Вторник, 19.03.2024, 16:59
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 05
Где-то с третьего класса у меня стало ухудшаться зрение. В моей семье проблемы с ним у всех, поэтому к своему четырехглазию я привыкла без особого труда. Но, вследствие ли потери зрения, либо просто из ниоткуда, у меня появилась особенность — у меня очень обострились слух и обоняние.

Я живу в маленьком городе, тогда училась в самой обычной школе. Собственно, школу посещала не очень часто, ибо росла болезненной — постоянно то простуды, то мигрени, то еще что-то. Бывало, неделями сиживала дома в кровати, теряя счет времени. В один из таких дней я заметила, что мне тяжело спать на спине. Было такое ощущение, что, как только я закрывала глаза, на них наваливалась какая-то тень, и я чувствовала (как мне казалось) легкий запах сырости. Знаете, как пахнет в укрытом от ветра и солнца переулке после недельных ливней. Насчет запаха я все сваливала на отсутствие свежего воздуха в комнате — мало ли что померещится с моим-то обонянием. А вот тень беспокоила. Когда бол ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 546 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Случилось это много лет назад. С четверга на пятницу я увидела странный сон. Моя умершая мама, которую я схоронила очень давно и которая ни разу мне не снилась, явилась мне во сне в том платье, в каком мы ее похоронили. Дословно я не помню, что она говорила в моем сне, но из всего ею сказанного я поняла, что мне не надо сегодня выходить из дома. На мой вопрос почему мама ответила:
- Если сделаешь по-своему, то нынче же будешь у нас!

Я попыталась объяснить ей, что на работе у нас строго и увольняют не только за прогулы, но и за опоздания. Проснувшись, я не могла отделаться от увиденного сна. На душе было очень не приятно и тревожно, но, боясь потерять работу, я стала торопливо собираться, чтобы успеть на спецавтобус, который возит нас на объект.

Когда я уже была готова выйти из дома, неожиданно зашипела и выгнула спину моя кошка, домашнее и очень спокойное существо. Это было так необычно, что я на нее закричала. Когда я подходила к входной двери, кошка бр ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 508 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Красная Шапочка

В оригинале Красная Шапочка носила вовсе не шапочку, а шаперон — накидку с капюшоном. У Перро она разгуливала именно в шапероне. А вот в немецкой версии братьев Гримм девочка была именно в шапочке, что прижилось и у нас. Первая запись этой сказки, сделанная в Тироле, датирована XIV веком. Распространена она была по всей Европе, и в оригинале ее рассказывали с любопытнейшими подробностями, о которых Перро и Гриммы как-то забыли упомянуть.
У Лукоморья труп зеленый. О чем на самом деле рассказывается в добрых детских сказках.
Девочка в красном плащике действительно заболталась с волком по пути к бабушке. А когда она пришла к домику, там хитрое животное уже успело бабушку не только убить, но и сварить. Волк в бабушкином чепце и платье кулинарничал, гостья была приглашена к столу, и вместе они принялись весело кушать бабушку, у которой было вкусное жирное мясо. Правда, бабушкина кошечка пыталась предупредить девочку о нежелательности ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 476 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

В стенах старинных нижегородских зданий порой происходит нечто пугающее, не поддающееся человеческому пониманию.

Полтергейст Блиновского пассажа

Это случилось зимней темной ночью. Улица Рождественская была тиха и безлюдна. Охранник не спеша осматривал пустые комнаты центра занятости. Внезапно в коридоре он заметил нечто странное - в полумраке какая-то полупрозрачная сущность неслышно просочилась сквозь приоткрытые двери.

Мужчина почувствовал, как ледяной пот выступает на лбу. Но полтергейст словно не замечал охранника. Белый силуэт медленно парил по комнате, словно разглядывая интерьер помещения. А потом привидение исчезло, пройдя прямо сквозь стену. До смерти перепуганный охранник решил поменять место работы.

В 2012 году это видео с камеры наблюдения здания бывшего Блиновского пассажа на улице Рождественской наделало небывалого шума в виртуальной сети. Многие предположили, что это обычный пиар компании, которая в то время только нача ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 566 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

История, которую я хочу рассказать, произошла с одной знакомой мне семьёй в 2007 году. Я жил в загородном доме, а они были моими соседями. Представляли из себя такую милую типичную пару молодых людей с детьми. Этакая приличная семья, у которой всё идёт по правилам и размеренно. Никаких потрясений. Утром отвезти детей в школу, пойти на работу, вернуться к семи часам, по дороге забрав детей из школы, потом сесть всем вместе ужинать. «Сдохнуть можно от такого спокойствия», — часто думал я, наблюдая за их размеренной жизнью. Я часто видел их лица в окне, когда они садились за стол вечером. Не то чтобы я подглядывал, просто поздно возвращался с работы и не мог удержаться от соблазна заглянуть в вечно приоткрытое окно (а их всё-таки надо занавешивать). Тем более, у меня самого нет семьи — хоть посмотреть, как другие люди живут, хе-хе.

Только, как оказалось, не всё было так гладко. Как-то раз ночью я проснулся от душераздирающего крика, доносящегося и ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 415 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Тегеран и впредь не намерен следовать политике США на Ближнем Востоке, Закавказье, Средней Азии, и тем более — в акваториях Персидского залива, Ормузского пролива и Индийского океана. Надежды США и Израиля посредством тех или иных переговоров отшантажировать представителей якобы «реформаторского крыла» иранских политиков полностью провалились
Мировой новостью N1 первых дней апреля стало вроде бы успешное завершение переговоров Ирана с международной «шестеркой» в Лозанне по ядерной программе Тегерана с театрализовано радостным выходом действующих лиц к журналистам крупнейших влиятельных мировых СМИ. Затем почти все (в том числе и российские ведущие СМИ) активно крутили видеокадры из Тегерана, где зрителям давалась задача — осознать, как рядовые иранцы радуются итогам переговоров и видят в министре иностранных дел ИРИ Мохамма ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 533 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители моей страницы, для вас хочу освятить максимально коротко статью из моей работы. Статья посвящена фантастическому прорыву вооружения стран, который произошел в период Первой Мировой Войны (28 июля 1914 — 11 ноября 1918). Как появились и вели себя на поле боя первые военные отросли стран участниц войны?; Сколько было потраченно средств на разработку и реализацию проектов, а самое главное какие проеты русских ученых лежали на столе Николая II, но не получившие поддержку..
Многие историки считают, что именно тогда, в 1914 году, с началом Первой мировой войны, закончился XIX век и началась новая эра. В том веке крепла вера в прогресс, мир выглядел прочным, незыблемым. На европейском континенте не было крупных войн с 1871 года. Первая мировая война несла в себе разрушение, вплоть до полного уничтожения, нескольких стран, а также самые многочислен ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 755 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

БЕДНЫЙ КОТИК((((+16
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 470 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Помнится, не так давно, министр иностранных дел России, Сергей Лавров в один из самых серьёзных пиков обострения отношений России с Западом, наблюдая за тем, как Европа с покорностью бандерлогов затягивает бандеровскую петлю на своей же шее, безвольно танцуя под дудку США в вопросе о санкциях и осуждении «аннексии Крыма», высказался, де, мол «Мы переоценили степень суверенности Европы». Это было сказано с нескрываемой горечью окончательного осознания и разочарования. Осознания фактического, краха давней мечты, которой грезила наша элита, начиная еще с 70-х годов ХХ века. Мечты об объединении с Европой в рамках единого экономического и геополитического пространства. И озвучивая мысль о неуверенности Европы, он был абсолютно прав, Европа действительно фатально несуверенна. Она катастрофически зависима от США. И элита США это всячески,  ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 487 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич отметил, что Россия не вмешивается во внутренний йеменский кризис. Ранее СМИ сообщали, что самолеты, осуществлявшие эвакуацию граждан РФ из Йемена, будто бы завезли туда оружие для повстанцев-хуситов.
Здание МИД РФ на Смоленской площади в Москве. Архивное фото
Москва назвала абсурдом заявления о том, что самолеты РФ завезли в Йемен оружие для повстанцев-хуситов, говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Александра Лукаш ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 449 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Эксплуатация субмарины приостановлена на несколько месяцев, а ее ремонт обойдется в 500 тысяч фунтов, сообщили Daily Mail источники в ВМФ Великобритании. Министерство обороны страны отказалось сообщить о деталях происшествия, отмечает СМИ.
Флаг Великобритании . Архивное фото
Британская подводная лодка врезалась, предположительно, в льдину, выслеживая российские корабли, сообщает  ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 740 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Изначально существовало семь чудес света, но к настоящему времени сохранилось только одно. К счастью, по всему миру можно найти несколько очень хороших реплик или других объектов, сделанных по подобию оригиналов, так что мы можем воочию представить, как бы выглядело большинство из них. Глядя на эти фотографии, становится понятно, почему они считались великими чудесами света. Ниже представлены интересные данные о чудесах света, которые можно было найти в древнем мире, особенно на территории сегодняшнего Рима, Греции и Эфиопии.

10. Пирамида Хеопса
2584-2561 гг. до н.э. – настоящее время
Это единственное сохранившееся до наших дней чудо света из тех семи, что были изначально. И хотя вы можете на неё посмотреть и сейчас, вам всё равно не удастся посмотреть на её первоначальный вид. Вся пирамида была облицована полированной плиткой из бел ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 566 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Космический корабль Cassini обнаружил метановые дожди над экваториальной зоной Титана.

Шторм в форме стрелки, бушевавший в атмосфере спутника Сатурна полгода назад, привел к изменению поверхности. Затемненные области на снимке, по всей видимости, обозначают зоны, залитые метановыми дождями. Общая площадь этих участков - 500 000 квадратных километров.

"Титан продолжает удивлять и поражать нас," - говорит Альфред Макьюен, ученый-планетолог Аризонского университета, - «После долгих лет засухи тропическая область планеты, сопоставимая с общей площадью Аризоны и Нью-Мехико, оказалась залита метаном всего за несколько недель».

Метановые облака формируются над полярными озерами Титана. Только сейчас ученые смогли предположить, что именно с метановыми дождями связано появление темных областей в экваториальной зоне планеты ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 521 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

В глубине тропических лесов, между строк древних рукописей, таятся загадочные намеки на забытое военное наследие прошлого. Возможно ли, чтобы древние люди знали основы современных инновационных технологий сотни и тысячи лет назад? Изобретение пуленепробиваемой брони, помогло убить царя и уничтожить целую нацию. Пятитонные бронированные монстры, наводящие ужас и крушащие армии с невероятной огневой мощью. Бронированные ударные войска, врывающиеся в ряды противника. Необычное утраченное оружие похожее на танки, способное нарушить соотношение сил на поле боя и дать отпор врагу.
 
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 463 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Первые подобные импульсы были зафиксированы в 2007 году
Ученые из института в Нойкирхене сделали предположение по поводу природы коротких радиовспышек, известных как fast radio-burst или FRB. 

По мнению специалистов, вспышки имеют не природное происхождение, скорее всего FRB носят искусственный характер и являются ни чем иным, как сигналами инопланетных цивилизаций. 

Специалистов заинтересовало расстояние, которое преодолевали радиосигналы. Произведя расчеты, ученые были удивлены тем, что промежутки времени между началом и окончанием каждого всплеска кратны 187,5.

По мнению ученых, кратковременные импульсы могут быть переданы на Землю посредством пяти источников, расположенных один за другим. Причем место их расположения находится далеко за пределами нашей Галактики.

Первые подобные импульсы были зафиксированы в 2007 году радиотелескопами Паркс в Австралии и Аресибо в Пуэрто-Рико.

В последующие годы радиои ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 549 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Настало время государствам НАТО примириться с реальностью, что Россия является крупной международной державой с законными интересами в своем собственном регионе, пишет американское издание CounterPunch
 
... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 498 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 4 апреля 2015 года

Боевые столкновения не прекращались на юге Дамаска в лагере палестинских беженцев Ярмук. В них непосредственно участвовали группировки Акнаф Бейт Макдес, присоединившиеся к ним отряды НФОП, палестинских и сирийских ополченцев. Боевики ИГ продолжают запугивать население безжалостными и публичными казням всех неугодных. Сегодня ночью и в течение наступившего дня ещё часть группировок Акнаф примкнула к ИГ, сдав исламистам свои опорные пункты. Некоторые боевики той же группировки, принадлежащей ХАМАС, сдались силам национальной обороны САР.
Проведённые накануне на севере региона и в районе Тадамун операции обеспечили безопасность соседних с Ярмуком районов. Военные источники сообщили о том, что внутренние территории палестинского анклава, где идут активные вооружённые столкновения с участием прибывших на место группировок Джеш Аль-Ислам, надёжно заблокированы. Ряд источников сообщил о том, что ранее отказывавшееся от пере ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 504 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.04.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024