Пятница, 29.03.2024, 12:26
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 7 » Ближний Восток: угроза глобальной войны
10:28
Ближний Восток: угроза глобальной войны
Глобальная война может разгореться в самом центре Ближнего Востока, в Королевстве Саудовская Аравия. Фактически переворот, который произошел во дворце Саудитов символизирует о том, что группа войны одержала тактическую победу и дело может закончиться победой во всей партии.
Напомню. Вступивший этой зимой на престол король Саудовской Аравии Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд освободил от обязанностей наследного принца своего младшего брата – Мукрина бен Абдель Азиз Аль Сауда, который также служил заместителем главы совета министров КСА.Мухаммед бин Найеф
Новым назначен племянник короля Мухаммед бин Найеф. Ранее он занимал пост второго заместителя председателя правительства. В случае смерти короля он может претендовать на трон.
Королем также освобожден от должности министр иностранных дел Сауд аль-Фейсал (Saud al-Fejjsal). Новым главой МИД назначен Адель аль-Джубейр (Adel al-Jubeir). Это стало повышением для дипломата, занимавшего пост посла в США.

Саудовскую Аравию втягивают в соседний Йемен точно также как Россию пытаются втянуть в военный конфликт с Украиной.

Саудовская Аравия как военная единица практически равна нулю. У солдат очень низкий моральный дух, с военной техникой солдаты обращаться практически не умеют, офицеры не заинтересованы в войне так как их устраивает сытая мирная жизнь. Так что же такое Саудовская Аравия? Саудовская Аравия это склад. Склад оружия, которое можно раздать в руки тех, кто воевать очень хочет.
Саудовскую Аравию втянут в Йемен, в котором она постепенно начнет нести огромные как финансовые, так и людские потери (в основном из-за дезертирства).
После этого ИГИЛ активизирует свою активность на границах Арабского полуострова. Именно в этот момент американцы начнут умывать руки, чтобы позволить арабам решать свои вопросы самостоятельно.
Зачем это всё делается? Данные события необходимы Соединенным Штатам для реализации "большой перезагрузки". Огромный пожар на Ближнем Востоке, в который так или иначе окажутся втянуты все страны региона можно будет назвать Первой Большой Ближневосточной Войной, в результате которой карта региона сильно изменится. Совершенно не исключен, что в результате войны будет применено ядерное оружие со стороны Израиля для сдерживания агрессии против себя. Но оно не спасет. Предполагаю, что Израиль всё же будет стерт с карты региона.
В рамках "большой перезагрузки" мировая финансовая система начнет коллапсировать с такой скоростью, что придется пересматривать все финансовые инструменты и основы. Для того, чтобы пересмотр оказался выгодным Вашингтону ему необходимо это сделать до того, как они окончательно потеряют мировое лидерство. Ряд экспертов поговаривают, что США уже потеряли его, поэтому их план изменился и они собрались разжечь локальные пожары по всему миру, чтобы опять оказаться на коне. 
А именно в 2013 начинается фаза поджёга Ближнего Востока. В 2014 европейского театра в рамках 50 млн Украины. В 2015 начнется активная фаза противостояния в Латинской Америки, скорее всего между Венесуэлой и Колумбией. В 2016 году американский план дойдет до финала. Именно тогда загорится Польша и Прибалтика. Что в итоге втянет в военный конфликт НАТО. 
Всему американскому плану пытаются противостоять только две страны: Россия и Китай. 

Источник:http://cont.ws/post/86304
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 559 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024