Пятница, 19.04.2024, 23:02
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 14 » Суккубы
00:25
Суккубы

Суккубы (суккубус, суккуба) - демонические совратительницы из средневековых легенд и преданий. Мифологический суккуб посещал ночью молодых мужчин и вызывал у них сладострастные сны. Внешне суккубов изображают как чрезвычайно привлекательных (красивых) женщин, нередко с особенностями, подчёркивающими их демоническую природу: рожками, когтями на ногах или копытами, крыльями, чешуёй, странным строением глаз (вертикальный зрачок) и так далее. В некоторых историях суккуб рисуется как безобразная ведьма или демоница, медленно или же быстро (в зависимости от степени голода) выпивающая жизненные силы (а иногда и кровь) своих любовников - жертв, что приближает суккубов к вампирам. Существует и мужской вариант суккуба - инкуб. 

Станислав спал на своей кровати. Кожа его становилась все бледней и бледней, но он не просыпался: Морфей (бог сновидений, сна) сморил юношу так, что он не мог проснуться! Проснутся юноша не мог и когда ему стали сниться страшные да ужасные сны... 

Стасу снилось, будто бы он оказался в мрачном, промозглом помещение с высоким и грязном потолком. В этой помещение веяло сыростью, холодом. В комнатке этой была еще и большая, восточная роскошная палатка-кровать с балдахином из тюля и подушками шелковыми, как в настоящем гареме! На этой самой кровати и лежал наш герой. Эта самая палатка-кровать была единственным предметом и роскошью в этом помещение. Еще имела комната одно единственное окно с решетками, через, которые проникал лунный свет. Окно было единственным источником света в помещение. 

И тут в лунном свете появились очертания нечетких фигур. Вскоре, юноша, облокотившись на подушки палатки, увидел в лунном свете трех красивых женщин. Одеты они (женщины) в полупрозрачные одежды, расшитые золотом, серебром и жемчугом (Стас сразу понял, что молодые женщины богатого происхождения) У каждой на руках были браслеты да кольца. И у всех девушек были белоснежно-белые зубы и сладострастные, чувственные губы красные, как кровь. 

Первая женщина была вероятнее, старше остальных двух. Она имела бледный, белый цвет кожи, проницательные темно-карие глаза, кудрявые темные волосы. Вторая была рыженькая женщина с карими глазами и пухлыми губами. Голову красавицы - раскрасавицы венчал восточный головной убор (юноше показалось, что убор головной похож на плюмаж), расшитый золотом. Третья же женщина (хотя нет, девушка) была моложе и прекраснее остальных. Она была черноволосой - самой, что ни наесть брюнеткой с вьющимися, пышными смоляными волосами и глазами цвета карего. Ее голову венчал восточный головной убор, расшитый серебром. 

Женщины окружили кровать, на которой лежал Станислав. 
Юноша был ошеломлен появлением этих роковых красоток. Он спросил у них: 
- Кто вы, о прекрасные незнакомки? 
На что получил ответ: 
- Мы - суккубы, красавчик! 
Сказал сие слова, сели на кровать и засмеялись бесчувственным, бесчеловечным смехом (хотя ничего смешного не было). Юноша подумал: "Этот сон (а он осознавал что одно из его сновидений) очень реалистичный!". 

А между тем, третья красавица подползла к князю и чиркнула его когтем (не ногтем, а именно когтем!) по ладони. Чертовка с наслаждением слизала с нее алую кровь. Стас ужаснулся ее поступку, кровь застыла в его жилах: что она собирается делать? Он закричал: 
- Что вы делаете, отстаньте от меня! Да и вообще, мы же в двадцать первом веке, а кровь живых людей пить нельзя! 
Красотка ответила ему: 
- Потерпи, Стасик, тебе понравится! 
Станислав не успел удивиться, тому, откуда дьяволица знает его имя, как две остальных последовали примеру третьей девушки и мерзкие чудовища по очереди стали пить кровь из ладони молодого мужчины! А он ничего не мог поделать: собственное тело его уже не слушалось! 

Стас замерзал из-за могильного, сверхъестественного холода (и это несмотря на то, что в во всех комнатах квартиры его, окна и балкон были закрыты). Именно из-за этого холода ему снились жуткие сны. Именно из-за холода он уснул и уже не мог проснуться: силы покидали его... 

По оперативным следственным данным в городе Москве было найдено тело молодого человека, убитого в собственной квартире. По проверки телесных экспертиз Станислав Перепелов, тоненький и пустой, как воздушный шарик, из которого выпустили весь воздух, умер от потери крови. Потеря крови возникла из-за рваной ране на ладони убитого. Как говорят судмедэксперты, этот случай потери крови из-за раны на ладони, не единичный: недавно было найдено еще два мужских трупа с подобными "симптомами".
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 531 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024