Вторник, 19.03.2024, 05:29
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 13
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 419 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Хунта на Украине приравняла коммунизм к нацизму. Кто и зачем в России хочет приравнять Россию к гитлеровской Германии?
Открытое письмо председателя «Родительского Всероссийского Сопротивления» Марии Мамиконян
Любой здравомыслящий человек, наблюдающий за развитием событий на Украине, понимает, что Майдан — это только верхушка айсберга. И что не было бы никакого Майдана, если бы не формировалось определенным образом общественное сознание, не велась соответствующая яростная и продуманная работа с молодежью, не промывались бы мозги подрастающего поколения, не осуществлялось бы в украинском варианте то поношение прошлого, которое в последние годы у нас стал олицетворять г-н Сванидзе. И тут — или-или. Или ты хочешь майдана в России, и тогда ты аплодируешь всем господам сванидзе, которые готовят этот майдан в головах, понимая, что он обязательно обернется майданом на площадях, либо оказываешь этому сопрот ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 385 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ, которым снял запрет на поставку зенитных ракетных систем С-300 в Иран. По мнению депутата Госдумы, такой шаг открывает путь и для других направлений взаимодействия по линии военно-технического сотрудничества между Россией и Ираном.
Иранский флаг. Архивное фото
Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов считает своевременным решение снять запрет на
поставку зенитных ракетных систем С-300 в Иран.
В понедельник пресс-служба Кремля сообщила, чт ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 482 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Когда ты думаешь об оленях, в голове у тебя вмиг возникают ассоциации, связанные с Северным полюсом, тоннами снега, новогодней суматохой и сказочной зимней порой - со всем тем, о чём ты читал в невероятно интересных детских книгах. Но неужели эта сказка возможна наяву?
Оказывается, это возможно и в реальной жизни... Это странное племя живет точь-в-точь, как в древних легендах, где люди еще жили бок о бок с животными и в полной гармонии с природой. Жизнь этой народности с головы до пят овеяна волшебством и мистикой. Просто невероятно!
Это поселение притаилось в Алтайских горах на территории Монголии. Его обитатели - кочевники и привыкли жить среди дремучих лесов вместе - с кем бы ты подумал? Не поверишь, с оленями!
Странное племя любителей животных привле ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 518 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (3)

Астронавты, побывавшие на орбите, рассказывали, что они слышат различные необычные звуки, которые никак не характерны космосу. 

Самыми странными звуками, которые слышали космонавты, были звуки дождевых капель, бьющихся о стекло, рассказывал Виталий Севостьянов. Или прекрасная музыка, льющаяся непонятно откуда. Но самым страшным видением стал горящий человек за бортом космического корабля.

Эту галлюцинацию увидели астронавты со станции Skylab-2. Самым первым подвергся космическим галлюцинациям Юрий Гагарин, который услышал красивую еще ненаписанную тогда музыку — песнб Вячеслава Мещерина.

Ученые считают наш мир голографической вселенной и даже заявляют, что у человека нет сознания. Человек может понимать программы, посылаемые неизвестно откуда, и потом транслирует их. 

То есть получается, что люди это роботы, а значит некая программа, которую они должны выполнить, говорит Павел Спиридонов, являющийся президентом Фонда т ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 519 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Все пожары в районах Хакасии потушены, сообщила руководитель пресс-службы регионального главка МЧС Ирина Бутенко. По данным регионального Минздрава, Десять человек погибли и 483 пострадали в результате пожаров в Хакасии. 

«Последний пожар потушен около часа назад», — сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы регионального главка МЧС Ирина Бутенко. 

Как сообщил РИА Новости в источник в правоохранительных органах региона, 13 человек возможно стали жертвами пожаров в республике Хакасия. 

«По предварительным данным, погибли 13 человек, но информация уточняется», — сказал собеседник агентства. Власти информацию пока не комментируют. 

Однако представитель регионального Минздрава Анна Бородина ранее сообщила агентству, что 10 человек погибли и 483 пострадали в результате пожаров в республике. 

«По последним данным, 483 пострадавших. Госпитализировано 77 чело ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 445 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

1200 самолёто-вылетов лишили врага способности использовать авиацию и уничтожили пусковые установки баллистических ракет."

Как пояснил преставитель по связям со СМИ коалиционных сил и советник канцелярии Его Высочества Министра обороны бригадный генерал Амад бин Хасан аль-Асири, коалиционные силы на вчерашний день провели 1 200 самолёто-вылетов. В первый день начала операции в течении ночи было произведено 35 самолёто-вылетов, в дальнейшем на следующем этапе операции число самолёто-вылетов достигло 50 в сутки, и в настоящее время составляет 80 самолёто-вылетов в день. В настоящее время работа ВВС связана с предотвращением перемещения хусиитов и недопущением налаживания ими материально-технического снабжения.

На пресс-конференции на авиабазе в Эр-Рийяде было указано что за время операции достигнуто полное уничтожение средств ПВО и лишение противника возможности использования авиации. В настоящее же время давление, оказываемое ВВС коалиции непосредстве ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 472 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Я шёл по тропинке, заваленной жёлтыми кленовыми листьями. Было начало ноября — почти все деревья скинули листья, и лишь редкие жёлтые листочки ещё не упали на землю, словно не желая покидать кормящие их деревья.

Нас было четверо — я, Кирилл, Андрей и человек по кличке Теневой. Так он представился, а его реального имени я не знал. Меня и Кирилла познакомил сегодня с ним Андрей, но он, видимо, тоже не знал, как действительно зовут Теневого. Я сомневался, знает ли Андрей о нём вообще хоть что-нибудь.

Всё началось с прогулок по заброшенным местам. Я, Кирилл и Андрей часто собирались и гуляли на разных заброшенных объектах — складах, заводах, больницах. Занятие интересное, но часто сопряжено с различными опасностями — ступишь где-нибудь не там и провалишься на десять этажей вниз, или встретишь каких-нибудь «не тех» людей и о тебе уже больше никто никогда не услышит.

«Заводилой» у нас был Андрей — он ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 627 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Работает Сергей (так зовут медработника) в больнице уже семь лет. За всё время там было огромное количество людей, в основном алкоголики, допившиеся до белочки, но было несколько довольно интересных личностей. Обо всём по порядку.
Первый пациент, о котором поведал мне Сергей, был шестидесятилетним мужчиной, участником Вьетнамской войны. Странность его заключалась в том, что он никогда не умолкал, постоянно с кем-то разговаривал. В основном это был бессвязный бред, но порой он начинал рассказывать события, участником которых он был.
Был он оператором пусковой установки, наводил зенитки на американские самолёты. И вот как-то раз пришло сообщении о приближении вражеского летательного аппарата - предположительно, американского бомбардировщика Инвэйдер. Михаил (оператор) стал давать указания наводиться на квадрат, где должен пролетать объект. Что его смутило - это то, что высота, на которой передвигался объект, превышала возможности Инвэйдера. До прямого контакт ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 514 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Человек приходит на землю множество раз, но Душа его остается одна и та же, меняется только физическое тело. Остается и фиксируется в душе только уровень развития сознания.

Смысл прихода души на землю один – эволюция сознания, а конкретнее наработка определенных качеств. То есть в каждом воплощении человек старательно развивается – проходит уроки жизни, осознания, получение знаний, прохождение ситуаций через близких людей, наработка качеств через людей. Ведь каждый человек на пути – это учитель.

Основываясь на древних магических знаниях существует 4 касты людей.Человек эволюционируя, перерождается все более в высшей касте.В 25 лет заканчивается вхождение души в тело,в это время можно попробовать разобраться к какой касте относиться человек и понять куда идти в развитие дальше.

Сейчас я напишу подробно про каждую касту отдельно. Есть еще один момент для понимания – это Точка сборки (термин введенный Карласом Кастанедой) ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 976 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Как известно, время быстротечно, но, несмотря на это, остаются некоторые вещи, остающиеся неизменными. Это относится и к городам, которые вот уже несколько тысячелетий хранят многие тайны истории. Представляем 10 древнейших поселений мира, возникших многие тысячелетия назад.

1. Иерихон, Палестинская национальная администрация

Первые жители на территории нынешнего Иерихона появились еще в девятом тысячелетии до нашей эры. Эту дату археологи определили по возрасту первых каменных строений, обнаруженных ими в Иерихоне. Сегодня на этих территориях проживает около 20 тысяч жителей. Город поражает обилием достопримечательностей, часть которых уже давно превратилась в руины. Но даже это не останавливает туристов и они ежегодно съезжаются на территорию Иерихона, чтобы полюбоваться, к примеру, останками дворца Ирода Великого и Сорокодневной горой, на которой, по преданию, Иисус Христос соблюдал пост сорок дней, все этой время искушаемый дьяволом.

2. Библ, ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 475 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Новое свидетельство того, что глубоко под поверхностью Марса существовала вода на протяжении первых нескольких миллиардов лет истории Красной планеты, было обнаружено в породах, выброшенных взрывом из марсианских кратеров при древних столкновениях, говорится в новом исследовании.

Учёные, используя данные, полученные зондом Mars Express Европейского космического агентства и зондом Mars Reconnaissance Orbiter НАСА, изучили марсианские породы, выброшенные взрывом из ударных кратеров. Исследователи обнаружили, что подземные воды присутствовали глубоко под поверхностью планеты в течение продолжительных периодов времени в ранние годы существования Марса.

Чтобы проникнуть в геологическое прошлое Красной планеты, астрономы тщательно осмотрели кратеры в области с размерами 1000 на 2000 километров, называемой Тирренской землёй, которая располагается на возвы ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 451 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Как Россия защищает себя от излишнего внимания с орбиты и контролирует свои «космические рубежи», параллельно обеспечивая развитие вполне мирных и даже прикладных технологий.


«Глаза и уши» военного космоса
В «каталог» Главного центра разведки космической обстановки сейчас занесены более 20 тысяч космических объектов. При этом, как подчеркивает командующий войсками Космического командования Минобороны России генерал-майор Олег Майданович, всего в околоземном пространстве в настоящий момент находятся около ста тысяч объектов.


«20 тысяч - это те, за которыми военные вынуждены следить круглосуточно, - подчеркивает генерал, уточняя при этом, что собственная орбитальная группировка России составляет порядка 140 аппаратов.

В структуру Космического командования (КК), входящего в св ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 491 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

От гигантов остались только легенды да артефакты, которые ученые находят в разных уголках планеты.
Географ Павсаний (II век н. э.) чистосердечно свидетельствует, что на дне реки Сронт в Сирии был обнаружен хорошо сохранившийся скелет человека, ростом достигавшего 5,5 метра.

Испанские конкистадоры при завоевании Америки в одном из храмов майя обнаружили человеческий скелет, так ошеломивший их своими габаритами, что по приказу Кортеса находку отправили через океан папе римскому.
В 70-е годы прошлого столетия в Танзании был обнаружен след гигантской ступни человека. Его длина составляла 80 сантиметров.
Мало чем отличаются от него по размерам следы, найденные в Америке в штате Невада.
После проливных дождей, длившихся несколько недель, в песчанике обнажились окаменевшие следы. Расстояние между двумя отпечатками было равно 2 метрам, а длина ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 1148 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Почти вся территория Хакасии затянута дымом из-за пожаров, передает РИА «Новости» со ссылкой на региональный главк МЧС.
«От обилия очагов возгорания практически вся территория Хакасии затянута едким дымом», — сообщили в ведомстве.
Ранее стало известно, что пожарные ликвидировали возгорания в 16 населенных пунктах и локализовали пожары в 17. Активное горение продолжается в семи населенных пунктах.
В результате возгораний погибли по меньшей мере пять человек, еще больше 110 сотни пострадали.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 363 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 11 апреля 2015 года

В городе Алеппо на фоне происходивших ожесточённых боёв в Старом городе в квартале Агьюр и на линиях соприкосновения между Ашрафией и Бени Зейдом террористическими группировками массированным ракетным ударам подверглись контролируемые армией жилые районы.(см.фото 1-8) Сообщается о том, что ракетные снаряды крупного калибра, которые продолжали падать на жилые дома с ночи и на протяжении всего наступившего дня 11 апреля, использовались бандформированиями впервые и были кустарного производства.

Самый крупный ущерб и наибольшее количество убитых и раненых мирных жителей были зафиксированы в христианском квартале Ас-Сулеймания, где повреждения получило здание местной церкви. Чуть менее пострадали районы Сеид Али, Хальдия и Ашрафия. Есть данные о десятках погибших и множестве получивших ранения. Не менее 10 многоэтажных домов обрушились полностью в квартале Сулеймания. Наиболее пострадали в устоявших строениях ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 452 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024