Суббота, 20.04.2024, 14:09
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 27 » Угости мертвеца сигареткой
18:22
Угости мертвеца сигареткой
Не всегда мы видим то, что надо, и бывают такие ситуации, что страшно делается не от того, что видишь, а от безвыходности в данной ситуации. Вот одна из таких историй, которая случилась с моим братом. Как-то вечером брательник вышел покурить на улицу, было темно, а всю улицу освещал лишь один фонарь. Стоит, курит, как вдруг начало сильно вонять, извините, дохлятиной. И что странно: запах становился все насыщенней, как будто, что-то приближалось. Брат подумал, что это канализацию прорвало, и, не докурив пол сигареты, выбросил ее.

И вдруг услышал голос в темноте. Слышно было нечетко и казалось, что кто-то говорит с набитым ртом, но можно было различить слова, которые заставили моего брата развернуться. Точные диалоги не помню, но смысл был следующий:

- Сигаретки не найдется? – спросил мужской голос из темноты.

- Нет, последнюю скурил, – сказал мой брат.

- Не ври, гаденыш, у тебя 3 в кармане есть, а жалеть сигареты нельзя. И не думай домой бежать, ведь двери-то ты закрыл, а замок не с первого разу поддается. Ах ты, сученок, что же ты меня не обнимешь (и потихоньку этот мужик начал подходить к брату, а с ним и запах гнили усиливался), родственников надо любить, а не жалеть им сигареты!

-Пошел ты! – крикнул мой брат и начал бежать от дома, лишь бы подальше от страшного призрака. Пока он бежал, вслед слышал только смех, а когда остановился, то понял, что он уже далеко от дома. Оглядевшись, он понял, где находится, и побежал домой к своему другу, где и переночевал.

Наутро, придя домой, он расспросил у родителей о родственниках мужского пола, которые недавно умерли. И узнал, что его дядя как раз умер от рака. Уже перед смертью он говорил всем, что это они виноваты во всем и грозился, что всех накажет за это. Верите, или нет, но после этого случая, мой брат бросил курить.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 487 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024