Пятница, 29.03.2024, 11:51
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 20 » Тайные общества: история возникновения
09:54
Тайные общества: история возникновения
В настоящее время уже ни для кого не является секретом, что во все времена на планете существовало, да и существует сейчас, большое количество различных тайных обществ, которые имели и имеют порой большое влияние на мировые процессы. Многие слышали о масонах, иллюминатах, тамплиерах, приорате Сиона. Все эти организации сыграли значительную роль в истории человечества.

Известно, что тайные общества возникли в период Древней истории. Говорить о периоде Атлантиды или Гипербореи просто нет смысла, потому как никаких более-менее доказанных свидетельств того времени не существует. Вся информация о тех далеких временах противоречива, нередко выдумана, поэтому для ее проверки необходимы десятилетия упорной работы археологов, историков, а также немалых денежных вливаний.

Поэтому более правильно будет остановиться на том, что известно и тайных обществах из древней истории. Вполне очевидно, что в большинстве своем адепты тайных обществ и организаций являются массовкой, которая помогает внедрять в жизнь необходимые для управления человечеством идеи. Все эти адепты являются строителями нового мирового порядка, а своего владыку считают «великим архитектором». Он имеет много имен: Бафомет, Адонаи, Сет, Амон, Тетраграмматон. Все эти имена в той или иной степени связаны с появлением евреев и с Древним Египтом.

Для многих Сет – это древнеегипетский бог пустыни. Но, кроме того, он является и владыкой смерти, хаоса, разрушения и войны. Это антипод света. Таким образом, очевидно, что большинство тайных обществ поклонялись тьме, хотя, конечно, рядовые члены этих обществ могли даже не догадываться об этом. Сет позже получил новое имя – Сатана.

Порядка семи тысяч лет назад начался процесс подмены светлого или солнечного жречества знахарством, которое ориентировалось на темные лунные культы. Среди ученых существует гипотеза о том, что до того момента на планете господствовала цивилизация руссов, русская вера и древнерусский язык. Цивилизация эта занимала огромные территории: от Двуречья, Индостана, Сирии и Египта до Северного Ледовитого океана. Именно по этой причине, считают ученые, в мифологии и истории дохристианской Руси сокрыты тайны тысячелетий.

В те далекие времена степень смешения руссов с другими древними людьми была очень высокой. Жрецы этих гибридных руссов постепенно упростили культ, выбрав темный путь и поклоняться темным ипостасям Единого. Все это в конечном итоге привело к расколу русской цивилизации, между отдельными группами возникали войны, которые порой продолжаются до сих пор.

Псевдо-жрецы использовали низменные инстинкты, а также первобытные желания (спаривание, еда), чтобы создавать новые религии и культы, а заодно и упрощать великие истины. Поэтому о многих уголках земного шара начали приносить кровавые жертвы, в том числе и человеческие. При этом необходимо отметить, что до раскола русы приносили исключительно бескровные жертвы.

Большинство современных тайных обществ и организаций, в том числе масонские ложи, закрытые клубы, свои истоки имеют в знахарстве древних городов Вавилона, Месопотамии, Индии и Древнего Египта.

Особенно большая роль принадлежала жречеству Египта. Необходимо отметить, что потенциал его был настолько огромным, что древнеегипетские жрецы занимались программированием будущего человечества. Именно этим жрецам принадлежит создание такого феномена, как еврейство. Особенно сильными в Египте были позиции жрецов Солнца, которые хотели остановить гигантскую волну семитов, которая двинулась из Аравии на русские города. С этой целью они выбрали одно из древних племен, и после проведения огромной селекционной работы и программирования, жрецы внушили этому народу мысль о том, что он является избранным. Предполагалось, что евреи станут учителями для семитов, вести среди них созидательную работу, заниматься прививанием производственных навыков. Поэтому очень широко использовались уроки трудотерапии, поскольку считалось, что постоянный труд не позволяет человеку деградировать. То есть, проще говоря, евреи должны были вести древние племена по эволюционной лестнице.

Впрочем, помимо жрецов Солнца свои планы на евреев имели и знахари культа Амона из Фив. Они хотели использовать евреев в качестве инструмента для захвата власти. Евреи в духовном и расовом плане были очень близки русам, поэтому им несложно было проникнуть в северные страны, где ощущалось еще влияние древних традиций. Таким образом, псевдо-жрецы хотели перехватить управление и вели человечество по пути деградации. Псевдо-жрецам удалось уничтожить управленческие структуры евреев. В конечном итоге еврейство превратилось в инструмент порабощения планеты, и многие политики и общественные деятели современности именного евреев считают причиной всех зол.

Однако необходимо отметить, что еврейство не смогли в полной мере поставить на службу темным силам, поэтому среди евреев сейчас есть некоторые люди, которые выбрали путь творчества и созидания.

Но вернемся к древности. Темные жрецы стали постепенно захватывать русские земли и территории гибридных этносов. Управление всеми этими территориями осуществлялось посредством религиозных культов и оракулов.

Главным центром жрецов Сета-Амона на протяжении длительного времени оставалось Средиземноморье. Именно там возникло более десятка разного рода оккультных центров в одну эпоху. По сути, — можно говорить о целой сети управления «мозгами» древних правителей.

Структурно все темные силы были замкнуты на Сета, который являлся олицетворением вселенского закона разрушения. На земле ему служили так называемые черные жрецы, которые являются прямыми наследниками тайных знаний жречества Сета и Амона. Они являются вершиной пирамиды власти и знаний, ядром всей структуры. Все остальные – это не более чем исполнители.

Исполнителями являются кураторы, которые внедрены практически во все мировые религии. Кроме того, в структуру входят и банковские кланы, а также высшая еврейская элита, слившаяся с европейскими аристократическими кланами и королевскими домами. В этой системе представлены и масонские ложи, институты, мафии, политические клубы. Подавляющее их большинство уверены в своей исключительности, они считают себя владыками областей, городов, целых стран и народов, хотя на самом деле они являются пешками в руках настоящих правителей.

Если говорить о методах воздействия на человечество, то в первую очередь необходимо отметить, что происходит это за счет скрытия знаний о законах Вселенной, Мироздания, Человека и мира в целом. Человек не знает всех законов, поэтому он особо уязвим, его легко превратить в марионетку. Такого человека очень легко программировать на любые действия, вести по пути деградации и разрушения. Таким образом, люди оказываются на уровне умных животных, у них фактически блокируются такие психические проявления, как сострадание, человечность, разум, совесть и любовь.

Кроме того, используется оккультно-магическое воздействие, при помощи которого перекрывается канал связи со светлыми силами Мироздания, с Богом, природными стихиями (ангелами-духами воды, земли, воздуха и огня). Это воздействие оказывается и через разного рода искусственные культы, религии, секты, массовую поп-культуру. Ярким тому примером могут служить праздники, которые отмечают не только в России, но и по всей Европе. Практически все они способствуют утолению низменных инстинктов – чревоугодия, пьяного и наркотического угара, бездумного расточительства.

Темные силы воздействуют и на генетические программы народов и рас, а также на генофонд человечества в целом. Расы и народы смешиваются между собой, постепенно белая раса вымирает, а именно она несет в себе созидательный и творческий потенциал. По мере уничтожения белой расы, потенциал развития человечества падает, оно останавливается в развитии, и в конечном итоге может дойти до полной деградации и разрушения. Наиболее известным центром создания так называемых серых людей, по мнению ученых, являются Соединенные Штаты Америки. Примечательно, что именно американские актеры пропагандируют смешанные браки и усыновляют африканских детей.

Кроме того, темные силы искажают историю, разрушают память человечества, искажают прошлое цивилизаций и стран. По сути, отдельно взятый человек лишен возможности узнать свои истоки. При помощи обмана человека превращают в существо, не имеющее рода, памяти и Родины, которым легко манипулировать.

Влияние осуществляется и через средства массовой информации, которые переворачивают все с ног на голову, превращая бандитов на героев, и наоборот. И, нужно сказать, промывание мозгов и зомбирование идет очень эффективно.

Темные силы влияют на человечество при помощи финансов, экономики, они используют рейтинговые агентства, которые делают анализы, способные обваливать финансовые и валютные рынки, понижать статус целых стран.

Кроме того, не брезгуют и такими средствами, как табак и алкоголь, генно-модифицированные продукты, а также террор, бунты, восстания, войны и революции.

В большинстве случаев сильные мира сего добиваются своих целей при помощи информационного и психологического давления, и помимо этого, очень легко и просто переходят к прямой агрессии, если уверены в том, что жертва слабее их.
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 598 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024