Четверг, 28.03.2024, 13:29
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 14 » За что мне это?
00:27
За что мне это?
Здравствуйте. Разные странные вещи начали происходить со мной еще в детстве. В 9 лет я впервые увидела Дьявола. Тогда я жила в селе в родительском доме. Я всегда спала в зале, считала его своей комнатой. Моя кровать стояла в углу, а в углу напротив висели иконы. Как то ночью я проснулась и долго не могла уснуть. Все время смотрела на иконы напротив на которые падал лунный свет. После вижу, что вместо икон начал появляться темный круг. В комнате, которая освещалась лунным светом, стало намного темнее. После этот черный круг стал ореолом какой-то огромной черной фигуры в плаще. Мне стало очень страшно, в ужасе я не могла ни отвести взгляда от фигуры, ни закричать. В голове я услышала просто леденящий мужской голос, который сказал «Ты будешь жертвой изгнания». И я до сих пор не понимаю, что это значит. После этого фигура постепенно растворилась. Я вновь могла видеть иконы и в комнате стало намного светлее. На утро я все рассказала родителям, которые естественно мне не поверили. Но после его посещения я начала видеть разные тени в доме. Особенно когда просыпалась среди ночи.
В 10 лет со мной произошли 2 случая. Так же проснулась среди ночи, но на этот раз от дикого чувства страха. От страха не могла пошевелиться, ни закричать. Я чувствовала как что-то медленно тянет меня вниз с кровати. При этом я не чувствовала ничьих прикосновений. Когда страх ушел мои ноги уже свисали с кровати. В шоковом состоянии я еще долго не могла уснуть. Прошло не так много времени (месяц или 2), как я проснулась сидя на полу недалеко от своей кровати в том месте куда падал лунный свет. Такое чувство, что я была в каком-то трансе. Я абсолютно не понимала, что делаю! Какие-то странные движения руками, кружилась, кланялась. Потом отключилась. Приходила в себя еще раза 2 на полминуты наверно и каждый раз не понимала, что делаю. На утро проснулась в кровати. После этого случая семья заметила, что я стала часто ходить во сне. Родителям я естественно уже ничего не рассказывала и не рассказываю до сих пор.
Совпало так, что после этого случая родители решили сделать пристрой к дому, а где была моя комната (зал) снести вообще. Спустя какое-то время у меня появилась новая комната, и как мне показалось все эти кошмары прекратились. Так как после этого со мной не случалось ничего такого странного.
Несколько лет спустя я закончила школу и уехала в город учиться. Уже на втором курсе (мне было 18 лет) однажды ночью я проснулась от дикого страха, как и раньше, не могла пошевелиться и закричать. Открыв глаза я увидела перед собой молодого человека, он был весь в черном, черные волосы, и ооочень бледное, почти белое, красивое лицо. Несмотря на то, что он был очень красив в нем было что-то ужасное. Он просто стоял у моей кровали и пристально смотрел на меня. От страха я закрыла глаза, а когда открыла его уже не было. Наяву я его больше не видела, но очень часто встречала во сне. Это был последний раз когда я что-то видела.
С годами мне все чаще стали сниться кошмары. Сейчас мне 25 лет. В моих снах умершие родственники через меня просят кому-то что-то передать, очень часто снится война. Чаще всего снятся кладбища именно с черными крестами. 3 раза снился конец света: сначала все было в огне, через несколько месяцев приснилось, что все затопила вода, недавно приснилось, что в земле стали появляться разломы и все начало смещаться. Так же часто снятся разные демоны. На днях приснилось, что на небе из туч образовалась воронка и из нее на землю начал спускаться Сатана.
Я до сих пор хожу во сне. Могу проснуться среди ночи сидя на стуле или во время того когда иду куда-то. И если честно я уже устала от этого. Иногда боюсь ложиться спать.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 467 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024