Вторник, 19.03.2024, 06:13
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 04
Американские законодатели приняли так называемую «антирусскую» резолюцию 758. Большая часть пунктов этой резолюции предполагает обращение к президенту США с требованием принять ряд мер в отношении России в связи с ситуацией на Украине. Помимо прочего, документ предусматривает введение со стороны США и их союзников новых санкций в отношении российских чиновников, а также заморозку их зарубежных счетов. Ещё одним пунктом резолюции является создание американских средств вещания на страны с русскоязычным населением.
Палата представителей США подавляющим большинством приняла резолюцию, основные пункты которой направлены против России. 411 против 10 – с таким счётом американские парламентарии осудили «продолжающуюся политическую, экономическую и военную агрессию» России против Украины.
«ЕС, Европа и другие наши союзники должны оказать агрессивное давление на господина Путина ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 719 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Ошметки проплаченных террористов брошены в Грозный, глава ВТБ Костин объявляет войну всему миру.

"Они" не просто боятся, "они" в панике. Если президент даст, наконец, команду "рвать предателей", никто из пятой колонны даже до аэропортов не добежит, они не скрывались, все эти годы действовали нагло и открыто, мы их знаем поименно.

И весь мир тоже замер в ожидании - что скажет человек, который одной лишь фотографией делает коалу знаменитой, угроза которому превращает премьера Австралии Тони Эббота в посмешище.

Ждем ...

"Война будет", - сказал сегодня Владимир Жириновский. Он пояснил, что Запад обманывает Россию, как перед Второй мировой войной, а на самом деле идет активная к ней подготовка.

О войне заговорил и глава ВТБ Андрей Костин в интервью немецкому изданию Handelsblatt. 
Он сказал, что если Запад отключит Россию от международной платежной системы SWIFT, то это б ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 421 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Ученые Института ядерной физики им. Г.И.Будкера Сибирского отделения РАН планируют создать устройства для трехмерной печати сложных деталей из тугоплавких металлов с помощью электронно-лучевых технологий, сообщил журналистам замдиректора Института ядерной физики Павел Логачев.

"На основе новых подходов создать устройства для трехмерной печати сложных деталей из тугоплавких металлов — вольфрама, тантала, молибдена, ниобия и титана, над этим мы работаем", — сказал он. Ученый отметил, что в металлообработке широко распространена технология электронно-лучевой сварки, использующая свойство электронного луча проходить глубоко в расплавленный металл. При этом, отметил он, вокруг сварного шва не расплавляется ничего лишнего.

По словам Логачева, около 15 лет назад ИЯФ создали установки для таких технологий и поставили их на ключевые оборонные предприятия страны. "Чтобы поддерживать это направление, в институте работает несколько установо ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 380 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Этот комплекс упражнений предназначен для улучшения физического состояния, укрепления нервно-психической устойчивости и защиты от чужих мыслей и чужой, вредной для вас энергии. 

В течение первых двух недель следует их выполнять за 30 минут — 1 час до сна, после пробуждения и днем (особенно перед встречей с неприятным для вас человеком). По мере улучшения состояния можно «ставить защиту» сначала утром и вечером, а затем только утром.

В обычных условиях для обеспечения безопасности достаточно использовать один из первых трех приемов защиты, но, если этого окажется мало, нужно прибегнуть к любому из перечисленных приемов по возрастающей.

► 1. Крепостная стена. Чтобы защититься от вредного воздействия энергии недобрых людей, нужно, как только вы ощутили или заметили на себе недобрый взгляд, сосредоточиться и представить, что ваше лицо обволакивают теплые ласковые лучи солнца. Одновременно следует быстро мысленно возвести пе ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 394 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

На пресс-конференции, которая прошла в итальянском городе Феррара, руководители миссии "Планк" из Европейского космического агентства представили результаты своего исследования. 

Одноимённый аппарат в течение долгого времени собирал данные о космическом микроволновом излучении и информация до сих пор находится в обработке.

Микроволновой фон или реликтовое излучение представляет собой своеобразный "отпечаток пальца" Большого взрыва, который оставило породившее Вселенную явление на космическом пространстве. 

Изучение этого фона позволяет физикам проследить за эволюцией Вселенной и выявить возможные аномалии, которые помогли бы объяснить различные астрофизические феномены, такие как тёмная материя и тёмная энергия.

К великому сожалению многих учёных со всего мира, никаких аномалий в ходе анализа данных "Планка" обнаружено не было. Исследование европейских астрофизиков лишь в очередной раз подт ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 545 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Известняковый карьер расположен в полукилометре от храмового комплекса и часть монолитов, включая обнаруженный, так и не была доставлена на стройку

Хотя территория Ливана заселена человеком с древнейших времён, циклопические храмы с высокими арками и массивными колоннами — самые старые свидетели древнего зодчества, были воздвигнуты только во времена Античности. О ливанском городе Баальбеке, или Гелиополе, известно примерно с IV века до нашей эры, когда сюда прибыл Александр Македонский.

Сегодня в Баальбеке ведутся активные археологические раскопки. Целью одного из проектов, проводимых факультетом востоковедения Немецкого археологического института, является поиск информации о древних технологиях добычи и транспортировки мегалитов.
Судя по сохранившимся руинам периода римского владычества, начиная с 27 г. до н.э. и вплоть до II в. н.э., на территории города велось активное строительство трёх больших и нескольких малых храмов. Современных и ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 530 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Новые фото красной планеты взбудоражили сеть интернет-пользователей.

Очередной снимок поверхности Марса взбудоражил сеть Интернет. Человек, выложивший снимки на американский портал, посвященный космосу и инопланетной жизни, уверяет, что на красной планете обнаружена юрта инопланетян-кочевников. На размытой фотографии можно разглядеть марсианский кратер, а центре которого находится некая неизвестная структура. 

По словам автора поста, если просветить эту картинку инфракрасным лучом, на ней можно будет увидеть другие маленькие объекты. Интернет-пользователи тут же выдвинули свою версию о том, что эти точки, не что иное, как инопланетные кочевники, которые нашли временное пристанище в юрте.

Ученые никак не комментируют данные снимки. Интернет-пользователи же напоминают, что ранее во всемирной сети появлялось фото, на котором была запечатлена целая резиденция инопланетян, обосновавшихся на красной планете. Судя по всему, для ним, людей, веря ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 501 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Согласно древней легенде, всего их было изготовлено 13. В апреле 1927 года дочь археолога Фредерика Митчелла-Хеджеса Анна нашла при раскопках майяского города Лубаантун рукотворный череп. В 1964 году она показала находку искусствоведу Фрэнку Дорланду, а тот передал ее для изучения в фирму «Хьюлетт-Паккард». Выяснилось, что череп изготовлен из цельного кристалла хрусталя. Этот материал очень прочен – его ничем, кроме алмаза, нельзя разрезать, но древние майя сумели его обработать. Поверхность отполировали некой пастой, а вот следов металлических инструментов не нашли. Глазницы светились и отражали лучи света благодаря особой системе каналов и призм в задней части. Нижняя челюсть крепилась отдельно и была подвижной. Специалисты не поняли, как создан череп. В древности на такую работу нужно было потратить не менее 300 лет. Вдобавок его создали, игнорируя все законы и правила. «Проклятая штуковина вообще не должна была существовать на свете. Тот, кто ее высекал ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 485 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)


Группа исследователей метеорита Тиссинт, упавшего в Марокканской пустыне в 2011 году, нашла доказательства того, что жизнь на Марсе все-таки могла быть. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой материал в журнале Meteoritics and Planetary Sciences.

Изучением космического тела, имеющего марсианское происхождение, занимались сотрудники Федеральной политехнической школы Лозанны (Швейцария) совместно с коллегами из Китая, Японии и Германии. Проведенный ими анализ содержащегося в метеорите органического углерода показал, что он имеет не вулканическое или атмосферное, а биологическое происхождение.

"Они (ученые) установили характеристики, которые однозначно исключают земное происхождение углерода, и продемонстрировали, что органические молекулы появились в трещинах метеорита прежде, чем он покинул Марс", - говорится в материале.

Ученые считают, что эти молекулы появились благодаря биологической активности на Красной планете, где в д ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 479 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Это самый загадочный из всех святых, а иконы с его изображением до сих пор в опале у церкви. На них святой Христофор изображен с собачьей головой. Это может кому-то показаться богохульством. Но греки, создавая эти иконы, и не думали осквернять святые чувства. Именно таких людей описывал святой апостол Андрей Первозванный после своего миссионерского путешествия по землям, где сейчас располагается пакистано-иранская граница…

О житии этого необычного святого с головой собаки можно найти немало упоминаний в церковной литературе. Согласно им, святой Христофор на вид был столь свиреп, что римский император Деций Траян, правивший в 250-е годы, впервые увидев его, от страха упал со своего трона.

Георгий Александру, греческий писатель, собирая факты о житии святого апостола Андрея Первозванного, о котором он написал книгу «Воздвигший Крест во льдах», отыскал немало упоминаний о киноцефалах, племени, к которому мог принадлежать святой Христофор.< ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 588 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка контртеррористических операций Сирийской армии за 3 декабря

03/12/2014
sana.sy-0000
Провинции – САНА
Дейр-эз-Зор
В городе Дейр-эз-Зор в квартале Ар-Расафа армейское подразделение уничтожило большое количество террористов и разрушило заминированный автомобиль вместе с водителем-смертником Абу Хузейфом Аль-Либи.
В кварталах Ас-Синаа и Аш-Шейх Ясин армейские подразделения ликвидировали десятки боевиков террористической организации ИГИЛ.
Алеппо
В провинции и городе Алеппо в районах Баянун, Аль-Лермон, Хан Аль-Асаль и в кварталах Старого города Аль-Хальк, Ханану и Салах-эд-Дин вооруженные силы преследовали террористов, нанеся им большие потере в живой силе и технике.
Дараа ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 508 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии за 3.12.2014

В течении 3 декабря продолжались обстрелы жилых районов Донецка. Боевые действия между ополченцами и армией Новороссии велись в районах н.п. Пески и Авдеевка. Стоит отметить, что особо активные бои разгорелись 3 декабря западнее Авдеевки, в полях на участке Тоненькое – Орловка.
Показать полностью..

На территории ЛНР, не смотря на готовящееся завтра очередное «перемирие», боевые действия тоже не прекращались. Кроме этого фиксировалось подтягивание дополнительных украинских подразделений на линию фронта.

Военные события в ДНР

В течении 3 декабря украинская армия продолжала вести обстрелы Донецка из ствольной артиллерии и РСЗО. Над Донецком работали беспилотники. Попадания снарядов фиксировались в Киевском, Куйбышевском, Кировском и Петровском районах Донецка. В Кировском районе снаряды попали на улицы: Чек ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 542 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

НАК: 10 полицейских погибли в ходе спецоперации в Грозном, 28 ранены

 (обновлено: )3376220
В ходе спецоперации по ликвидации боевиков в Грозном погибли десять сотрудников полиции, еще 28 были ранены, сообщает Национальный антитеррористический комитет.
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024