Суббота, 20.04.2024, 14:41
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 12 » Индейцы майя контактировали с пришельцами
09:19
Индейцы майя контактировали с пришельцами
Индейцы майя контактировали с пришельцами
Древние индейцы майя оставили после себя множество загадок, которые трудно разрешить, подходя к этой цивилизации с обычными земными мерками. Не так давно президент Мексики сообщил потрясающую информацию, позволяющую пролить свет на некоторые события того далекого прошлого.

Пришельцы и майя

Как оказалось, в секретных правительственных хранилищах, под землей, 80 лет находились важнейшие исторические материалы. Эти документы являются прямым свидетельством того, что на Земле были пришельцы из космоса и индейцы майя встречались с ними. В рассекреченных рукописных источниках племени утверждается: нашу планету посещали существа из совершенно иного звездного мира. Ожидается, что данные материалы будут в скором времени опубликованы для широкой общественности.

Секреты племени майя

За довольно короткий период своего существования индейцы майя сделали мощный прорыв: овладели письменностью и освоили значительные территории Центральной Америки. Ими даже была построена модель образования нашей Вселенной.
Но вот интересный факт: преуспевающие в науках, овладевшие математикой, создавшие точный календарь, майя отчего-то не сделали самую простую вещь – не изобрели колесо. И после, когда колеса и повозки уже столетиями служили человечеству, древние индейцы и не подумали воспользоваться ими. А ведь майя изобрели очень многое для обеспечения и благоустройства своей жизни: от передвижения по воде на каноэ до проведения сложных хирургических операций… А вот колеса, при помощи которого можно было перемещаться и транспортировать грузы по суше, майя не имели.

Между тем они возводили громадные пирамиды из камня, которые и сегодня поражают нас своим величием. Неужели при постройке этих колоссальных сооружений люди на себе таскали тяжелые блоки? Ведь они не могли запрячь животных в повозки с колесами по причине отсутствия последних…
Некоторые исследователи считают, что наши сведения о перемещении древних индейцев по суше очень скудны. В частности высказывается мнение, что те могли владеть секретом телепортации.
Это подтверждают рукописные тексты майя, согласно которым любой взрослый индеец мог сесть под деревом, сжав руками посох и закрыв глаза, а через короткое время открыть их в совсем другом месте. Понятно, что такой вид перемещения намного эффективнее повозок. К слову, какие-либо данные о том, что майя таскали волоком многотонные глыбы, в древних документах отсутствуют.

Пришельцы помогли майя уйти в иное пространство

Еще одна загадка древней цивилизации майя – это ее неожиданное исчезновение. Жрецы, составившие календарь, который так пугал нас в 2012 году, были прекрасно осведомлены о планетах Солнечной системы: некоторые из них ученые (как бы повторно после майя) открыли сравнительно недавно.
А ведь древние индейцы знали и об иных, отдаленных от нас звездных мирах. Ныне же выясняется, что они, ко всему прочему, встречались с космическими пришельцами. Как получилось, что стремительно развивающаяся цивилизация, имеющая огромный потенциал, внезапно и необъяснимо исчезает с лица Земли?
А если предположить, что все свои познания и возможности майя получили благодаря прилетевшим из другого мира друзьям? И возможно, речь идет не о закате великой культуры, а о простом перемещении в другое измерение или другое пространство? Не случайноинопланетяне до сих пор проявляют повышенный интерес к древним городам майя, поскольку они могут быть как-то связаны с загадочными для нас временно-пространственными порталами…
 

 
Источник
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 586 | Добавил: Расимка89 | Теги: версии, контакт, пришельцы, артефакты, древние цивилизации, индейцы майя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024