Пятница, 19.04.2024, 06:51
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 26
Мы продолжаем рассказывать о сенсационных результатах тибетской научной экспедиции, организованной еженедельником "АиФ", Всероссийским центром глазной и пластической хирургии Минздрава РФ и Башкирским сберегательным банком. С руководителем экспедиции профессором Эрнстом Мулдашевым беседует Николай Зятьков.

– Эрнст Рифгатович, вы говорили, что нашли связь обнаруженной вами группы тибетских пирамид с другими монументами древности.

– Основные монументы (египетские и мескиканские пирамиды, остров Пасхи и комплекс Стоунхендж в Англии) на первый взгляд бессистемно раскиданы по нашей планете. Но если в исследование включить тибетский комплекс пирамид, то появляется строгая математическая система их расположения на поверхности Земли.

В частности, если от главной пирамиды Тибета – горы Кайлас провести ось на противоположную сторону земного шара, то эта ось укажет точно на... остров Пасхи с его загадочными каменными истукана ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 562 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Данная история рассказана мне одним человеком, от мистики весьма далеким и на сегодняшний день уже хорошо пожилым... Он не одобрял мой интерес к подобным вещам. Однажды рассказал - почему. Он некогда работал в большой районной больнице замом главного врача. Заведение сие находилось в Западной Украине, дело было где-то в пятидесятые годы прошлого века, когда все у всех было по струночке, "правильно и позитивно". Городок был крохотный, со всеми вытекающими последствиями - все друг друга знали, все всех обсуждали, и каждый шаг живущего в городке был на виду - так что тем более было странно то, что иногда в городке без вести пропадали люди. Мой знакомый понял это где-то через год-полтора после того, как туда приехал работать, сдружившись с представителями местной интеллигенции, в основном с учителями из школы. Одна молодая учительница, с которой он тоже общался, пропала внезапно - просто не пришла на квартиру после работы, как в воздухе растворилась. Искали ее всем миро ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 490 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

15 декабря 2014 года на сайте журнала Physical Review Letters была опубликована статья с описанием результатов рентгеновских наблюдений галактики Андромеда и скопления галактик в Персее, которые указывают на существование частиц темной материи. Мы попросили прокомментировать это исследование одного из авторов статьи астрофизика Олега Ручайского.

Многие ученые в мире занимаются поисками сигналов от темной материи. Обычно это работает так: имеется модель физики элементарных частиц, которая предсказывает стабильную (или очень долго живущую) частицу. Также эта частица должна быть нейтральной и массивной. Далее изучается вопрос о том, могла ли такая частица быть произведена в ранней Вселенной в рамках теории Большого взрыва. Если да, то каковы ее свойства сегодня? Например, если частица нестабильная, но ее время жизни превышает возраст Вселенной, то возникает вопрос о том, можно ли продукты ее распада зарегистрировать. Если частица абсолютно стабильная, то изучается вопрос ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 816 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Ученые провели новый анализ структуры лунных камней и выяснили, что спутник Земли сформировался на 100 миллионов лет позже, чем считалось ранее.

Ученые-астрономы из Научного Общества Карнеги (Вашингтон) провели исследование, результат которого противоречит основной теории возникновения Луны, согласно которой, спутник сформировался 4,56 млрд лет назад, сразу после зарождения Солнечной системы, когда загадочная планета врезалась в Землю.

Новый анализ лунного грунта позволил американскому геохимику Ричарду Карлсону установить, что естественный спутник появился приблизительно 4,36-4,45 млрд лет тому назад. А это значит, что он моложе на 100 млн лет, чем считалось ранее. Также 4,45 млрд лет назад в некоторых районах Земли были найдены следы большого геологического события, сопровождавшегося плавлением скальных пород в значительных масштабах.

Карлсон считает, что Земля формировалась в две стадии:
– Мы хорошо знаем возраст Солнечной сист ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 571 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Эти три маленькие каменные таблички, обнаруженные в румынской деревне, возможно, представляют собой древнейший из когда-либо открытых исследователями письменный источник.

Большинство археологов сходились во мнении, что письменность возникла в нескольких различных регионах независимо в период между 3500 и 3100 годами до нашей эры. Наиболее ранние экземпляры относились к шумерской или месопотамской культурам. Однако, если считать тартарские таблички подлинными, дата их происхождения может быть определена приблизительно двумя тысячами лет ранее.

В этом случае, древнейшие памятники письменности принадлежат цивилизации Винка, одной из культур каменного века, существовавшей по мнению археологов в различных регионах юго-восточной Европы в период между 5500 и 4500 годами до нашей эры.

Тайна, окружающая таблички, связана с их возрастом. Дело в том, что раньше сотрудники музея прокаливали таблички с целью лучшей сохранности. Этот процесс, увы, при ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 565 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Изумрудная скрижаль несомненно является наиболее загадочным объектом, поскольку в отличие от остальных, она не существует в наши дни. Ни ее автор, ни дата создания, ни местонахождение в настоящее время не известны. Мы даже не знаем как в точности она выглядела.

Все что доподлинно известно, первое документальное упоминание об Изумрудной Скрижали находится в древней арабской книге, датирующейся периодом между шестым и восьмым веками нашей эры. Ранние арабские переводы утверждают, что оригинальный текст был написан на древнесирийском языке. Первый латинский перевод текста появился в двенадцатом веке и с тех пор возникло большое число других интерпретация таинственного текста, включая созданную сэром Исааком Ньютоном.

Текст Изумрудной Скрижали считается важнейшим источников в области алхимии. Великое почтение алхимиков Скрижаль снискала благодаря содержащимся в ней сведениям о философском камне, способном превращать любой металл в золото. Однако, несмотря на ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 567 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Над Мексикой и Англией пролетали одинаковые НЛО. Есть фото и видеокадры, которые это подтверждают. 
 
Еще 17 ноября 35-летний житель Манчестера Джон Хиндли сумел запечатлеть на фотографии странное блюдце пролетающее через Пекинские горы. В то время СМИ не уделили должного этому внимания. По их мнению, это была очередная «утка» о неопознанные летающие объекты.
 
Но полмесяца спустя в небе появился такой же объект над Мексикой. В ходе сравнения неопознанных летающих объектов, зафиксированных на Мексикой и Англией, уфологии пришли к мнению, что космические корабли идентичны по своим техническим характеристикам, передает UFO Sightings Daily.
 
Игорь Сердюк, РИА "ВладТайм"
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 530 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

«Британский Розуэлл» – так стали называть лес Рэндлсхэм в Британии по аналогии со знаменитым американским «городом пришельцев».

Несмотря на то, что Министерство обороны Британии обнародовало бо́льшую часть информации о случившемся в 1980 году, многие до сих пор уверены, что самое интересное осталось под грифом «секретно». Поэтому группа активистов составила петицию с требованием от правительства рассекретить оставшиеся документы.

В 1980 году несколько солдат стали свидетелями явления странного летающего объекта. Описания очевидцев сходятся на том, что это были летающие диски, непонятные световые пятна, а также странные отметины на земле, похожие на места приземления НЛО. По рисункам и многочисленным словесным описаниям солдат-свидетелей, “НЛО из леса Рэндлсхэм” – это «классические» летающие тарелки.

В отчёте полковника в отставке Чарльза Холта фигурируют довольно жуткие д ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 478 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 25 декабря 2014 года.

В ночь на Рождество на автостраде Фейха была задержана группа террористов из 5-х человек, передвигавшихся на автомобиле такси, со стороны садов, которые расположены между районом Барзе и автострадой Аль-Адави. Задержание было проведено по данным разведки, предоставившей информацию оперативникам о том, что в машине будут находиться несколько смертников. Позадуманному террористами плану, теракты должны были состояться в христианских кварталах. На автостраде машина была остановлена. Один из террористов вышел из салона и привёл в действиезакреплённое на теле СВУ. Остальные выжившие после взрыва террористы были уничтожены на месте автоматным огнём.
После происшествия территория садовых участков подверглась тщательной зачистке. Её результаты не сообщаются.

Кроме того боевиками были предприняты атаки на блокпосты армии, расположенные на въездах в Хар ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

26.12.14. Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad")

"Вчера стали известны итоги состоявшейся накануне встречи контактной группы в Минске. Существенных договорённостей в ходе встречи добиться не удалось, кроме договора об обмене пленными по формуле "150 на 225". Остальные вопросы повестки встречи, возможно, удастся согласовать на втором раунде переговоров, о начале которого пока не сообщалось.

Тем временем в Новороссии режим «тишины» становится всё громче. В Донецке то и дело вспыхивают перестрелки, и периодически фиксируется работа артиллерии. Под Станицей Луганской, по большому счёту, полноценные бои с использованием тяжёлых орудий так и не прекращались с началом так называемого перемирия. Также артиллерийские обстрелы и танковые бои возникали и возникают на севере Горловки, которую, судя по всему, украинские силовики пытаются взять под прикрытием режима &la ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 535 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

Она остается оборонительной, учитывает новые угрозы, в том числе с Украины
 
 Президент РФ Владимир Путин подписал указ о новой редакции Военной доктрины РФ. Об этом сообщил официальный сайт Кремля. Другим указом прежняя редакция признана утратившей силу. 
Наша военная доктрина носит оборонительный характер. Главная задача ее реализации - обеспечить суверенитет страны, мир и спокойствие наших гражданВладимир Путинпрезидент РФ
Документ вносит уточнения в действующую Доктрину. Уточнение Военной доктрины Российской Федерации проведено во исполнение решения Совета Безопасности России от 5 июля 2013 года. Внесённые в документ изменения одобрены на совещании Совета Безопасн ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 576 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024