Пятница, 26.04.2024, 07:08
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 19 » Фундаментальный перелом сознания
10:16
Фундаментальный перелом сознания
О, чудо! Русские стали говорить о себе без стыда и стеснения, стали хвалить свою страну и сравнивать свою культуру и культуру Запада не просто как равные, а как противоположные, практически враждебные явления. И хотя песне Наутилиус Помпилиус «Гуд бай, Америка» 30 лет, за последний год она стала актуальнее, чем когда либо, а мы смело можем сказать: «нам стали слишком малы твои тертые джинсы», да и «запретные плоды» перестали такими быть, а их вкус оказался с горчинкой…
Так долго и так упорно Россия втягивалась в сети глобального мира, ВТО, МВФ, Совет Европы, ОБСЕ и др., так усердно ей предрекали судьбу Европы и «цивилизованного» мира, что можно было и правда поверить в чистоту намерений западного мира.
Но после исторического и фундаментального События для всего мира – «Русской весны» и присоединения Крыма, за которым последовали незаконно введенные односторонние санкции, нарушающие законодательства, в том числе ВТО, пелена глобализации «по-американски» для нас пала. Скажем честно, конечно, предпосылки уже были. И события в Грузии 2008 года, когда анти-Российская истерия в западных СМИ парализовала в ООН Виталия Чуркина, и крики что мы агрессоры, даже нас заставили поверить в это на какое то время. Пришлось пересмотреть взгляды. Один из самых сильных ответных ходов в этой партии – создание канала RT.
В качестве ответа, на украинские события, была ускорена евразийская интеграция, дающая надежду к полному отказу от американизации, и возвращению национальных традиций близких по духу нам народов, но именно присоединение Крыма стало определяющим.
Во-первых, небывалый патриотический подъем практически смёл русофобскую либеральную оппозицию и спутал ей карты, дошло до того, что заокеанским «партнёрам» пришлось снова убивать своих прикормленных "оппозиционеров" (борцов с режимом), как когда то Литвиненко и Магницкого, в меру известных, но отработавших свой гонорар политиков, чтобы привлечь внимание к этому течению прогрессивной мысли.
Во-вторых, единый порыв консолидировал и объединил общество: от рабочего до учёного, породил небывалый информационный всплеск и смену взглядов на работу руководства страны, все увидели новую армию, которой как оказалось можно гордиться. Тогда как буквально до 2010-2012 годов было «модным» ругать власть на всех уровнях интеллигенции, то теперь в моду стал всё прочнее входить новый тренд – поддержка президентского курса. С большей лояльностью стали относиться к региональной и муниципальной власти, хотя если вопрос с дураками стал решаться, то с дорогами пока ещё не получается, но прогресс очевиден, особенно в Сибири.
В-третьих, трагические события и гражданская война между Новороссией и Украиной подобно фениксу возродили великий мессианский и гуманистический потенциал России! Россия сбросила оковы гипнотического сна 90-х: со всей страны пошли конвои с гуманитарной помощью, добровольцы стали уезжать на защиту Русского мира для борьбы с неофашизмом, а более миллиона беженцев нашли приют и защиту именно в России. Сожаление вызывает то, что благородный порыв русского народа стал всё более иссякать и рядовые граждане всё меньше задумываются о том, что в Новороссии до сих пор огромное количество людей нуждается в нашей помощи, и одними гуманитарными конвоями МЧС ситуацию не спаси! Важна помощь каждого, помните, там многие остались без всего!
В-четвертых, после переосмысления происходящих процессов, особенное влияние на умы «продвинутых» сограждан оказало падение рубля в декабре 2014, и признание США, что это их рук дело, начался подъем объединяющих теорий, например, евразийства. Всё более широкую поддержку наряду с объединением Русского мира стала получать интеграция стан Евразийского Союза, кроме того уже стали всё более отчётливо звучать идеи создания единой валюты – Алтына, Евраза и др. Многие интеллектуалы перестали поклоняться западу, стало ясно, что там нас не ждут, начался поиск альтернатив.
В-пятых, политика импортозамещения привела к удивительному сохранению роста промышленного производства, несмотря на мощное внешнее давление на экономику России. Курс рубля после шока конца 2014 года вернулся к началу второго квартала в стабильный коридор колебания, и укрепился с начала 2015 года более чем на 30%. Курс рубля стабилизировался и нашёл равновесное рачение. Цена на нефть перестала вилять рублём. Удар из вне был отбит достойно!
Феномен Крыма, несмотря на трепетное отрицание либералов и русофобов только начал раскрывать свой подлинный потенциал. И глуп тот, кто говорит, что это новый дотационный регион, и мы будем их кормить. Русская Весна породила цепную реакцию в массах и смену вектора мысли русского человека с нейтрального и пассивного на патриотически-активный и нацеленный в будущее. Не зря, несмотря на инфляцию и падении ВВП, граждане России стали наиболее счастливыми (84%) за последние 10 лет! Это феномен, и его трудно объяснить, лишь загадочная русская душа может дать ответ, может быть потому, что мы снова понимаем, есть враг, и он должен быть повержен, иначе не только нам, но и всей цивилизации не светит ничего хорошего.
Таким образом, можно констатировать, что мышление граждан перевернулось почти полностью, изменился вектор восприятия самих себя в мире, самоидентификации и самоуважения. Появилось понимание новой альтернативной глобализации «по-русски» на основе категории справедливости, а не западной свободы-вседозволенности, на основаниях гармонии и уважении народов, а не однополярном доминанте США. Кровавое доминирование США, их постоянные вторжения и вмешательства во все страны мира надоели уже ровно всем, включая их союзников! Россия же, захотела сохранить свою идентичность, культуру и целостность. А что есть культура США, что есть их история? История геноцида коренного населения и культура эмигрантов со всего света, которая скатилась до фаст-фуда и газировки! За неимением своего американцы крадут разбойно и нагло чужое, чего только стоит разграбление культурного наследия Ирака…
Не найдя счастья в «Новом свете», они превращают свет во тьму, а жизнь земную для многих народов в Ад. Политика США перешла рубикон, и пути назад у нас уже нет, мы должны продолжать гнуть свою линию: линию в которой должна победить Правда.
Дрожи, кровавый «дядя Сэм», для тебя всё только начинается, Русские наконец, после десятилетий самоотречения воспряли духом, а это значит, что в мир возвращается справедливость, зло будет повержено!
-Good-bye Америка, о,
Где я не был никогда,
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье.


Админ состав Геополитики БРИКС.


Источник: http://cont.ws/post/88528
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 661 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024