Пятница, 19.04.2024, 06:12
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Сводка из Сирии за 3 декабря
16:34
Сводка из Сирии за 3 декабря

Сводка контртеррористических операций Сирийской армии за 3 декабря

03/12/2014
sana.sy-0000
Провинции – САНА
Дейр-эз-Зор
В городе Дейр-эз-Зор в квартале Ар-Расафа армейское подразделение уничтожило большое количество террористов и разрушило заминированный автомобиль вместе с водителем-смертником Абу Хузейфом Аль-Либи.
В кварталах Ас-Синаа и Аш-Шейх Ясин армейские подразделения ликвидировали десятки боевиков террористической организации ИГИЛ.
Алеппо
В провинции и городе Алеппо в районах Баянун, Аль-Лермон, Хан Аль-Асаль и в кварталах Старого города Аль-Хальк, Ханану и Салах-эд-Дин вооруженные силы преследовали террористов, нанеся им большие потере в живой силе и технике.
Дараа
В провинции Дараа в районах Шейх-Мискин, Энхель, Джасем, Бусра Аш-Шам, Аль-Гария, Атман, в окрестностях здания «Сириятел», Альма, Джамрин и Тисия армейцы уничтожили большое количество боевиков вместе с оружием.
В городе Дараа на дороге Ас-Сед и вблизи школы «Сабаа Нисан» военнослужащие ликвидировали множество террористов, в основном иностранцев, среди них главарь так называемой «Ливаа Ахбаб Ар-Расуль» Аляа Маджед Аш-Шуммари.
В социальных сетях террористы признали гибель многих боевиков, среди которых Ахмад Меймун Атия и Мухаммад Хейр Кашкуш.
Хомс
В провинции Хомс в районах Джебаль Аль-Кин, Ар-Растан, Тадмор, в районе Аль-Мухаррам в населённых пунктах Хатамлю и Хаттаб, а также Салям Аш-Шарки и Аль-Куля армейские подразделения ликвидировали большое количество боевиков террористических организаций ИГИЛ и «Джебхат Ан-Нусра».
На западной окраине города Хомс на плантациях Аль-Ваар были разгромлены скопления террористов.
Хама
В провинции Хама в населённом пункте Дейр-Фуль армией были уничтожены и ранены множество членов бандформирований.
Идлеб
В провинции Идлеб в населённых пунктах Вади Сахрин и Мухамбель армейские подразделения преследовали террористов, нанеся им большие потери. Среди опознанных: Мухаммад Халед Ас-Сулейман и Махмуд Абуль-Насер.
Из районов Мсейбин, Каминас террористические группировки предприняли попытку проникновения в сторону Джебаль Аль-Арбаин и Маарет-Мисрин, военнослужащие сорвали планы боевиков, многие из которых были ликвидированы.
В районах Абу Ад-Духур и Тель-Сальму в окрестностях Маарет Ан-Нуман армейцы ликвидировали большое количество террористов.
И.А./Ю.К./Х.М./А.А.
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 514 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024