Среда, 24.04.2024, 13:17
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Учительница
16:41
Учительница
Это случилось в середине XVIII века в одном из частных учебных заведений Англии. Одна из его учительниц по имени Маргарет была очень нелюдимой. С учениками она общалась только по вопросам своего предмета, а со своими коллегами и вовсе не общалась. Нет, про неё не ходили слухи, что она ведьма и тому подобное. Но был один слух, который заставлял людей держаться подальше от Маргарет — поговаривали, будто бы она держит в подвале своей хижины ребенка-урода неизвестного происхождения. Но подростки всё равно подсмеивались над учительницей. Одна из учениц, Элис, придумала жестокий розыгрыш над Маргарет. В итоге неудачного розыгрыша учительница с тяжелым нервным расстройством попала в психиатрическую лечебницу.

Вскоре после этого люди стали замечать, что черная кошка Маргарет стала часто появляться в районе учебного заведения. А ещё через некоторое время участники «розыгрыша» стали заболевать и чахнуть на глазах. Большинство покончило с собой. Перед смертью все они рассказывали своим близким один и тот же сон: им снилась женщина, очень похожая на их учительницу. Она держала на руках ребенка, от которого исходило странное сияние. Но лица у обоих были настолько искажены, что смотреть на них было невозможно. Они слышали в голове бесконечный плач ребенка или детский крик: «Спаси меня!». Возможно, на этой почве они и наложили на себя руки.

Напоследок осталась Элис — инициатор того самого розыгрыша. Её нашли утром в классе того самого учебного заведения. Тело висело на крюке, зацепленном за горло. На школьной доске было выведено всего одно слово: «Доигрались!».

После этого загадочным образом из лечебницы пропала и сама Маргарет. При осмотре её хижины в подвале были найдены детские пеленки, остатки костей, книги, написанные на неизвестных языках, и шкура черной кошки.

На месте учебного заведения через несколько лет было построено общежитие, а рядом — школа. По сей день среди местных жителей это общежитие считается нехорошим местом, жильцы очень часто съезжают оттуда без видимых причин. Говорят, время от времени в общежитии кончают с собой ученики, которые увлекаются жестокими розыгрышами над своими знакомыми, которые распространены в этой среде.
 
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 519 | Добавил: Расимка89 | Теги: ПРоклятье, школа, мистика, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024