Четверг, 25.04.2024, 04:01
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Американский журналист: Лавров объявил США, Израилю и НАТО «шах и мат»
17:52
Американский журналист: Лавров объявил США, Израилю и НАТО «шах и мат»
Российские военные намерены оставаться в Сирии, чтобы покончить с созданными Западом террористами, сообщил в интервью Press TV американский журналист Марк Гленн. По его мнению Россия в Сирии ставит «шах и мат» США, Израилю и НАТО, однако от действий Запада станет ясно, насколько опасна сложившаяся ситуация.
 
Эту новость мы обсудим по Skype с писателем и журналистом из Сиэтла Марком Гленном. Спасибо, Марк, что присоединились к нам! Сергей Лавров заявил, что сирийский конфликт невозможно разрешить ни на поле боя, ни с помощью государственного переворота. Должно быть что-то, какой-то вывод, к которому должны прийти другие страны, вместе с Россией. Как вы думаете, что удерживает их от того, чтобы понять, что военным путем этот кризис не разрешить? 

МАРК ГЛЕНН, писатель и журналистНу, они не то чтобы не понимают. На публике Лавров прибегнул к очень дипломатичным выражениям, однако все присутствующие поняли его. На самом деле Лавров заявил следующее: шах и мат, США! Шах и мат, Израиль! Шах и мат, НАТО! Вы уже достаточно обходили Россию на мировой арене, и теперь пора положить этому конец. 

В то время, как Лавров заявил, что кризис нельзя разрешить военным путем, он совершенно четко дал понять всем упомянутых выше нациям-агрессорам, что российские военные намерены оставаться там, в Сирии. И когда они покончат с созданными Западом террористами, они направятся в Ирак, Египет и Палестину. И они постепенно, мало-помалу собираются навсегда выдавить США и Запад из региона как в политическом, так и в военном плане в интересах мировой стабильности.  

Марк, считаете ли вы, что недавние действия России в Сирии могут привести к неким изменениям в политике тех, кто поддерживает террористическое группы в Сирии?

МАРК ГЛЕНННет, я не думаю, что политика изменится, кроме того, что им придется поменять тактику. Игра окончена, поскольку они пытаются склонить мир к принятию того, что США не создавали этих групп, не подкармливали их, не давали им оружия, не тренировали их, не занимались тыловым обеспечением. Игра окончена в этом плане. 

И теперь США придется перейти к запасному плану, который состоит в том, чтобы каким-либо образом противостоять России и ее растущему политическому и военному влиянию в регионе. И этот момент может оказаться очень опасным для всего мира, потому что, в сущности, здесь присутствуют две ядерные державы, и обе они заявляют свои права на Ближнем Востоке. На данный момент у русских политическое превосходство, их, несомненно, поддерживают в мире. 

Но не следует забывать, что США, подобно Израилю, очень хорошо умеют подкладывать свинью. Так что же произойдет? Повторятся ли события 1967 года, когда США сговорились с Израилем атаковать один из собственных кораблей, разведывательный корабль ВМС США Liberty, чтобы свалить нападение на египтян с целью создать политическую ситуацию, в результате которой русских вытолкнули с Ближнего Востока. Это ли происходит сейчас? Занимаются ли США активным терроризмом «под ложным флагом»? И в этот раз вину свалят на Россию? 

Этот момент может стать очень опасным и очень рискованным для всего мира. И хотя мы мы сейчас очень поддерживаем действия России, факт остается фактом: мы только что открыли очень темную и опасную главу в истории человечества.

Спасибо большое! С нами был Марк Гленн, писатель и журналист из Сиэтла.

Дата выхода в эфир 24 октября 2015 года.

 
Источник
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 1126 | Добавил: Расимка89 | Теги: США, Сирия, Израиль, Запад, игил, Палестина, терроризм, россия, Ближний Восток, нато | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024