Вторник, 19.03.2024, 14:50
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 10


В Интернете обнародованы совместные планы Киева и НАТО, а также военных структур США и Великобритании по проведению психологических операций на востоке Украины, в Донбассе и России.

Как пишет Независимая газета, создатель англоязычного сайта drakulablog. com уже опубликовал несколько конфиденциальных материалов по проблемам лихорадки Эбола, деятельности "Исламского государства". Но интереснее всего папка с документами о психологическом давлении на руководство России.
О себе создатель сайта написал лишь то, что "мой земляк Дракула — загадочный, непредсказуемый и привлекательный герой. И кто знает, может, я его реинкарнация, и этот блог является его признанием".
В папке, касающейся России, находятся матери ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Как думаешь, почему развитые страны не делятся с африканскими племенами оружием и высокими технологиями? Потому что им этого банально не нужно. Их мир – вот он. Бегай с копьём, ешь соплеменников, насилуй женщин, воруй детей. Для нас они – отсталый от жизни народ, потерявшийся где-то на задворках эволюции. Даже сомалийские пираты с калашей нормально стрелять не могут.Чего уж там до кораблей и тяжёлых вооружений? И когда кто-то в очередной раз заявляет, что более развитых цивилизаций не существует только потому, что они с нами не контактируют, то этот кто-то явно не понимает принцип построения подобного рода цивилизаций. Конечно, легко нам, сидящим на диване, об этом рассуждать, но если мы об этом не задумаемся сейчас, то потом будет, возможно, уже поздно. 

«Когда вы в последний раз останавливались поговорить с червём?» — этим вопросом Нил Деграсс Тайсон троллил сторонников одиноких людей во вселенной. Если развитые цивилизации способн ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 769 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Под ледяной коркой на поверхности спутника Нептуна Тритона может существовать океан из жидкого аммиака, говорится в новой научной работе.

Группа учёных во главе с Сасватой Хьер-Маджумдер (Saswata Hier-Majumder) из Мэрилендского университета в Колледж-Парке, США, изучила термальную и структурную эволюцию Тритона, определяемую приливным рассеянием и радиоактивным нагреванием. 

Орбитальная история Тритона, вероятно, включает его захват Нептуном из бинарной системы, сопровождающийся последующим этапом формирования круговой орбиты. Учёные исследовали эволюцию Тритона после этого этапа.

Приливное рассеяние – разогрев планеты за счёт сил трения под действием гравитации соседних небесных тел, – заставляет часть ледяной корки планеты таять, что вместе с радиогенным нагреванием от ядра планеты могло помочь подповерхностному океа ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 484 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Во времена Первой мировой войны сообщения о загадочных и необъяснимых событиях поступали особенно часто. Учёные до сих пор бессильны объяснить природу этих паранормальных явлений. Вот лишь малая часть из них:

Во время Первой мировой войны солдаты и гражданское население сообщали о паранормальных явлениях, которым историки и уфологи так и не смогли дать логическое объяснение. И тут возникает резонный вопрос: неужели пришельцы с других планет вели наблюдение за землянами ещё за 30 лет до легендарного крушения неопознанного летающего объекта близ города Розуэлл в штате Нью-Мексико.

Некоторые из таких удивительных свидетельств нашли своё отражение в книге Нигела Уотсона «НЛО Первой мировой войны».

"Красный барон" сбил НЛО?

Известным германским лётчиком-истребителем, ставшим лучшим асом в годы Первой миро ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 560 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Экипаж принял решение продолжить полет, и лайнер пролетел еще почти шесть тысяч километров.Разряд молнии ударил в «Боинг-757», выполнявший рейс из столицы Исландии города Рейкьявик в американский Денвер, и проделал дыру в его носовом обтекателе.

 


Инцидент произошел в минувший вторник вскоре после того, как самолет авиакомпании Icelandair вылетел из аэропорта Кефлавик, расположенного на юго-западе острова.
- Был громкий хлопок - очень громкий - и яркий свет. Было очень страшно, - рассказал изданию The Denver Post музыкант группы The Bunny Gang Натан Максвелл, который возвращался домой в Денвер после месячного тура по Европе.
По словам пассажиров, экипаж сразу же объявил п ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 496 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Человеку свойственно отвергать все то, чего он никогда не видел. Большинство людей не верят в привидения только потому, что им ни разу не приходилось с ними сталкиваться. Но это вовсе не означает, что то, чего мы не видели, не существует. Семьдесят процентов населения никогда не видела водопад, но никто никогда не скажет, что его нет, потому что все на сто процентов уверены, что он есть, что это великолепное зрелище. Так чем же призраки хуже? И почему же мы в них не верим? Ведь существует множество людей, которым в жизни приходилось сталкиваться с призраками. Они отчетливо их видели. Существует множество фотографий призраков. И это реальность.

Так кто же они, призраки, являющиеся людям? Основное мнение, которое бытует в миру, призраки – это души умерших людей. Чаще тех людей, которые умерли не своей смертью, самоубийцы, которые не могут найти покоя. Как показывает практика, в основном это так и есть. Призраки очень часто встречаются в старинных замках, где ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 842 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Бутан — единственное в мире государство, чьей официальной религией, «духовным наследием» провозглашен тантрический буддизм. Поэтому своей главной целью правительство объявляет стремление к счастью каждого своего гражданина; это закреплено в статье 9 Конституции. 24.08.2008 создана государственная «Комиссия по всеобщему народному счастью» (Gross National Happiness Commission) во главе с премьером. 22 Вопрос «счастливы ли Вы?» задается во время переписей населения. В ходе последней переписи 2005 года 45.2% населения ответило на этот вопрос «очень счастлив», 51.6% «счастливы», и только 3.3% «не очень счастливы». Что любопытно, общепринятое понятие валового внутреннего продукта заменено в Бутане более уместным индикатором — «валовым национальным счастьем». Это единственное в мире государство, в котором существует Министерство Счастья, таким образом, счастье поставлено во главу угла национал ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 493 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Первый в мире кандидат на пересадку головы...30-летний программист из Владимира, ставший первым кандидатом на участие в рискованном медицинском эксперименте по пересадке головы, до сих пор лично не встречался со своим врачом. Валерий Спиридонов и итальянский нейрохирург Серджио Канаверо общаются по скайпу и электронной почте.

Первая их встреча может состояться этим летом, если страдающий от редкого генетического заболевания россиянин сумеет добраться до США, где в городе Аннаполис пройдет конференция нейрохирургов.Пока мы только обозначаем вехи в подготовке к операции. Но если нам удастся встретиться в штатах, то мы наметим и конкретные шаги, — рассказывает Валерий Спиридонов. — Предварительно операция назначена на 2017 год, думаю, что ближе к этому времени мы сможем обговорить эти технические детали.

Пока нужно решить, какое государство разрешит нам провести эту операцию на своей территории, — поделился программист с журналистами. - Это равн ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 514 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Первый в мире кандидат на пересадку головы...30-летний программист из Владимира, ставший первым кандидатом на участие в рискованном медицинском эксперименте по пересадке головы, до сих пор лично не встречался со своим врачом. Валерий Спиридонов и итальянский нейрохирург Серджио Канаверо общаются по скайпу и электронной почте.

Первая их встреча может состояться этим летом, если страдающий от редкого генетического заболевания россиянин сумеет добраться до США, где в городе Аннаполис пройдет конференция нейрохирургов.Пока мы только обозначаем вехи в подготовке к операции. Но если нам удастся встретиться в штатах, то мы наметим и конкретные шаги, — рассказывает Валерий Спиридонов. — Предварительно операция назначена на 2017 год, думаю, что ближе к этому времени мы сможем обговорить эти технические детали.

Пока нужно решить, какое государство разрешит нам провести эту операцию на своей территории, — поделился программист с журналистами. - Это равн ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 463 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

В четверг, 9 апреля, шиитские боевики при поддержке сторонников экс-президента Йемена Али Абдуллы Салеха вошли в региональный центр провинции Шабва, заселенной суннитами.
 
Хуситам не смогли помешать интенсивные удары, наносимые с воздуха силами ВВС арабской суннитской коалиции.
 
По словам местных жителей, лидеры кланов и представители спецслужб помогли боевикам занять город Атак, где они захватили правительственные здания и штаб-квартиру спецслужб.
 
Впервые за историю этого противостояния хуситы, которые относят себя к зейдитскому направлению шиитской версии ислама, вместе с силами, лояльными Салеху, вошли в город, где проживает суннитский клан Аулаки.
 
Эта победа позволяет военному союзу хуситов и сторонников Салеха приблизиться к лакомому кусочку — газовому месторождению Белхаф и экспортному терминалу в Персидском заливе, которые находятся сейчас от них в ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 499 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Сводка о событиях в Сирии за 09 апреля 2015года.

В провинции Дараа задержан грузовик перевозивший оружие и боеприпасы для террористической организации Фронт Ан-Нусра. Среди них обнаружены автоматы калашникова , ПКС и патроны к ним, заряды к РПГ, мины осколочно фугасные 120 мм.Боевик перевозивший боеприпасы уничтожен при задержании.

За городом Аль-Хасака сбит беспилотник с прикрепленной камерой GoPro.Беспилотник принадлежал террористической организации ИГИЛ.

В самом городе Аль-Хасака жизнь идет своим ходом,все госучреждения функционируют в обычном режиме. Боевики ИГИЛ скапливаются в районе деревни Аль-Марьямия. Местные жители воюют вместе с Сирийской Арабской Армией.
В провинции Аль-Камышлы освобожденый район Таль Хамис возвращается к мирной жизни.Востановлена подача электроэнергии,заработали школы.
В Алеппо провинции Хама продолжается артобстрел мирных районов. 6 человек погибли,21 получили ранения.
В Дамаске был обстрелян район ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 509 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 8 апреля 2015 года

Сегодня в 5 часов утра подразделения сирийской армии с направления Аль-Мастума начали операцию, целью которой является окружение захваченного террористическими группировками города Идлиб.
Направления основных ударов и передвижения частей ВС не разглашаются. Известно, что часть бандформирований, дислоцирующаяся в районе Аль-Мастумы, подверглась одной из мощнейших огневых атак, после которой в этой части провинции завязались ожесточённые боевые столкновения. По некоторым, пока неподтверждённым данным, одно из важнейших для снабжения бандгруппировок в Идлибе направлений – дорога на Акминаз(расположен в 9 км на юго-востоке от Идлиба) и сам населённый пункт, превращенный террористами в опорный пункт, - также стали целями операции. К исходу дня 8 апреля Акминаз был, по разным данным, полностью или частично освобожден от боевиков. По тем же источникам, интенсивными боевыми действиями охвачено селение Сермин.

Ог ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 531 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024