Вторник, 16.04.2024, 17:26
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 14 » В Усть-Куломском районе неизвестное существо пьет кровь у кроликов и отгрызает морды козам
09:21
В Усть-Куломском районе неизвестное существо пьет кровь у кроликов и отгрызает морды козам
13 апреля 2015 - Новости Сыктывкара. На днях в поселке Кебанъель Усть-Куломского района случилось нечто жуткое и невиданное для этих мест: неизвестное науке животное загрызло всех кроликов в хлеву у жительницы поселка Кебанъель Ольги Катасоновой. Об этом пишет «Трибуна».

У одних кроликов прокушена шея, у других — грудина со стороны сердца или паховая вена. Все кролики полностью обескровлены. Клыки входили в ткань жертв на глубину до двух сантиметров, после чего неизвестный вампир полностью высасывал из них кровь.

— Ничего похожего у нас никогда не было, — недоумевает женщина. — О каких-либо зверях-вампирах в Кебанъеле неизвестно даже старожилам. Я зашла в Интернет, чтобы посмотреть, кто бы мог это сделать. И поняла, что ночной разбойник больше всего походит на чупакабру. Люди пишут, что взрослым животным этот зверь переламывает позвоночник, а молодняку перекусывает шею. Нижними клыками дырявит вену и выпивает кровь.

Неизвестная тварь нанесла ущерб и другим жителям села. В хозяйстве семьи Савиных таинственный зверь обгрыз морду козы, а затем высосал у нее кровь.

Семья Маслинских держала своих пушистых зверьков в крепких, надежных клетках, но и это не спасло несчастных кроликов от зубов страшного хищника.

Верите ли вы в существование чупакабры? Расскажите об этом в комментариях.

Кроме того, в Кебанъеле начали сплошняком пропадать кошки. А в одном из сараев ночной разбойник, словно бобер, пытался прогрызть бревна на потолке. И лишь благодаря тому, что кто-то спугнул вампира, козы были спасены.

Еще одна пострадавшая семья — Усовых — в эту среду лишилась сразу 18-ти кроликов. Одного за другим неведомый зверь вытащил их на улицу и обескровил.

Ольга Катасонова считает, что это какое-то умное и хитрое существо, которое не попадает в расставленные капканы.
Под подозрение попадали собаки, волки, росомахи и рыси, но все эти версии были отвергнуты как несостоятельные.

По словам жительницы поселка, около двух лет назад в Усть-Куломе и Носиме были похожие случаи, когда неизвестное существо передушило и обескровило многих животных. А в Усть-Неме в прошлом году жертвами чупакабры стали курицы, кролики и мелкий скот.

Местные охотники составили ориентировку на зверя-вампира. Получилось нечто похожее одновременно и на кенгуру, и на собаку. Уши у зверя плотно прижаты, сзади имеется тонкий и длинный хвост, спина немного выгнута.

Впрочем, многие местные охотники ни в какую чупакабру не верят, но выдвигают при этом не менее фантастическую гипотезу: дескать, в селах орудуют таежные мутанты, какой-то гибридный вид, возникший при смешении росомахи и ласки. От росомахи чупакабра взяла привычку ломать хребет, от ласки — высасывать кровь.

Обнаружены и следы неведомого животного. Кебанъельские ребятишки заметили на окраине поселка необычные отпечатки на снегу — будто человек ходил на кулаках.

Если верить «Википедии», чупакабра или «козий вампир» — неизвестное науке существо. Оно убивает животных (преимущественно коз) и высасывает у них кровь. Достоверных сведений о существовании чупакабры нет. Зачастую за чупакабру принимают других животных (собак, койотов, лисиц, шакалов, свиней), видоизмененных в результате болезней или мутаций.

Заведующего лабораторией экологии наземных позвоночных Института биологии Коми научного центра УрО Российской академии наук Сергей Кочанов прокомментировал это сообщение из Усть-Куломского района:

— Такого животного в природе нет. Если бы чупакабра существовал, то были бы его выводки, останки. Скорее всего, кровавые следы оставляет гибрид какого-то дикого и домашнего животного. Например, это может быть смесь собаки с волком. Этот гибрид знает повадки человека, обладает коварством и великолепно развитым инстинктом самосохранения, поэтому он неуловим и не заметен.

http://progorod11.ru/news/view/194318
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 670 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024