Пятница, 26.04.2024, 08:13
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Произошло это в 90-х годах. Я приехала на зимние "каникулы" к бабушке в небольшую деревеньку во Владимирской области.
19:24
Произошло это в 90-х годах. Я приехала на зимние "каникулы" к бабушке в небольшую деревеньку во Владимирской области.
Произошло это в 90-х годах. Я приехала на зимние "каникулы" к бабушке в небольшую деревеньку во Владимирской области.
Деревенька в сорок домов, некоторые уже не жилые, вокруг сосновый бор. Обожаю это место! Вроде и "цивилизация" есть,
и в тоже время совсем другой колорит. К слову сказать, и лето проводила там с большим удовольствием. В тех местах много необычных случаев было, не на один рассказ.
Так вот, собрались местные парни (возраст от 17 до 21 года),как обычно в пятницу, на дискотеку в соседний посёлок.
Идти до него километров пять по проселочному шоссе. Машин ездило мало, дай Бог, одна в час-полтора. Зима, холодно, естественно приняли, не много, для сугрева. Да и кто на дискотеку, да ещё и в мороз, трезвым ходит?!
Было их человек пять-шесть плюс я и плюс еще один "дачник", который тоже на "каникулы" приехал. Мы в процессе похода от толпы отстали , решили не идти с ними в клуб, а просто погулять не отходя далеко от деревни. Идем болтаем, делимся новостями. Вокруг зимний лес стеной стоит, почти ночь, тишина, а в спину светит огромная полная луна, так что мы видим, как компания "жаждущих развлечения", бодро скрылась за поворотом дороги. Но минут через пять, может чуть больше, мы увидали, что ребята во всю прыть и абсолютно молча, бегут обратно. Пробегая мимо нас кто-то коротко бросил -"Бежим в свет!" И мы, уже в полном составе, рванули в сторону деревни, к железнодорожному переезду. Это было единственное место ярк,о освещаемое электрическими
фонарями. Прибежав в круг света, восстанавливая дыхание, нервно куря и перебивая друг друга ребята рассказали, какую фигню, пардон, они сейчас видели.
-"Свернули мы за поворот, и тут "мент родился". То-есть все разом замолчали. Смотрим, метрах в пяти впереди нас из кустов на дорогу выпрыгивает какая-то хрень. И, не спеша, скачками двигается впереди нас. Ростом чуть больше метра, в какой-то "простыне", надетой как плащ. Головы нет, и создаётся впечатление, что колени у него назад, как у большой собаки вставшей на задние лапы и неуклюже скачущей вперед. Мы замерли на месте, а эта хреновина, проскакав немного вперёд, остановилась и обернулась на нас. Тут мы увидели, что голова у него есть. Просто она вытянута на шее вперёд, и нам сзади видны были только его сгорбленные плечи. На полу морде-полу лице сверкнули большие глаза.(Я, кстати, уточняла какого цвета. Мне было сказано, что просто сверкнули белки больших глаз). Рук или лап мы не увидели, но он был весь покрыт шерстью, как пёс средней лохматости. В следующую секунду тварь поскакала на другую сторону дороги, при этом были слышны касания его "конечностей"
асфальта и льда на нем, и спрыгнула в снег, в придорожные кусты.
Тут мы сыграли в "отомри" и бросились назад в сторону деревни."
Мысли о походе на дискотеку улетучились у всех разом. Правда мой друг предлагал пойти посмотреть и разобраться, что это было.
-"Может, кто пошутить решил и на собаку простыню напялили (наверное, на цирковую, на задних лапах передвигающуюся)".
Но был чуть не побит разнервничавшимися ребятами, а мы долго потом ещё стояли в свете фонарей, строя предположения, что же они видели и слышали, И, боязливо оглядываясь по сторонам. Ведь нам еще предстояло преодолеть последние сто метров до деревни в темноте, хоть и лунной, но всё же ночи.

Комментарии и обсуждения на:http://4stor.ru/histori-for-life/14080-misticheskaya-istoriya-iz-realnoy-zhizni.html
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 548 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024