Четверг, 25.04.2024, 03:53
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 23 » Ясновидящий мальчик
23:36
Ясновидящий мальчик
В этом году подруга пригласила меня в гости отдохнуть в деревне летом у ее родных.
Я решила провести там свои последние две недели отпуска и приехала погостить в конце жаркого июля.
В деревне также жил ее маленький двоюродный братишка, шестилетний Дима. Мальчик был необычный. Он часто играл в одиночестве со своими игрушками или просто спал. Поспать он кстати очень любил даже днем. В любое время мог заснуть и проспать 1-2 часика. Соседские мальчишки никак не желали принимать его в свою компанию, да он и не стремился.Вскоре мы с подругой поняли почему...
Однажды жарким летним днем Дима что-то рисовал фломастерами, а мы с подругой прошли мимо него, чтобы взять полотенце и пойти купаться на речку. Дима пристально и молча смотрел на меня, затем подошел и провел своим фломастером по моей коленке, нарисовав красную линию, а затем сказал: "Тут будет кровь". Странно засмеялся и убежал прочь. Я сперва не придала этому значения, спокойно дождалась подругу, и мы пошли на речку купаться. Берега той речки и дно были полностью усеяны небольшими, но местами острыми камнями, благодаря чему она получила название Каменка. Так вот, подойдя к воде, я споткнулась и упала прямо на острый камень, рассекла коленку.После купания я осмотрела ранку и я была немного потрясена. Рана находилась именно в том месте, которое Дима отметил фломастером. Даже с краю ранки еще оставался след от линии фломастера .
Следующим утром нас разбудил Дима и схватив мою подругу за левую руку, сказал, что "тут будет болеть". После вчерашнего происшествия мы догадались, что может произойти. Так и случилось - подруга упала с велосипеда и сильно ушиблась. Ушиб был, конечно же, на ее правой руке. Мы были сильно поражены этими двумя событиями. Спрашивали ребенка, откуда он узнает о наших травмах, но не получили вразумительного ответа. Он говорил, что к нему во сне приходит женщина с черным платком на голове и разговаривает с ним.
Через неделю, когда таинственные предсказания мальчика уже начали забываться, к нам в гости зашел знакомый парень, работающий на конюшне и предложил нам прокатиться на лошадях.Дима, увидев его подбежал и, начал тыкать на него пальцем, возбужденно крича: "Ты скоро будешь жить на кладбище!"Нам с подругой стало жутко неудобно, я извинилась, и мы ушли втроем на конюшню.
Но на следующий день этот парень, катаясь на мотоцикле, потерял управление и врезался в кирпичный забор. Да, он погиб от травмы, и нашему шоку просто не было границ. Мы по-настоящему начали бояться мальчика, стали его сторониться, избегать.
И вот наступил день отпуска, когда мне уже надо было возвращаться в город. Семья, у которой я гостила, ехала на речку и по пути меня подвезли до автобусной остановки. Когда я села в автобус и отъехала, мне позвонила подруга, и заплаканным голосом, всхлипывая сказала: "Дима утонул... что же его потянуло в воду.. он же никогда не купался и на солнце-то не любил находиться... "
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 476 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024