Вторник, 19.03.2024, 13:04
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 14
Доказано, что длительные лесные прогулки действуют на наш организм лучше любого лекарства. Во время этой своего рода лечебной процедуры человек получает заряд бодрости и хорошего настроения, вдыхает целебные фитонциды, успокаивается, забывая о стрессах и депрессиях, а при регулярном контакте с определёнными деревьями может даже избавиться от тяжёлых недугов. Не упускайте такой возможности. Весной, когда природа пробуждается, ходите почаще в лес.

С незапамятных времён наши предки знали о целебной силе деревьев и широко использовали её во благо своему здоровью. Издавна в народе было известно, что хвойные деревья оттягивают боль, делают человека более спокойным и рассудительным. Неслучайно многие держали под кроватью, поближе к изголовью, небольшое полешко хвойного дерева.

Бытует мнение, что деревья, как и все живые существа, обладают энергетикой. Поэтому при контакте человека с деревом происходит активный обмен энергиями, способствующий оздоровлению человеческог ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 538 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Недалеко от отражательной туманности М-78 находится тёмное облако, где формируются звёзды. Новая звезда, ещё не попавшая ни в один каталог, была обнаружена по её свету, падающему на близлежащую туманность.

Астрономы в первый раз заметили туманность МакНил в 2003 г., и их внимание привлекла молодая звезда, освещающая туманность, под названием V 1647 Ori.

На звезде выделяются две области рентгеновского излучения, в тысячи раз более плотные, чем остальная её часть. Думают, что эти уплотнения обозначают место входа в сферу планеты раскалённых струй, осуществляющих газовый обмен с диском, окружающим звезду. Астрофизики полагают, что перезамыкание магнитных линий – источник энергии для вспышек на нашем Солнце – направляет потоки газа по определённым траекториям. Звезда, с периодом обращения около одного дня, вращается быстрее своего диска и п ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 501 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

13 апреля 2015 - Новости Сыктывкара. На днях в поселке Кебанъель Усть-Куломского района случилось нечто жуткое и невиданное для этих мест: неизвестное науке животное загрызло всех кроликов в хлеву у жительницы поселка Кебанъель Ольги Катасоновой. Об этом пишет «Трибуна».

У одних кроликов прокушена шея, у других — грудина со стороны сердца или паховая вена. Все кролики полностью обескровлены. Клыки входили в ткань жертв на глубину до двух сантиметров, после чего неизвестный вампир полностью высасывал из них кровь.

— Ничего похожего у нас никогда не было, — недоумевает женщина. — О каких-либо зверях-вампирах в Кебанъеле неизвестно даже старожилам. Я зашла в Интернет, чтобы посмотреть, кто бы мог это сделать. И поняла, что ночной разбойник больше всего походит на чупакабру. Люди пишут, что взрослым животным этот зверь переламывает позвоночник, а молодняку перекусывает шею. Нижними клыками дырявит вену и выпивает кровь.
... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 661 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Глядя на новостные статьи о войне в Сирии, может сложиться впечатление, что «Исламское государство» - единственная исламистская сила, воюющая против правительства этой страны. Это не так. Более того, между ИГ и другими джихадистами идет борьба даже более бескомпромиссная, чем с режимом Башара Асада.
Участники
В Сирии воюют сотни, если не тысячи банд. По большому счету их можно разделить на две группы - т.н. “умеренную” или “светскую” оппозицию и радикальных исламистов. Отметим, что граница между этим группами сильно размыта и, зачастую, по внешним признакам довольно трудно определить к какой группе относится то или иное формирование.
Из исламистов наиболее заметными являются группировки “Джабхат ан-Нусра” (“Фронт Победы”), “Джейш аль-Ислам” (“Армия Ислама”) и “Ахрар аш-Шам” (&ldq ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 935 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Свершилось! Сегодня президент РФ Владимир Путин Владимир Путин подписал указ, которым он снял запрет на поставки в Иран ЗРС С-300.

МОСКВА, 13 апреля. /ТАСС/. При решении вопроса о поставках зенитных ракетных систем С-300 в Иран может быть рассмотрен вариант возврата к контракту 2007 года, на который в 2010 году был наложен запрет. Такое мнение высказал руководитель Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО) Игорь Коротченко.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ, который снимает запрет на поставки в Иран зенитных ракетных систем С-300. Неделю назад ЦАМТО заявлял, что Россия может поставить эти системы иранской стороне.

"Решение принято Владимиром Путиным, исходя из развития ситуации вокруг Ирана и в мире в целом. Напомню, что решение об отказе от контракта принимал прежний президент Медведев, и оно б ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 539 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Кроме того, на самом массовом медианаправлении — телевидении — американская правительственная структура BBG намерена укрепить связи с холдингом РБК

США вводят информационные войска в российские социальные сетиФото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Зыков
Как выяснили «Известия», в этом году на базе чешского офиса Radio Free Europe / Radio Liberty (Радио «Свобода», финансируется федеральным бюджетом США) будет создан цифровой медиадепартамент, DIGIM. В этом подразделении будут работать специалисты по социальным сетям, их задача — «противостоять дезинформации в российской медиасфере посредством различных соцмедиаплатформ (в частности, Facebook, Twitter, «ВКонтакте» и «Одноклассники»)». О создании киберштаба в Праге говорится в подробной заявке аме ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 501 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Президент России Владимир Путин подписал указ, который позволит передать Ирану отечественные зенитные ракетные комплексы (ЗРК) С-300. Указ снимает запрет на их транзитное перемещение через территорию России (в том числе воздушным транспортом), вывоз с территории страны в Иран, а также передачу ИРИ вне пределов России с использованием морских и воздушных судов под государственным флагом РФ.
Комментируя это решение, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что «необходимость в эмбарго на поставки зенитных ракетных систем С-300 Ирану полностью отпала, эти комплексы носят исключительно оборонительный характер, не поставит под угрозу опасность какого-либо государства региона, включая, конечно же, и Израиль». При этом глава ведомства подчеркнул следующее: «Второго апреля в Лозанне „шестерка“ по итогам очередного раунда переговоров с Ираном констатировала существенный прогресс в урегулировании иранской ядерной программы. Были согласованы политич ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 526 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Организация Договора о коллективной безопасности не должна превратиться в «очередного фантома» и адекватно реагировать угрозы в регионах Восточной Европы и Средней Азии, считает Александр Лукашенко
На постсоветском пространстве обостряются все «замороженные конфликты» и зафиксировано участие блока НАТО в войне на Украине. Об этом 13 апреля в Минске заявил генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа во время обсуждения ситуации в зоне ответственности организации с  ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 597 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил о твердом намерении России отказаться от услуг Украины как транзитера российского газа в Европу после 2019 года. Министр энергетики Александр Новак в свою очередь отметил, что Россия выполнит все газовые контракты.
Газораспределинельная станция. Архивное фото
Заявления России об окончательности и бесповоротности решения по реализации "Турецкого потока" взамен "Южному" приняли жесткий характер. Глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил о&n ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 476 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Здравствуйте. Разные странные вещи начали происходить со мной еще в детстве. В 9 лет я впервые увидела Дьявола. Тогда я жила в селе в родительском доме. Я всегда спала в зале, считала его своей комнатой. Моя кровать стояла в углу, а в углу напротив висели иконы. Как то ночью я проснулась и долго не могла уснуть. Все время смотрела на иконы напротив на которые падал лунный свет. После вижу, что вместо икон начал появляться темный круг. В комнате, которая освещалась лунным светом, стало намного темнее. После этот черный круг стал ореолом какой-то огромной черной фигуры в плаще. Мне стало очень страшно, в ужасе я не могла ни отвести взгляда от фигуры, ни закричать. В голове я услышала просто леденящий мужской голос, который сказал «Ты будешь жертвой изгнания». И я до сих пор не понимаю, что это значит. После этого фигура постепенно растворилась. Я вновь могла видеть иконы и в комнате стало намного светлее. На утро я все рассказала родителям, которые естественно мне не пов ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 464 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)


Суккубы (суккубус, суккуба) - демонические совратительницы из средневековых легенд и преданий. Мифологический суккуб посещал ночью молодых мужчин и вызывал у них сладострастные сны. Внешне суккубов изображают как чрезвычайно привлекательных (красивых) женщин, нередко с особенностями, подчёркивающими их демоническую природу: рожками, когтями на ногах или копытами, крыльями, чешуёй, странным строением глаз (вертикальный зрачок) и так далее. В некоторых историях суккуб рисуется как безобразная ведьма или демоница, медленно или же быстро (в зависимости от степени голода) выпивающая жизненные силы (а иногда и кровь) своих любовников - жертв, что приближает суккубов к вампирам. Существует и мужской вариант суккуба - инкуб. 

Станислав спал на своей кровати. Кожа его становилась все бледней и бледней, но он не просыпался: Морфей (бог сновидений, сна) сморил юношу так, что он не мог проснуться! Проснутся юноша не мог и когда ему стали сниться страшные да ужасные сн ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 525 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Я хотела бы рассказать вам свою историю…
Года три назад у моей соседки (бабушка лет восьмидесяти) случился инсульт. Ее парализовало, моя мама ухаживала за ней, пока не приехали ее родственники, да и после этого заходила, чтобы чем-либо помочь.

Я тогда еще училась в школе, к тому же во вторую смену. В тот день я возвращалась из школы, уже было темно. Сзади меня ехала машина, я обернулась, и в глаза мне ударил яркий свет от фар, но я успела увидеть, что как будто за моей спиной стоял мужчина в черном костюме. Я увидела только руку и тело, из рукава пиджака торчала рубашка белого цвета. Создалось впечатление, что этот человек собрался на какое-то мероприятие. Тогда я этому значения не придала. Не то, чтобы в голову не лезли всякие мысли, но как-то думалось, что мне все это показалось. Через несколько дней та бабушка умерла…

Прошло три года или около того. И вот я вернулась домой из техникума. Надо сказать, я теперь живу одна и уже вполне взрос ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 524 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Сталкинг — описанная Карлосом Кастанедой техника выслеживания своих чувств и эмоций с целью постоянного и полного контроля над собой. 

Принципы Сталкинга

1. Воин сам выбирает место битвы и никогда не вступает в битву в незнакомой обстановке. Воин тщательно оценивает обстоятельства предстоящего сражения.

2. Воин отбрасывает все, что не является необходимым. Любая битва-борьба за собственную жизнь. Воин должен хотеть и быть готовым стоять до конца здесь и сейчас, но не как попало, а без всяких колебаний и метаний. Приняв решение он ставит на кон собственную жизнь.

3. Расслабься, отступись от себя, ничего не бойся, только тогда силы, что ведут нас, откроют нам дорогу.

4. Встречаясь с неожиданным и непонятым (с трудной задачей), воин на какое-то время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно. Воин занимается чем-нибудь другим.

5. Воин сжимает время, даже мгновения идут в счет. В битве за жизн ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 486 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Оказывается, что на Марсе помимо четко выраженных полярных ледяных шапок, также имеется пояс ледников в центральных широтах Южного и Северного полушария. Ледники покрывает толстый слой пыли, что делает их похожими на земную поверхность. Однако как показывают радиолокационные данные, под пылью скрываются ледники, состоящие из замерзшей воды. В настоящее время ученые определяют размер ледников и количество воды. По предварительным оценкам исследователей, если бы лед устилал всю поверхность Красной планеты, то его толщина достигала бы одного метра. Первые результаты исследования были опубликованы в научном журнале Geophysical Research Letters. 

С помощью орбитальных спутников исследователям удалось рассмотреть форму ледников, залегающих под поверхностью Красной планеты. Долгое время ученые не знали, состоит ли данный лед из замерзшей воды (Н2О), диоксида ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 512 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Для популяции мышей в рамках социального эксперимента создали райские условия: неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней, достаточный простор для размножения. Однако в результате вся колония мышей вымерла. Почему это произошло? И какие уроки из этого должно вынести человечество?

Американский ученый-этолог Джон Кэлхун провел ряд удивительных экспериментов в 60–70-х годах двадцатого века. В качестве подопытных Д. Кэлхун неизменно выбирал грызунов, хотя конечной целью исследований всегда было предсказание будущего для человеческого общества. В результате многочисленных опытов над колониями грызунов Кэлхун сформулировал новый термин, «поведенческая раковина» (behavioral sink), обозначающий переход к деструктивному и девиантному поведению в условиях перенаселения и скученности. Своими исследованиями Джон Кэлхун приобрел опр ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 546 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

ПОГОДА СХОДИТ С УМА ПО ПОЛНОМУ ТАКОЕ И В УКРАИНЕ СЕГОДНЯ БЫЛО, НО МЕНЕЕ ЖЕСЧЕ 
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 1255 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

 Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"В течение прошедших выходных особенно обострилась ситуация вокруг Донецка и в районе Песок. Ощутимо увеличилась интенсивность обстрелов со стороны украинских силовиков, в том числе с применением тяжёлых орудий, что в своих отчётах отметила и мониторинговая миссяи ОБСЕ. Также боевые действия значительно активизировались под Мариуполем в районе Широкино. Местные жители сообщали о массированном применении артиллерии со стороны силовиков. В Луганской народной республике наблюдалось относительное затишье. Локальные перестрелки шли на Бахмутке и в районе Станицы Луганской.

Бои, которые происходят сейчас, к существенным изменениям линии фронта не приводят, а носят, скорее, разведывательный характер и для украинских силовиков, и для ополченцев с целью обнаружить слабые точки друг друга. Тем не менее бои идут фактически ежедневно, периодически усилив ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 522 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

Американцы раз за разом, как говорится, «разводят» международное общественное мнение на одном и том же приеме, чтобы отвлечь внимание этого самого «мнения» от весьма некрасивых действий Вашингтона в разных регионах планеты, которые бы во времена Нюрнбергского трибунала (это Вам не Гаага...) привели бы «авторов и исполнителей» на скамью подсудимых с известным продолжением.Вокруг – войны и пожары, а «народ (people) безмолвствует». Почему?
В частности, по той причине, что его намеренно и изощренно загоняют в круговерть забот о «драгоценнейшем здоровье себя и своих близких». А при таких опасностях, когда поставлена под угрозу формула: «Мой дом – моя крепость», международная общественность разом забывает о том, что где-то люди гибнут под бомбами US AirFоrce. Своя рубашка, как известно, что в Бостоне, что в Бирмингеме, к телу ближе.
О чем речь?
О том, что за последние лет 15-ть – сразу ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 513 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.04.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024