Среда, 24.04.2024, 05:11
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 27 » Что ждет Россию в 2015 году. Предсказания экстрасенсов
12:23
Что ждет Россию в 2015 году. Предсказания экстрасенсов
ПРЕДСКАЗАНИЯ ВАНГИ О РОССИИ 2015

Ванга - известная предсказательница. По мнению многих источников точность ее прогнозов приближаются к 100%. Так вот, если суммировать то, что Ванга говорила про будущее России, то по ее мнению, Россия не только вернется на мировую арену как экономический лидер, но станет еще сильнее, чем раньше. Если у Ванги действительно были серьезные экстрасенсорные способности, то ее прогнозы относительно России в 2015 году выглядят очень обнадеживающими.

Конкретных дат предсказательница не называла. Поэтому не совсем ясно, относятся ли ее слова к 2015 году или нет.

ПАВЕЛ ГЛОБА О РОССИИ В 2015 ГОДУ

Павел Глоба - один из самых известных астрологов России. Что он говорит про самое ближайшее будущее? По мнению П. Глобы, следующий год для нашей страны станет годом противоречий. Обострятся межгосударственные конфликты. Впрочем, не нужно быть одаренным, чтобы предвидеть такое развитие событий. Если вспомнить, что происходило с Россией в с начала 2014 года по настоящий момент, то я как экономист могу смело прогнозировать газовый кризис, связанный с Украиной, экономический кризис связанный с замедлением экономического роста и цепочкой взаимных санкций со стороны стран Запада против России. Если прибавить к этому войну на Украине, то мы как минимум будем разгребать последствия текущих событий весь 2015 год.

Еще Павел Глоба прогнозирует ослабление курса доллара, экономический кризис и крах в США и удешевление стоимости нефти в 2015 году. Как вы догадываетесь, любое из этих предсказаний, если оно сбудется, не лучшим образом отразится на мировой экономике. В том числе и на экономике России.

Но есть и хорошее. По мнению П. Глобы, мировой экономический кризис не затронет Россию. Более того, наша страна в состоянии стать объединяющей силой на постсоветском пространстве и новым локомотивом мировой экономики. Еще предсказание Глобы на 2015 год для России включает в себя: огромный пожар в Сибири, а также нестабильность курса рубля.

Для Украины Павел Глоба пророчит раскол страны. Который де-факто уже произошел. Вопрос лишь в том, отделятся ли окончательно восточные регионы от Киева или нет.
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 1684 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024