Пятница, 19.04.2024, 15:10
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 1 » ЛУННЫЕ ПРИМЕТЫ
19:29
ЛУННЫЕ ПРИМЕТЫ
Еще в древности люди связывали все события жизни с Луной и ее фазами. Они были убеждены, что несчастья, голод и, наоборот, процветание и богатство зависят от того, как ведет себя ночное светило и четко следили за ее поведением. В государствах Юго-Восточной Азии Новый год начинается по лунному календарю и до сегодняшних дней.

Лунные дни и здоровье, также как и заключение браков, финансовую стабильность не снимают со счетом многие народы Европы и сейчас, и по этому поводу существует различные приметы, связанные с Луной.

Так скрупулезные немцы всегда считали, что вступать в брак, строить дом и начинать любое новое дело следует только в новолуние. Чтобы деньги не обходили дом стороной, у многих европейцев принято пересчитывать свои финансы на новой Луне, это же время считалось лучшим периодом для увеличения поголовья скота. Многие целители до сих пор не изменяют старым традициям – травы собирают в новолуние. Разные народы мира много столетий уже относятся к посеву растений, к ведению хозяйства, собственному здоровью и благополучию, полагаясь на правила, выработанные и оправданные временем – и все это связано с лунными фазами. Знания, имеющие такие глубокие корни, могут быть актуальными и сегодня. Многие люди до сих уверены, что на растущей Луне нужно ребенка вывести на улицу – только тогда он будет лучше расти. Новая Луна – не лучшее время для того, чтобы зачать ребенка – быть ему хилым, больным и проблемным.
Первые сутки молодой Луны наиболее благоприятны для того, чтобы задумать желание – обязательно все будет так, как пожелаете. Есть примета, что знакомство легче происходит и приятнее общение, если Луна находится в Близнецах или во Льве – воспользуйтесь этим советом и у вас будет больше друзей и знакомых. Оказывается, что практически все операции (кроме срочных), любые медицинские манипуляции, связанные с нагрузкой на организма человека, на которые затрачивается жизненно важный энергетический ресурс, лучше всего проводить на убывающей фазе Луны. В этот же период и худеется лучше, эффективнее лечатся различные прыщи, угри, пигментные пятна и другие сложные кожные дефекты, кроме того в это время кожа лучше всего отзывается на питательные маски, крема и косметический уход в салоне. Зубы тоже эффективнее лечатся при «худеющей» Луне.
Полная Луна благоприятствует любым действиям с волосами – им на пользу будет лечение, маски, стрижки, окраска.
Уже давно замечено, что квас, пиво, вино лучше ставить на растущей Луне, в это время самые удачные пироги у хозяек – тесто хорошо поднимается, легкое. В эти дни лучше всего квасить капусту, овощи, а заниматься посевом растений, плоды которых в земле надо в дни убывающей Луны.
У всех народов есть такая примета: если молодому месяцу показать деньги, то богатство стороной не обойдет. Многие люди, даже не считая себя суеверными, всегда носят при себе монетку, которую вращают в кармане, увидев родившейся месяц. Предки наши хорошо знали о воздействии света ночного светила и использовали это для улучшения здоровья. Прибывающая Луна у всех народов является символом позитива и помогает в выигрышах, способствует успеху и исцелению.

Возьмите Луну в свои союзники, и у вас всегда будет все в полном порядке!
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 498 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024