Четверг, 28.03.2024, 15:06
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 17 » В Мексике покажут фото обломков НЛО и тела инопланетянина
14:06
В Мексике покажут фото обломков НЛО и тела инопланетянина
В Мексике обещают сенсацию мирового уровня. 

Скоро в столице этой страны обещают показать подлинные снимки обломков разбившегося НЛО и тела инопланетянина. 

Миру покажут фото НЛО и погибшего инопланетянина. 
Снимки обещает обнародовать Джейми Мауссан. Он утверждает, что все является подлинным – никакого фотомонтажа или подделок.

Покажут снимки миру этой весной, но не 1 апреля, как можно было подумать, а 5 мая. Показ состоится в одном из конференц-залов, вмещающих 10 тысяч человек. Ожидается присутствие специалистов из NASA, астронавта из США Эдгара Митчелла, а также журналистов многих международных СМИ. Кроме того, анонсируется появление живого свидетеля событий 1947 года, когда близ Розуэлла (штат Нью-Мексико, США) в 1947 году потерпел крушение НЛО.

Преддверие показа проходит по всем правилам пиара. Тут и подогрев интереса, и интрига, и частичный показ в Интернете того, из чего и делают сенсацию.

Видео Youtube :


Эксперты не могут прийти к единому мнению по факту обнародованной информации и ждут дня показа, чтобы увидеть фотоснимки, по которым, может быть, будет можно делать какие-то реальные предположения.

По той информации, которую «слили» в Сеть, видно, что «инопланетянин» мог погибнуть при крушении его летательного аппарата, так как голова отсечена от тела, и отсутствует один глаз

5 мая 2015 года исследователь Джейми Мауссан раскроет одну из самых великих тайн человечества

Уфолог из Мексики обнаружил мумию пришельца 

Мексиканский уфолог Джейми Мауссан, ведущий программы «Третье тысячелетие» 5 мая 2015 г. сообщит человечеству величайшую тайну о внеземных формах жизни, а чтобы интерес только нарастал, уфолог заинтриговал видео-анонсом на YouTube. По словам Джейми Мауссана он располагает подлинными снимками, которые были сделаны в Розуэлле – месте, где в 1947 году потерпел катастрофу неопознанный летающий объект.

http://www.profi-forex.org/nauka/entry1008248735.html


5 мая 2015 года исследователь Джейми Мауссан раскроет одну из самых великих тайн человечества

Уфолог утверждает, что имеет неоспоримые доказательства посещения инопланетянами нашей Земли. У него есть снимки мумии пришельца, сообщаетjtimes.ru. По мнению уфолога, власти США скрывают данные о том, что в Розуэлле в 1947 году разбилась «летающая тарелка». Но господин Муссан готов это доказать с помощью фотографий, которые попали в его руки. На фотографии запечатлена мумия, голова которой оторвана от тела и приставлена к шее.

Мексиканский уфолог обещает показать фотоснимки в Мехико (в зале, рассчитанном на десять тысяч зрителей), сообщает interfax.by. На мероприятие, среди прочих, приглашен и астронавт Эдгар Митчелл, а также сотрудники NASA и журналисты телевизионных каналов. По словам экспертов, снимки являются подлинными и датируются 1947 – 1949 годами.

С целью подогревания интереса к событию Джейми Мауссан выложил в Интернет видеоролик, в котором специалисты подтверждают подлинность старых снимков. К сожалению, на представленном видео сам пришелец скрыт. Однако при детальном просмотре видео уфологам все же удалось рассмотреть один кадр, на котором можно разглядеть инопланетного гостя.

На кадре видно тело маленького существа с большой головой, которое лежит внутри витрины из стекла. Сквозь стеклянную витрину можно разглядеть двух человек. Специалисты даже смогли оценить примерный рост инопланетянина – около 90 сантиметров.

http://www.mk.ru/
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 816 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024