Суббота, 27.04.2024, 14:02
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 10
Как-то раз,теплой и солнечной осенью,мы с другом решили съездить в деревню к моим родителям,путь был долгим,18 часов езды на машине.
Собравшись и взяв самое необходимое мы поехали.

Выехав за пределы города,запах свежих опавших листьев окутывал наш затуманенный городской пылью мозг,так свежо и безмятежно на душе не было уже давно.Солнце заходило за горизонт и начиналась вечерняя прохлада и легкий ветерок дул с севера.

Часов в 12 ночи мы решили сделать паузу и отдохнуть полчасика,мы остановились и вылезли из машины,перед нами был красивейший лес,из которого исходили приятные запахи сыроватой травы и горькой полыни.

Я закурил и погрузился в себя,вспоминая родительский дом и моего давнего друга с которым мы не виделись больше пятнадцати лет.Но мою нирвану прервал душераздирающий крик из леса,стало не по себе,мы с другом встретились взглядами и приняли решение сваливать отсюда побыстрее. 

На часах было 2:16 ночи, мой друг уснул, ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 679 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Оползень сошел на отель на острове Ява. В результате погибли три человека.Сход оползня произошел в местечке Чипанас в индонезийской провинции Западная Ява. Часть отеля обрушилась. Под завалами были найдены тела троих погибших и один выживший. Всего восемь человек получили травмы.

Оползень был вызван сильными ливнями.



Шквалистый ветер с порывами до 70 км/ч в среду оставил без электроснабжения несколько районов мексиканской столицы. В частности, на западе мегаполиса оказался обесточен престижный район Ломас-де-Чапультепек, где проживают более 20 тысяч человек. Из-за отсутствия освещения и неработающих светофоров дорожное движение сильно затруднено. 
Как сообщил глава службы пожарной охраны Мехико Руди Эскивель, ветер повалил порядка 230 деревьев, некоторые из которых упали на линии электропередач, и 25 рекламных щитов. Сведений о пострадавших и погибших из-за непогоды в столице не поступало, однако в штате Мехико не обошлось без несчастных случаев. В районе Метепек рекламная конструкция высотой более 10 метров рухнула на проезжую часть, задев два автомобиля. Находившиеся в них пять человек получили травмы. 
Национальны ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 626 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Индонезию заливают проливные дожди. Согласно данным Национального управления по ликвидации последствий стихийных бедствий Индонезии (BNPB), сотни домов затоплены в провинциях Джамби и Южный Калимантан. От проливных дождей за последние несколько дней также пострадали провинции Лампунг, Южная Суматра, Западный Калимантан, Южный Сулавеси и Западная Ява.
Проливные дожди вызвали наводнения в столичном округе Джакарта. Стихийное бедствие затронуло жизни около 9-ти тысяч человек. Подтоплены 1,5 тысячи домохозяйств, свои дома были вынуждены покинуть более 400 семей.

Три человека погибли в результате схода оползня на отель, расположенный в одном из районов индонезийской провинции Западная Ява.Как сообщает агентство, инцидент произошел в среду в районе Чипанас (Cipanas). В результате схода оползня обрушилась часть отеля. 
"В четверг были найдены четыре посетителя отеля. Тро ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 577 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

В результате ливней и внезапных наводнений в Омане на этой неделе погибли четыре человека, сообщает Times of Oman.
Проливные дожди обрушились на многие районы Омана. Многочисленные дороги оказались непроходимыми. Спасателям поступило множество звонков с просьбой о помощи. Наиболее всего пострадали регионы Северная Шаркия и Южная Батина. В среду полиции пришлось задействовать вертолеты в спасательной операции в регионе Эд-Дахилия. По прогнозам метеорологов, сильные дожди и град ожидаются в Омане и в четверг. Возможны новые наводнения. Из-за непогоды в стране будут закрыты все школы.
Власти призывают местных жителей предпринимать все меры осторожности во время ливней.

Центр по примирению враждующих сторон на территории Сирии зафиксировал семь случаев нарушения режима прекращения боевых действий (Алеппо — три раза, Латакия, Хомс, Идлиб, Хама — по одному разу). За предыдущие сутки режим прекращения боевых действий также нарушался семь раз.
ВКС России и ВВС Сирии не наносили удары по оппозиционным вооруженным формированиям, которые заявили о прекращении боевых действий и сообщили в российский или американский Центры примирения сведения о своем расположении.
Число вооруженных формирований, присоединившихся к режиму прекращения огня, составило 42. В течение суток достигнуты договоренности о примирении с командирами пяти отрядов, действующих в окрестностях н.п. Мухадджа (провинция Дараа), численностью до 450 человек.
Проведено шесть переговоров с лидерами духовенства, представителями населенных пунктов и администраций населенных пунктов и районов в провинциях Дамаск, Алеппо и Кунейтра.
Представители сирийских оппозицион ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 695 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Ливленд – городок в Техасе с населением менее 10.000 человек. Непонятно по какой причине, но именно этот населенный пункт НЛО выбрали для своей массовой «атаки» в 1957 году.

Хроника событий

2 ноября 1957 года около 23:00 дежуривший в отделении полиции г. Ливленда офицер Фаулер принял телефонный звонок. Джо Салаз и Педро Соседо сообщали, что в 4-х милях к западу от города видели в небе ярко светившийся сигарообразный объект не менее 200 футов в длину.

Когда он приблизился, машина заглохла, фары потухли. Полицейский счел это сообщение за пьяную выходку и оставил без последствий. Но этот звонок был лишь первым из последовавших за ним целой серии сообщений.

В 23:45 последовало второе. Некий мистер В. сообщал, что следуя на машине, в 4-х милях к востоку от Ливленда увидел лежащий близ дороги на земле яйцевидный предмет. Когда машина поравнялась с ним, мотор заглох. 

Испугавшись, он вышел из машины и ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 485 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Загадочные радио-вспышки, источник которых был недавно найден в далекой галактике, стали еще таинственнее – астрономы зафиксировали повтор одного из этих "сигналов инопланетян", что ставит под сомнение теорию об их "одноразовом" характере, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature.

Впервые о существовании таинственных вспышек радиоизлучения (fast radio-burst, FRB) астрономы заговорили в 2007 году, когда они были случайно открыты во время наблюдений за радиопульсарами при помощи телескопа Паркс (Австралия).

В последующие годы ученым удалось найти следы еще девяти подобных всплесков, сравнение которых показало, что они могут носить искусственное происхождение и даже потенциально быть сигналами внеземных цивилизаций из-за необъяснимой периодичности в их структуре.

Буквально неделю назад ученые выяснили, что источником одной из таких FRB-вспышек была эллиптическая галактика, расположенная в 6 миллиардах световых лет ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 498 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Изучая эпицентр аномальной активности, исследователи в первую очередь рассчитывают увидеть такие НЛО, какими мы их себе представляем, - с люками, опорами, а если повезет, то и с пилотами внутри. Но основная масса неопознанных объектов в любой зоне - это светящиеся шары.

Паника

Появление голубых шаров на территории ранчо Скинуокер в долине Юинта, штат Юта, уже никого не удивляет.

Бывший владелец этой земли Терри Шерман рассказывал, что вблизи они кажутся сделанными из стекла, за которым кипит голубая жидкость.

Шерман в апреле 1996 года увидел шар, описывающий круги вокруг его лошади. Терри и его жена Гвен были напуганы. Но Гвен нашла в себе силы включить фонарик и направить луч на шар, который сразу метнулся к деревьям и улетел. Паника отпустила фермеров в ту же секунду.

Терри был уверен, что шар управлял их эмоциями. Позже он заметил, что когда шары пролетали мимо дома, свет ламп мерк, словно напряжение в сети падало ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 615 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

Критские боги требовали жертв, и не только животных. Им нужна была жизнь и кровь людей, особенно детей. Об этом свидетельствуют археологические раскопки. Так, в столице царя Миноса Кноссе было раскопано целое специальное помещение-зал. Оно было заставлено множеством больших сосудов археологи обнаружили части детских скелетов. На некоторых костях принесенных в жертву детей видны ритуальные зарубки.
Богиня-мать (богиня плодородия) не была столь кровожадной. Она не требовала жизней детей. Она удовлетворялась змеями и голубями, которых ей приносили в жертву.
В древнейших мистериях Диониса, которые проводились в Дельфах, принимали участие жрицы-безумные (менады). Им отводилась гл ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 492 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Мощный взрыв, потрясший эквадорский вулкан Тунгурауа во вторник 8 марта, привел к образованию гигантской пепельной колонны, поднявшейся на высоту 11 км ( 6 км от кратера вулкана). Извержение сопровождалось пирокластическими потоками, прокатившимися на расстояние более 2 км по направлению к областям Мандур и Ачупашал.

Взрывоопасная активность с тенденцией к росту наблюдалась на вулкане и в предыдущие дни. Сильные взрывы были зарегистрированы в понедельник около полудня и в 16:25 по местному времени, а также в 19:35 и 17:35 в воскресенье (6 марта). Все они генерировали пирокластические потоки, расходившиеся в разных направлениях по западному и северному сектору Тунгурауа.

Наряду со взрывами, были отмечены грохот и сильные ударные волны, от которых дрожали окна и двери в ближайших поселениях. По ночам на вулкане фиксируются выбросы раскаленного материала. Пеплопады затрагивают многие районы вокруг гиганта. Больше всего пострадал западный сектор. Согласно дан ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 564 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

В верхней стратосфере на высотах от 10 до 50 км наблюдается резкое изменение направления воздушных потоков, что неизбежно приводит к быстрому повышению температуры. В метеорологии такое явление получило название внезапное стратосферное потепление. Явление сопровождается резким потеплением в стратосфере (примерно на 50 °С всего за несколько дней!) и увеличивает риск возврата зимней погоды в начале календарной весны.

Стратосферные струйные течение прослеживаются как в Северном, так и в Южном полушариях и огибают нашу планету с запада на восток. Иногда западный перенос может быть нарушен в результате возникновения в тропосфере блокирующих антициклонов.
Явление начинается с волнообразного возмущения у земли, которое постепенно перемещается вверх. Воздействия бывают настолько сильными, что могут не только ослабить, но даже повернуть струйное течение вспять. Примерно так же переворачиваются волны на пляже.

В результате оборота ветров атмосфера над пол ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 534 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Японский метеорологический зонд Himiwari-8 сделал удивительные снимки с земной орбиты — на них можно видеть, как на нашу планету падает лунная тень во время первого и единственного в этом году полного солнечного затмения.

Полную фазу затмения можно было наблюдать на островах Индонезии, на Борнео, в Папуа — Новой Гвинее. Частичное затмение могли увидеть жители Гавайских островов, Австралии, а также в некоторых регионах Юго-Восточной Азии и на Аляске. Данное затмение можно считать непродолжительным, полная фаза длилась 2–4 минуты. Затмение началось в 3:00 по Москве, максимум состоялся в 4:58 по Москве — в этот момент диск Луны выглядел в 1,045 раз больше солнечного.

За затмением всегда пристально наблюдают обсерватории, которые занимаются изучением активности Солнца, поскольку в этот момент можно сделать фотографии солнечной ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 889 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)



Столицу Объединенных Арабских Эмиратов сегодня накрыл мощный шторм, сопровождающийся сильным ветром и ливнем. Городу причинен серьезный ущерб, сообщает Gulf News.

Улицы Абу-Даби превратились в реки. Автомобили буквально плавают в воде. Ураганный ветер повалил много деревьев и указателей на дорогах, повреждены крыши множества зданий. Сильный ветер также разрушил несколько самолетов на авиационной выставке. В некоторых районах прошел крупный град.

Местных жителей просят не покидать свои дома. В городе закрыты все школы и административные здания, также прекращены все сделки на фондовом рынке.
Кроме того, из-за непогоды отменены все рейсы в Международном аэропорту Абу-Даби.

Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 876 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024