Четверг, 25.04.2024, 09:09
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 14 » Жнец или Вестник смерти
00:24
Жнец или Вестник смерти
Я хотела бы рассказать вам свою историю…
Года три назад у моей соседки (бабушка лет восьмидесяти) случился инсульт. Ее парализовало, моя мама ухаживала за ней, пока не приехали ее родственники, да и после этого заходила, чтобы чем-либо помочь.

Я тогда еще училась в школе, к тому же во вторую смену. В тот день я возвращалась из школы, уже было темно. Сзади меня ехала машина, я обернулась, и в глаза мне ударил яркий свет от фар, но я успела увидеть, что как будто за моей спиной стоял мужчина в черном костюме. Я увидела только руку и тело, из рукава пиджака торчала рубашка белого цвета. Создалось впечатление, что этот человек собрался на какое-то мероприятие. Тогда я этому значения не придала. Не то, чтобы в голову не лезли всякие мысли, но как-то думалось, что мне все это показалось. Через несколько дней та бабушка умерла…

Прошло три года или около того. И вот я вернулась домой из техникума. Надо сказать, я теперь живу одна и уже вполне взрослый человек. Решила включить телевизор… Бросила взгляд на темный экран и увидела того же самого человека в черном.. Опять же только руку и тело, лица не видела. Сразу же написала об этом в своем дневнике. На следующий день я узнаю, что мой друг попал в аварию — его сбил молоковоз. Я была в шоке и, естественно, что я первым вспомнила — вы уже поняли…

Как потом выяснилось, смерть пришла не за другом, он чудом выжил после этой ужасной аварии и в данный момент очень хорошо себя чувствует, почти восстановился. 3 мая 2012 года умерла моя бабушка. Вот о ком предупредил меня человек в черном. Теперь я уже понимаю, что я действительно что-то видела.

Также со мной происходят иногда странные вещи, которые я объяснить не могу. Это не совпадения, потому что их слишком много. Я вижу что будет со мной дальше. Точнее я думаю о чем-то, а это потом сбывается. Самые простые примеры — я вспоминаю какие фильмы я смотрела и мне хотелось бы пересмотреть, и на следующий день их показывают (это было не один раз). Затем был такой случай: я подумала о том, что неплохо было бы сменить аватарку вконтакте, но не знала как сфоткаться, чтобы было необычно. И тут мне на ум пришло купить много шариков, надуть и сфоткаться на их фоне. Прошло пару дней, я как-то забыла об этом. Прихожу домой с учебы, захожу в комнату, а она полная шариков-это мой парень мне сюрприз устроил. Я ему не говорила о том, что хочу сфоткаться с шариками. И таких примеров очень много. Я наперед знаю некоторые диалоги, с кем встречусь и как некоторые люди мне ответят и другое. Все это я вижу в своих мыслях. Самое интересное, что это началось давно, но сейчас особенно часто стало проявляться.

Может, есть люди, похожие на меня или которые что-то знают об этом. Поделитесь информацией. Спасибо за внимание.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 531 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024