение произойдет в Америке (неизвестно, в какой), в результате которо ... Читать дальше »

Испания

Франция

Марокко
Сильнейшие ливни, которые обрушились 29-30 ноября на провинцию Тата на юге Марокко, привели к разрушению 177 ветхих зданий и построек, сообщили в понедельник местные власти.Начавшиеся паводки нанесли большой ущерб четырем мостам, вызвали частичное разрушение мечети в населенном пункте Сиди Абделлах бен Мбарек. 

Тем временем, возглавляемая главой МВД Мохаммедом Хассадом министерская делегация, в которую также вошли представители вооруженных силы страны и региональных властей, приступили к установлению масштабов ущерба, который был нанесен наводнениями провинции Гуэльмим. В этом регионе, по словам чиновников, произошла " ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 552 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Еще в древности люди связывали все события жизни с Луной и ее фазами. Они были убеждены, что несчастья, голод и, наоборот, процветание и богатство зависят от того, как ведет себя ночное светило и четко следили за ее поведением. В государствах Юго-Восточной Азии Новый год начинается по лунному календарю и до сегодняшних дней.

Лунные дни и здоровье, также как и заключение браков, финансовую стабильность не снимают со счетом многие народы Европы и сейчас, и по этому поводу существует различные приметы, связанные с Луной.

Так скрупулезные немцы всегда считали, что вступать в брак, строить дом и начинать любое новое дело следует только в новолуние. Чтобы деньги не обходили дом стороной, у многих европейцев принято пересчитывать свои финансы на новой Луне, это же время считалось лучшим периодом для увеличения поголовья скота. Многие целители до сих пор не изменяют старым традициям – травы собирают в новолуние. Разные народы мира много столетий уже относят ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 495 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)


Несколько дней назад пользователь wowforreeel разместил на видеохостинге YouTube видеоролик, сделанный с помощью Google Earth. На видео камера постепенно приближается к участку поверхности на обратной стороне Луны, на юго-западной окраине Моря Москвы. В конце концов, в одном из небольших кратеров становится видно семь точек, выстроенных в два ряда под прямым углом друг к другу. "Это просто странный кратер? Аномалия изображения? Или что-то иное?", — спрашивает автор.

Новость о "лунной базе" распространило британское издание Mirror, после чего сообщение начали активно тиражировать российские СМИ. Однако ученые считают, что "база" — не более чем артефакт изображения.
"Я думаю, что ряды точек на снимке возникли при цифровой кодировке или цифровой обработке исходного изображения лунной поверхности <…> Все зависит от примененного алгоритма обработки изображения", — сказал Митрофанов, ве ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 463 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Исследователи OpenWorm сумели перенести основные принципы работы нервной системы круглого червя на компьютер. Полученную модель они установили на робота Lego. И, как в интервью RT рассказал автор проекта Тимоти Басбис, теперь робот ведет себя как настоящий червяк: останавливается при столкновении с препятствием и реагирует на прикосновения.
 
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 469 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Сибирских гномиков местные жители называли "чучками"
Подземная "евросеть"
"Гномы изрыли всю Европу подземными ходами" - так называлась заметка, опубликованная еще в прошлом году. Напомню. Речь шла о странных катакомбах, обнаруженных еще в позапрошлом века. Именно тогда ученые проникли в первые из них.
С позапрошлого века подземных тоннелей нашлось столько, что и не сосчитать. В некоторых европейских странах обнаружено по 500-700 штук, расположенных на глубине нескольких десятков метров. Многие из них переходят один в другой. Ныне речь уже идет о целой гигантской подземной сети, которая тянется от Шотландии, далее от атлантического побережья Франции к Средиземному морю - до Турции.
Подземная евросеть озадачивает ученых до крайности. Кто ее создал? Зачем положил столько труда? Когда? На эти вопросы ответов пока нет.
По мнению немецкого археолога доктора Генриха Куча (Dr Heinrich Kusch), который недавно выпустил книгу под ин ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 634 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Археологический комплекс «Царский курган» - уникальный памятник возрастом около 2500 лет, находится в долине реки Сентелек, притока Чарыша, недалеко от проселочной дороги между селами Сентелек и Покровка. Это один из наиболее популярных объектов туризма в Чарышском районе.

Курган диаметром около 50 м и высотой до 2 м является самым большим на территории Алтайского края. В курганах такого размера хоронили обычно вождей или жрецов. Под толстым слоем земли сохранилось обводное кольцо из плит по 1-1.5 м, внутреннее кольцо и самая замечательная часть погребально-поминального комплекса – ряд из 19 стел высотой до 4.5 м, самых высоких на Алтае. Высота камней увеличивалась по мере отдаления от кургана, чтобы их вершины смотрелись на одном уровне: ближний камень высотой 2 м, а дальний – 4,5 м.

Ученые разделяются во мнениях о назначении этих камней. Возможно, число их соответствовало количеству побежденных врагов или, наоборот, числу родов в ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 653 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Сон 01122014

Снился кошмар, редко такое снится, всё чаще новости, хотя и они почти кошмар....

Сижу на траве, ночь, там ещё люди, тепло, лето, чёрное насыщенное небо, много звёзд. Все смотрят на реку, там праздник и теплоход с огнями, а я смотрю на небо, там Сатурн фиолетовый и рядом ещё 7 планет.
Потом справа, где должна была быть Луна, как бахнет, вспыхнет, огромное, на всё небо....Понимаю что через несколько минут будет тут, ору, бежим, отвечаю по ходу на вопросы - мол Луна столкнулась с какой то хернёй, добегаю до дома, там на первом этаже аптека, забегаем и приказываю своим искать клейкую ленту, заклеивать окна, чтобы кислород сохранить....Сам очкую, что весь кислород выгорит.... Толкаю ящики, ищу ленту, силы кончаются, из последних сил дёрнул последний ящик и проснулся....
Еле уснул потом.... Карпентер бляха....



Для начала анализ. Мазок...

Нефть опустят до 60 ... Читать дальше »

Сводка событий в Сирии за 30 ноября 2014 года.

Сирийская газета "Аль-Ватан" со ссылкой на дипломатический источник сообщила, что в ходе переговоров, прошедших в рамках недавнего визита в Россию министра иностранных дел САР Валида Аль-Муаллема, Москва подтвердила свою готовность оказывать Дамаску всестороннюю помощь, в том числе военную, в противостоянии опасному вызову терроризма. Согласно тому же источнику, в Сирию будут поставлены зенитно-ракетные комплексы С-300, а также другое высокоточное современное оружие, способное поддержать усилия армии в борьбе с террористическими группировками. Россия также будет продолжать придерживаться всех достигнутых ранее договорённостей и действовать в соответствии с международно-правовыми нормами и при непременном уважении суверенитета государств, - заявили, со своей стороны, во внешнеполитическом ведомстве РФ.
Между тем в столичном регионе Сирии продолжались боевые действия. Так, ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 531 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии за 30.11.2014

В последний день осени зима заявила о себе: 30 ноября Новороссию замело снегом. Однако погодные условия не помешали украинской армии продолжить планомерные бомбёжки населённых пунктов Донбасса, хотя на фронтах, в частности ДНР, наблюдалось некоторое затишье.

В минувшее воскресенье Донецк подвергся массированным обстрелам ВСУ, в результате которых отмечаются многочисленные разрушения, есть пострадавшие. Продолжались бои за Донецкий аэропорт, украинские силовики не оставляли попыток выбить ополчение из занятых позиций, однако пока данные попытки безуспешны.

В целом, 30 ноября обстановка на фронтах Новороссии стабильно напряжённая, без существенных перемен. Подобное положение, вероятно, будет сохраняться до тех пор, пока командование, как силовиков, так и ополченцев, не решится на более активные действия. Какая из сторон первой перейдёт в наступле ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 552 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Цвети, райской розой
Стекай, по своим лепесткам расой
Как по моим щекам слезой
Всегда будешь угрозой
Попадай сильной грозой

Прямо в сердце!В сердце! 

Попал в плен
Среди каменных стен

Загнанный в него, собственной иллюзией
Это было нашей историей
И стало чертовой паранойей
Паранойей!

Каждой ночью,напиваюсь болью
Всей нашей болью
И каждый раз бога молю
Ты ей помоги 
Ты ее убереги
От осколков сломанных преград
Укрой от них своим крылом
Пока я падаю в ад
За нее!

Я все помню
Как придавались огню

С ночи до утра
Не было спасения от этого пожара
Как и от судьбы удара
Перед падением вниз

Если не любишь, уходи
Молча,слова прощай не говори
За все прости
И с ветром отпусти 
Стоя, на краю пропасти
Дай из души твоей уйти

Так, хочется у ... Читать дальше »
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 500 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024