Вторник, 19.03.2024, 10:24
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 23
В этом году подруга пригласила меня в гости отдохнуть в деревне летом у ее родных.
Я решила провести там свои последние две недели отпуска и приехала погостить в конце жаркого июля.
В деревне также жил ее маленький двоюродный братишка, шестилетний Дима. Мальчик был необычный. Он часто играл в одиночестве со своими игрушками или просто спал. Поспать он кстати очень любил даже днем. В любое время мог заснуть и проспать 1-2 часика. Соседские мальчишки никак не желали принимать его в свою компанию, да он и не стремился.Вскоре мы с подругой поняли почему...
Однажды жарким летним днем Дима что-то рисовал фломастерами, а мы с подругой прошли мимо него, чтобы взять полотенце и пойти купаться на речку. Дима пристально и молча смотрел на меня, затем подошел и провел своим фломастером по моей коленке, нарисовав красную линию, а затем сказал: "Тут будет кровь". Странно засмеялся и убежал прочь. Я сперва не придала этому значения, спокойно дождалась подругу, и мы пошли н ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 468 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

Во все времена людей интересовал вопрос, какую тайну кроет в себе столь интересный предмет. Начнём с того, что для нашей повседневной жизни зеркало является самым распространённым, обыденным и вроде как ни чем не примечательным атрибутом. Без заветного зеркала человек не может обойтись и дня. Столь необходимый предмет нужен нам для того, чтобы быть всегда во всеоружии. Привести в порядок себя: причесаться, накраситься и конечно самое главное - правильно подобрать одежду.

Роль зеркала в нашей жизни очень велика, но не так уж и безопасна. Ещё с давних времен зеркало являлось загадочным и более того мистическим предметом. С его помощью считалось, что можно провести связь с потусторонним (параллельным) миром и научиться влиять на психику людей.

Одним из первых, кто решил попытаться раскрыть великую тайну зеркал, явился средневековый врач и философ Парацельс, предположивший, что такой уникальный предмет является тоннелем двух миров: тонким (потусторонним) и нашим м ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 472 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

У меня есть один очень хороший друг - Серёжка, мы знакомы со школьной скамьи. Сейчас по работе он переехал в другой город, но мы по прежнему плотно общаемся и чаще всего обсуждаем одну и ту же тему. Несколько лет назад с Серёгой приключилась очень неприятная история. Он попал в крупную аварию, в которой участвовало несколько машин. Точно знаю, что в этой катастрофе погибло два человека, а мой друг чуть не стал третьим. Состояние его было тяжёлым, сделали несколько сложных операций, после чего Серёжка впал в кому. Помню, как все мы страшно переживали, как плакала его мать, ведь он у неё единственный сын, как его невеста - Настя, ходила по больничным коридорам, словно приведение: бледная, растерянная. Я всё это время тоже была рядом, пыталась хоть чем-то помочь, успокаивала то мать, то Настю. Натерпелись мы, конечно. К великому счастью, вскоре Серёжка наконец-то пришёл в себя. В коме он пробыл чуть больше недели. Потом было долгое восстановление. Всё это время мой друг был какой-то ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 558 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

В Сомово неизвестный зверь проник в сарай к местным жителям и выпил кровь у домашней птицыЗагадочная чупакабра впервые добралась до Воронежа?

 
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 518 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

Таджикистан перенимает эстафету в ОДКБ
Учения спецслужб наркополиции стран Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) пройдут в Таджикистане в конце мая, заявил во вторник директор Агентства по контролю за наркотиками Таджикистана Рустам Назарзода. ОДКБ была создана на основе Договора о коллективной безопасности, подписанного 15 мая 1992 года странами — членами СНГ. Участниками этой организации являются Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия и Таджикистан. В этом году эстафету в ОДКБ на 2015 год приняла Республика Таджикистан. Хотя руководство этой страны проводит многовекторный внешнеполитический курс, Россия остаётся для Душанбе основным партнером по широкому спектру взаимодействия. Это обусловлено как историческими связями — почти весь XX век мы жили в едином государстве, — так и во многом сугубо прагматическими соображениями — совместной заинтересованностью в сотрудничестве в вопросах ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 876 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

Важно осознать, что мы являемся жертвой определенной психологической технологии, применяемой в массовом порядке. Причем, это настолько очевидно, что доказательства заговора будут излишними. И мотив данного преступления очевиден – создание идеального раба, наделенного физическими возможностями человека, интеллектуальными способностями, но лишенного души, превращенного в идеальный инструмент для приумножения капиталов.

Создания существа, недальновидного, не способного понять картину мира, существа со специфической системой ценностей, созданных для него, примитивного существа, служащего химерам, существа с наглухо заблокированным бессознательным высшего порядка — идеального раба всех времен и народов....

Теперь, об этой технологии. Подробно описать ее в рамках одной статьи не представляется возможным, потому что нельзя описать в двух словах то, что создавалась злодейски гениальными умами на протяжении многих десятилетий, если не столетий. Мы лишь пост ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 463 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"За минувшие сутки на фронтах Новороссии существенных изменений не произошло. Продолжались перестрелки и локальные бои в районе Широкино и в Песках. Украинские силовики продолжали провоцировать ополчение на активные ответные действия в районе Счастья и на севере Горловки. На текущий момент на Донбассе сложилась стабильно напряжённая обстановка, обе стороны – и Украина, и Новороссия – находятся в ожидании начала активных боевых действий.

Военные события в ДНР

Ночь с 21 на 22 апреля в Донецке прошла относительно спокойно. По состоянию на 8:30 в городе тихо, боевые действия не велись. Спокойная обстановка в столице ДНР сохранялась до 17:00.

22 апреля под Песками продолжалось противостояние, между ополчением и украинскими военными шли перестрелки с применением автоматических гранатометов, стрелкового и снайперского ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 483 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 22 апреля 2015 года

По поступающей из провинции Идлиб информации, бандгруппировки, объявившие о начале сразу трёх операций, с четырёх направлений атаковали укрепрайоны армии в окрестностях города Джиср Аш-Шугур. Согласно неподтверждённым данным, нападениям подверглись сразу 9 укреплённых опорных пунктов на линиях обороны города, ряд которых вечером 22 апреля был атакован террористами-смертниками на заминированных бронированных автомобилях. Сообщается также об ожесточённых боях, происходящих в данное время в этой части региона, в ходе которых стороны обмениваются интенсивными артиллерийскими и ракетными ударами. Против многочисленных бандформирований задействована также армейская авиация.
Внутренние территории города и соседнего селения Штабрак подвергаются массированному артиллерийскому и ракетному обстрелу со стороны боевиков. Есть данные о многочисленных жертвах среди мирного населения. По меньшей мере, в списках убитых – 15 чел ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 463 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

Домовой (славянская мифология) — дух бескрылый, бестелесный и безрогий, который живёт в каждом доме в каждом семействе.

От бесов он отличается тем, что не делает зла, а только шутит иногда, даже оказывает услуги, если любит хозяина, или хозяйку. Перед смертью кого-нибудь из семейства, воет, иногда даже показывается кому-нибудь, стучит, хлопает дверями и пр. По общему поверью, живёт он по зимам около печки, или на печи, а если у хозяина есть лошади и конюшня, то помещается около лошадей. Если лошадь ему нравится, то домовой холит её, заплетает гриву и хвост, даёт ей корма, от чего лошадь добреет, и напротив, когда ему животное не по нраву, то он её мучает и часто заколачивает до смерти, подбивает под ясли и пр. От этого мнения многие хозяева покупают лошадей той масти, которая ко двору, то есть любима домовым.

Если домовой полюбил домашних, то он предупреждает в несчастье, караулит дом и двор; в противном же случае, он бьёт и колотит посуду, кричит, ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 505 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

Длинные оползни, замеченные на спутнике Сатурна Япете, могут дать подсказки к разгадке тайны подобных перемещений вещества на Земле. Учёные, изучая ледяной спутник, определили, что импульсное нагревание могло заставить падающий лёд двигаться от 10 до 15 раз дальше, чем ожидалось на Япете раньше.

Лёд на Япете отличается от льда, находящегося на Земле. Так как температуры на спутнике могут падать до -150 градусов Цельсия, его лёд очень твёрдый и сухой.

Насколько далеко простираются по поверхности планеты сошедшие лавины обычно напрямую связано с высотой, с которой сползает вещество, как объясняет ведущий учёный нового исследования Келси Сингер (Kelsi Singer) из Вашингтонского университета. Однако на Япете они простираются намного дальше, чем были бы должны, исходя из расчётов по высоте этих образований.

Импульсное нагревание происходит, ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 362 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

«Чудь начудила, да меря намеряла гатей, дорог да столбов верстовых…». Эти строки из стихотворения Александра Блока отражают замешательство ученых его времени по поводу двух племен, когда-то проживавших по соседству со славянами.

Чудь
Таинственный народ чудь вполне оправдывает свое название. Народная версия гласит, что славяне окрестили некие племена чудью, поскольку их язык казался им странным, непривычным. В древнерусских источниках и народном фольклоре сохранилось немало упоминаний о «чуди», которую «варяги из заморья обложили данью». Они принимали участие в походе князя Олега на Смоленск, против них воевал Ярослав Мудрый: «и победил их, и поставил город Юрьев», о них слагали легенды, как о чуди белоглазой – древнем народе, сродни европейским «феям». Они оставили огромный след в т ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 504 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

Первые звезды во Вселенной были рождены спустя несколько сотен миллионов лет после Большого Взрыва, заканчивая период, известный как космологические "темные века" – когда атомы водорода и гелия сформировались, но ничего не сияло в видимом свете.
Двое канадских исследователей считают, что первые звезды могли быть сгруппированы вместе в феноменально яркие группы, светящиеся подобно 100 миллионам Солнц.

Александр Десоуза (Alexander DeSouza) и Шантану Басу (Shantanu Basu), оба из Университета Западного Онтарио в Канаде, опубликовали результаты своей работы в Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.

Эти двое ученых смоделировали, как светимость звезд могла измениться, когда они сформировались в результате гравитационного коллапса дисков газа. Ранняя эволюция, оказывается, хаотична, сгустки материала образовались и закрутились в спирали в центре дисков, создавая всплески светимости в сто раз более яркие, чем обычно. Ученые считают, чт ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 440 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

В Чили началось извержение вулкана Кальбуко, спавшего с 1972 года: он выбросил пепел на высоту 12 км над уровнем моря. Власти расширили зону эвакуации и объявили наивысший, "красный", уровень опасности.
Вулкан Кальбуко, находится на территории Национального заповедника Льянкиуэ в области Лос-Лагос, в 900 километрах к югу от чилийской столицы Сантьяго. Недалеко от вулкана расположен популярный среди туристов город Пуэрто Варос.
Власти расширили радиус эвакуации с 10 до 20 километров, из этой зоны были перемещены около 4 тысяч человек. В четверг здесь ожидают прибытия президента страны Мишель Бачелет.
Глава МВД заверил, что сообщений о погибших, пропавших или пострадавших людях пока не поступало. Reuters описывает извержение как "живописное" и сообщает, что огромный столб, поднявшийся над вулканом, можно было наблюдать с расстояния 50 км ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 640 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 6.3 произошло у островов Санта-Крус в 01:57 по мск. Очаг залегал на глубине 72 км. Эпицентр землетрясения располагался в 158 километрах от населенного пункта Лата.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 547 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

ОТ СЕБЯ: СЕГОДНЯ ПО ВЕСТЯМ СЛУШАЛ,  ЧТО ПРОДОЛЖАЮТ БОМБИТЬ

Чуть более суток назад международная коалиция во главе с Саудовской Аравией объявила о прекращении операции «Буря решимости» на территории Йемена и начале новой кампании «Возрождение надежды». Представитель хуситов, против которых была нацелена военная операция, Хамид Альбикхети заявил, что кампания не достигла своей цели, и новую операцию ждёт такая же участь. 

Несмотря на объявление о завершении военной операции в Йемене, проводимой силами международной коалиции во главе с Саудовской Аравией, город Таиз на юге страны подвергся многократным бомбардировкам, сообщает агентство Sputnik. 

В ночь на 22 апреля коалиция арабских стран объявила о завершении военной операции «Буря решимости» против сторонников движения «Ансар Алла», или хуситов, после достижения всех поставленных целей и начале новой кампании «Возрождение на ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 486 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024