Пятница, 26.04.2024, 05:20
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 27 » К 2020 году у каждого появится цифровой двойник
23:57
К 2020 году у каждого появится цифровой двойник
Буквально через 6 лет все бытовые вопросы в повседневной жизни, отношения с окружающими и важные решения будут контролироваться цифровой версией нас самих. Согласно футурологу Джону Смарту, к 2020 году у многих из нас будет цифровой двойник, который будет планировать наши встречи и разговаривать с другими от нашего имени. Кроме того, он сможет утешать близких после нашей смерти, имитируя наш голос, эмоции, манеры и мысли.

«Цифровые близнецы все больше будут похожи на нас и будут нашим продолжением», — рассказал Смарт. «Когда вы и я умрем, наши дети не будут ходить на могилу, а будут запускать нашего цифрового близнеца и разговаривать с ним».

Похожие приложения и программы уже существуют, такие как, Siri и Google Now, и эти системы со временем станут еще умнее. Программы основаны на алгоритмах, которые комбинируют различные отрывки информации, чтобы сделать прогноз. Персональный помощник Siri от Apple использует контекст, чтобы ответить на вопросы, а цифровые близнецы пойдут еще дальше и смогут изучить, как думает человек. Такой персональный агент узнает то, что нам нравится и не нравится из электронной почты, сообщений и словесной обратной связи, также как это происходит при компьютерном обучении. 
Такие утверждения говорят о еще большем приближении к теории сингулярности.

Согласно теории мы приближаемся к моменту, когда компьютеры и люди соединятся. Так известный футуролог Рэймонд Курцвайль считает, что через 30 лет люди смогут загружать свое сознание в компьютер и станут бессмертными. Согласно сингулярности мы становимся ближе к моменту, когда компьютеры станут умнее людей. Когда это случится, человечество, включая наше тело, сознание и цивилизацию полностью изменится. Футуролог считает, что этот момент неизбежен, и конец человеческой цивилизации наступит уже к 2045 году. Кроме того Курцвейль утверждает, что биологические части нашего тела можно будет заменять механическими частями, и это может случиться уже к 2100 году.
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 501 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024