Четверг, 28.03.2024, 17:06
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Браслет
19:25
Браслет
Гуляя по парку Алиса увидела в траве что то блестящие. Это что то сверкало на солнышке и Алиса как ворона побежала к блестяшке. В траве лежал браслет. Чем то он был похож на " Пандору" - На серебряной ниточке были собраны разные украшения,только не такие красивые шармики как в "Пандора" - а грубые пентаграммы,серебряные стрелы,руки,ноги,пальцы,головы. Весь букет красиво смотрелся на ниточке.. и Алиса надела браслет на руку.

Когда девочка пришла домой мама тут же заметила находку дочери и возмутилась. - Что за хрень принесла дочь?! 
- Алиса,сколько раз говорить не носи в дом мусор!- возмущенно сказала мать.

- Ну мама! Это не мусор! Это же серебро! - сказала Алиса крутя браслет перед глазами матери.
- Мне наплевать что здесь! Он твой? - Нет! Отнеси туда откуда взяла немедленно! Что за ужас на нем?
- Мама не ужас, это браслетики. Мамуличка ну пожалуйста при пожалуйста. 
- Нет Алиса Нет!- сказала мама топнув ногой.

Алиса повесила голову,взяла браслет со стола и пошла в комнату.Там она смотрела на серебряные изделия, например стопу - она хоть из серебра но такая грязная и страшная. - У Алисы аж дух свело от восторга. Потом она рассматривала серебряную голову: - она тоже была помутненная и страшная,а на лице изделия был самый настоящий ужас. Алиса по уши влюбилась в браслет и нацепив на руку легла спать. 

Утром рука Алисы не двигалась и была черна-синяя. Она пыталась пошевилить мертвой рукой,но оно доставляло не реальную боль девочке.Она увидела что браслет передавил руку и кровь всю ночь не поступала в нее. В обед руку ампутировали и Алиса весь день рыдала. Браслет она сняла еще перед врачем и положила в коробочку. 

Шли дни,недели.. все было хорошо,рана постепенно заживала - но девочке было трудно без руки и она грустила вспоминая как она рисовала,рвала цветы и играла в куколки. Как то раз,вытирая пыль,девочка нашла ту коробочку с браслетом. Рассмотрев браслет девочка упала с стула- на нем была еще одна рука! Это была рука Алисы! Она еще раз пересчитала все серебряные изделия и ужаснулась, была + 1 подвеска..Она даже была такая по форме как ее рука - загнутыми пальцами. 

Девочка побежала к парку и выбросила браслет в озеро. Она смотрела как он булькнулся в воду и пошел на неглубокое дно. Она заплакала горькими слезами и проклинала тот день когда подобрала браслет. - А ведь мама предупреждала! - говорила Алиса сама себе вытирая соленые слезы.
*** 
- Кирилл,ты чего там копаешься,че-то нашел? 
- Пацаныыыы,палите какой браслет четкий на дне надыбал. Буду носить! 
- Все мальчики дружно пересматривали серебряные изделия и восхищались новой находкой..и уже договорились что каждый из них поносит браслет..
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 562 | Добавил: Расимка89 | Теги: ПРоклятье, мистика, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024