Вторник, 19.03.2024, 05:12
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 24
Однажды ночью в нашей квартире раздался звонок. Папа взял трубку и взглянув на меня, я стояла в проёме двери, сказал "Анька, тебя! Ну и дурные у тебя приятели, что звонят в 3 часа ночи! Папа ушёл в спальню а я взяла трубку:
- Алло. 
- Привет! Теперь я знаю твоё имя! Анюта, Аня! Хорошо, очень хорошо! - голос засмеялся каким-то хриплым смехом и бросил трубку. Постояв с пищавшей трубкой телефона около минуты, я пошла спать, думая: "Кто бы это мог быть?" Заснуть не получилось, звонок напрочь лишил меня сна. Пролежав в кровати около двух часов, я пошла на кухню, попью чаю, может засну... 
Включив свет, я зашла в кухню и достала банку с чаем, поставила чайник и взглянула на часы: 5 утра, скоро родители проснутся, на работу пойдут, а у меня каникулы, можно спать лечь, телик посмотреть... Я достала книжку и стала читать, одновременно ела печенье и пила чай, спать не хотелось. Проснулся папа: 
- Почему не спишь? Каникулы ведь! 
- ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Одну девушку наняли на работу няней, чтобы она посидела с детьми вечером. Когда родители ушли, она уложила детей спать, а сама пошла смотреть телевизор в гостиную.

Неожиданно, она услышала, как из подвала раздаётся какой-то шум, словно завелась стиральная машинка. Она хотел пойти и выключить её, но когда она открыла дверь, ведущую в подвал, шум прекратился. Пожав плечами, девушка вернулась в гостиную и продолжила смотреть телевизор.

Прошло пять минут, стиральная машинка снова заработала. Девушка встала, открыла дверь в подвал и начала спускаться по лестнице. Ей осталось пройти всего несколько ступенек, чтобы спуститься в подвал, когда, шум снова прекратился. Она вернулась назад к телевизору.

Через пять минут она снова услышала, как завелась машинка. На этот раз девушка не на шутку испугалась, она бросилась наверх к детям, быстро собрала их, и вместе они добежали к соседям, откуда девушка вызвала полицию. Через несколько минут приехали полицейские ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 491 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Кротовая нора, также «кротовина» или «червоточина», — гипотетическая топологическая особенность пространства-времени, представляющая собой в каждый момент времени «туннель» в пространстве между двумя асимптотически плоскими областями пространства. Эти области могут быть как связаны и помимо кротовой норы, представляя собой области единого пространства (см. пример на рисунке), так и полностью разъединены, представляя собой отдельные пространства, связанные между собой только посредством кротовой норы.

Общая теория относительности (ОТО) допускает существование таких туннелей, хотя для существования проходимой кротовой норы необходимо, чтобы она была заполнена экзотической материей с отрицательной плотностью энергии, создающей сильное гравитационное отталкивание и препятствующей схлопыванию норы. Решения типа кротовых ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 434 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

И не обязательно носитель «троянского коня» должен быть ставленником Тёмных Сил, отнюдь нет, ребёнок может быть сам по себе изумительным по всем понятиям, но при этом... нести в себе на других уровнях мину замедленного действия. В своё время именно таким образом был уничтожен Асгард-Ирийский, столица Великой Асии, а позднее Российской Империи, которую на Западе называли Великой Тартарией!

Этот город-столица Империи, которая просуществовала до лета 7285 от С.М.З.Х. (1775 год) была заложена 106 787 лет тому назад (на 2009 год), или в лето 5028 от Великого Переселения из Даарии! Асгард-Ирийский был захвачен ордами джунгар, племена которых выдавили из Китая того времени. И совершенно очевидно, что кочевников кто-то весьма умело направлял именно к этому городу. Асгард-Ирийский за более чем стотысячелетнюю свою историю НИКОГДА НЕ БЫЛ КЕМ-ЛИБО ЗАВОЁВАН! Вокруг всего города была создана силовая защита, через которую никто не мог пройти с агрессивными замыслами, да ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 524 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Раскалённой жидкой горной породы, которая содержится под Йеллоустонским вулканом в США, хватило бы, чтобы почти до краёв наполнить Каспийское море или почти 14 раз сделать это с Большим каньоном на территории Соединённых Штатов. Учёные обнаружили под кальдерой вулкана новый гигантский резервуар магмы. 

Учёным из Университета Юты удалось раскрыть одну из тайн так называемого Йеллоустонского супервулкана — вулканической кальдеры в Йеллоустонском национальном парке на северо-западе США. Об этом говорится на сайте учебного заведения. 

Учёные обнаружили под вулканом, «кратер» которого имеет размеры 55 на 72 километра, гигантский резервуар магмы — раскалённых жидких горных пород. Объём этого резервуара — около 46 тыс. куб. километров. Этого хватило бы, чтобы заполнить большую часть Каспийского моря, объём которого — около 69 тыс. куб. километров. 

До сих пор учёных беспокоил вопрос, откуда в Йеллоу ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 463 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"В течение суток в Новороссии обстановка была в целом стабильно напряжённая. «Горячие точки» не изменились – это Пески, Бахмутка, Широкино. Также боевая активность наблюдалась под Счастьем. Украинские силовики продолжают обстреливать прифронтовые населённые пункты. Больше всего достаётся северным и западным районам Донецка и Горловки, хотя и из других городов и сёл периодически поступают сообщения об обстрелах, в основном, миномётных. Надо отметить, что при своей системности обстрелы носят, скорее, беспокоящий характер для поддержки градуса напряжённости и пока не наносят существенного урона гражданским объектам и населению.

Военные события в ДНР

Ночь с 22 на 23 апреля в Донецке прошла относительно спокойно. По состоянию на 8:30 в городе было тихо, боевые действия не велись. После 9 утра в Донецке наблюдалась повышенн ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 457 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 23 апреля 2015 года

На протяжении всей прошедшей ночи и до сих пор продолжаются бои в провинции Идлиб, которые концентрируются на юге региона в районе базы Армид и селений Мастума, Нахлеа, Кафр-Наджид и Аль-Мукбеля, а также на севере – в окрестностях города Джиср Аш-Шугур.
Накануне поздно вечером атаке террориста-смертника на заминированном автомобиле подвергся армейский опорный пункт Злето, расположенный на юге от населённого пункта на его передовой линии обороны. После подрыва машины бандгруппировке удалось овладеть оставшимся в целости расположенным там же зданием. К вечеру сегодняшнего дня стало известно о том, что штурмовой отряд боевиков был заблокирован прибывшим на место армейским подкреплением. В настоящее время террористы продолжают оставаться в строении и ведут ожесточённое сопротивление. По меньшей мере, 10 из них были в течение дня ликвидированы.

Другие бандгруппировки, не останавливаясь, продолжают испытывать ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 485 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

На конференции Минобороны в Москве отметили, что за последнее десятилетие США и их союзники более 50 раз применяли военную силу.

Внешняя политика США, целью которой в первую очередь является сдерживание России, подтверждает стремление Америки сохранить за собой свои лидирующие геополитические и экономические позиции. Кроме того, именно США являются инициатором всех современных военных конфликтов. Об этом заявил начальник главного оперативного управления Генштаба ВС России Андрей Картаполов в Москве на военно-научной конференции, посвященной 70-летию Победы.
 

— Заказчиком всех военных конфликтов единолично выступают США. Сегодня страны Запада стали ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 552 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

В Новой Зеландии в 6:36 по мск зафиксировано землетрясение магнитудой 6.1. Об этом сообщается на сайте Геологической службы США. Отмечается, что эпицентр находился в 68 км от города Каикоура. Очаг залегал на глубине 55 км. Информации о жертвах и разрушениях пока не поступало.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 533 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

В каждой культуре существуют суеверия. И продвинутый европеец, и абориген из племени туарегов верят в чудесную силу талисманов и опасаются дурного глаза. Некоторые приметы у жителей разных стран схожи: подкова – знак удачи, число 13 – "чертова дюжина", разбилось зеркало – жди беды. Но бывает, что одно и то же предзнаменование имеет совершенно противоположный смысл.

10 место: Пресловутая встреча с черным котом в России сулит беду и требует немедленных профилактических мер в виде плевка через плечо. Англичане же, напротив, дарят открытки с изображением черных кошек, желая друг другу удачи.

9 место: Многие жители Греции носят в кармане или кошельке косточку летучей мыши – от дурного глаза. В то же время убийство этого зверька, даже во имя добычи заветной косточки, считается очень плохой приметой.

8 место: Любая обувь, перевернутая подошвой вверх предвещает нехорошее. Поэтому если вы, разуваясь в доме у грека, уронили ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 551 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Принимать реальность очень сложно. Значительно проще стараться не обращать на нее внимания, играть в игры вроде «а я не такой» или «хочу быть другим». Другим быть не получится все равно, а вот прекратить чувствовать себя – можно. Собственно говоря, неудачные (всегда неудачные!) попытки быть тем, кем ты не являешься, приводят только к одному результату – перестаешь понимать и ощущать собственные желания.

Напряжение/тревога возникает из-за разрыва между тем, кто мы есть, и тем, кем мы хотим быть. Начинающий специалист, мало что пока понимающий в практической деятельности, имеет два варианта пути: признать реальность или же игнорировать ее, играя опытного профи. Тогда или «я ни черта не понимаю в том, что происходит, объясните мне, пожалуйста» или «ок, все процессы под контролем» (сопровождаемое нарастающей тревогой). Одна из задач человеческой лжи – прятать от реальности самого лжеца. 

Множес ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 499 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)


В период Первой мировой войны началось планомерное уничтожение ассирийцев. Первоначально было подвергнуто массовому аресту и уничтожено мужское население, способное оказать сопротивление, в том числе призванные в турецкую армию ассирийцы. За этим последовали аресты политической и культурной элиты ассирийцев[4].

После этого началась депортация в пустыни Месопотамии женщин, стариков и детей, которые по дороге подвергались насилию и истреблению.

«Однажды мусульмане собрали всех детей с шести до пятнадцати лет и привезли в штаб полиции, после чего их заставили подняться к вершине горы, известной как Раш-эль Хаджар на которой их, одному за другим перерезая горло, бросали в пропасть»

В результате голода, истощения, болезней и постоянных нападений курдских банд лишь немногим из депортированных удавалось достигнуть мест назначения, где их ждала смерть от голода и болезней.

Турецкие власти заявляли, что причиной насильственн ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 561 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Дата 24 апреля 1915 года занимает особое место не только в истории геноцида армян, но и в истории армянского народа в целом. Именно в этот день в Константинополе начались массовые аресты армянской интеллектуальной, религиозной, экономической и политической элиты, что привело к полному уничтожению целой плеяды виднейших деятелей армянской культуры. В списки подлежаших аресту попали люди разных политических взглядов и профессий: писатели, артисты, музыканты, учителя, врачи, юристы, журналисты, бизнесмены, политические и религиозные лидеры; единственное, что их роднило — национальная принадлежность и положение в обществе. Аресты видных фигур армянской общины продолжались в турецкой столице с небольшими перерывами до конца мая, при этом никаких обвинений задержанным не предъявлялось.

Еще в феврале-марте из провинций начали поступать сведения об арестах и убийствах армянских лидеров, но именно с константинопольских арестов началось полномасштабное уничтожение армянск ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 504 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)


Шиитское движение «Ансар Аллах» нанесет «ответный военный удар по Саудовской Аравии, если не будут прекращены бомбардировки йеменской территории». С таким предупреждением в адрес Эр-Рияда выступил в четверг член политбюро «Ансар Аллах» Мухаммед аль-Бахити.
В интервью телеканалу «Аль-Маядин» он заявил, что хоуситы (шиитские повстанцы), захватившие власть в Сане, «не нуждаются в ракетах» для нападения на саудовское королевство. Аль-Бахити опроверг утверждения командования «аравийской коалиции» о том, что в результате воздушных ударов в рамках операции «Буря решимости» был уничтожен военный потенциал хоуситов.
«Они (саудовцы) знают об этом. Мы передали им п ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 483 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Военный эксперт: Против «Искандеров» ЗРК «Пэтриот» неэффективен | Русская весна
Закупку у США ЗРК «Пэтриот» в Польше объясняют их способностью противостоять российским «Искандерам». Военный обозреватель Виктор Литовкин уверен: продавая Польше ЗРК «Пэтриот», американцы делают «двойной ход».
Правительство Польши одобрило закупку зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) «Пэтриот» американской компании Raytheon. Подписание контракта запланировано на ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 551 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

Регистрация «землетрясений» на Венере на первый взгляд представляется почти невыполнимой задачей. Посудите сами: на поверхности планеты развиваются высокие давления и поддерживаются высокие температуры — порядка 450 градусов Цельсия, что выше температуры плавления свинца.Такое сочетание условий способно разрушить любой из обычных инструментов, используемых для измерения сейсмической активности. Однако условия, которые поддерживаются в атмосфере Венеры, куда более благоприятные, и исследователи надеются развернуть сеть воздушных шаров или орбитальных спутников, которые смогут обнаружить сейсмическую активность на Венере, используя для этого звук.

Низкочастотные, или инфразвуковые волны на Земле генерируются разными источниками, в числе которых вулканы, землетрясения, бури в океане и падения метеоритов. В прошлом году команда экспертов, со ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 433 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

В настоящее время, когда число открытых и подтвержденных экзопланет составляет уже более одной тысячи, астрономы пытаются исследовать атмосферы этих далеких небесных тел, с тем чтобы определить их пригодность для поддержания биологической жизни.

Тем не менее, наблюдения настолько удаленных от нас космических объектов до сих пор представляют собой серьезную проблему. Поэтому астрономы оттачивают свои техники наблюдения экзопланет на хорошо поддающихся наблюдениям объектах Солнечной системы – например, на спутнике Сатурна Титане. Предлагаемый в новом исследовании метод позволяет глубже понять, как будет выглядеть сигнал, идущий от «туманной» далекой планеты, похожей на Титан.

Одной из проблем, возникающих при идентификации сигналов, идущих от атмосфер других планет, является схожесть сигналов, испускаемых густыми облаками похожего н ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 511 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024