Четверг, 28.03.2024, 12:05
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 10 » Дальняя дорога домой.
19:31
Дальняя дорога домой.
Как-то раз,теплой и солнечной осенью,мы с другом решили съездить в деревню к моим родителям,путь был долгим,18 часов езды на машине.
Собравшись и взяв самое необходимое мы поехали.

Выехав за пределы города,запах свежих опавших листьев окутывал наш затуманенный городской пылью мозг,так свежо и безмятежно на душе не было уже давно.Солнце заходило за горизонт и начиналась вечерняя прохлада и легкий ветерок дул с севера.

Часов в 12 ночи мы решили сделать паузу и отдохнуть полчасика,мы остановились и вылезли из машины,перед нами был красивейший лес,из которого исходили приятные запахи сыроватой травы и горькой полыни.

Я закурил и погрузился в себя,вспоминая родительский дом и моего давнего друга с которым мы не виделись больше пятнадцати лет.Но мою нирвану прервал душераздирающий крик из леса,стало не по себе,мы с другом встретились взглядами и приняли решение сваливать отсюда побыстрее. 

На часах было 2:16 ночи, мой друг уснул,я был за рулем..я заметил что впереди на трассе стоит девушка,подъехав ближе я увидел просто неземную красоту: черные как смола волосы спускающиеся до бедер,карие глаза,манящий взгляд,ровная и гордая осанка,приподнятая грудь выпирающая из тоненького платья.Я спросил её :
-Девушка,с вами все в порядке? Почему вы здесь одна ?
Она посмотрела на меня и убежала в глубь леса.
Я разбудил друга,объяснив всю ситуацию мы отправились в лес на ней,мало-ли что могло случиться,подумали мы.Закрыв машину,мы взяли фонари и пошли в лес.

Долго мы шли,очень долго..крики исходили из самого центра леса и мы бежали на зов.Мы выбежали на поляну,на которой стоял небольшой домик,мы не задумываясь забежали в него,то что мы увидели-просто повергло нас в шок.Перед нами уже не стояла та прекрасная девушка,необъяснимое существо с клыками волка,и глазами самого сатаны,мертвые тела были раскиданы по полу.Вдруг я увидел мертвое тело,тело того самого друга которого я не видел 15 лет,я был в ужасе,мы с другом выбежали в глубь леса и ощущали что за нами гонится то самое существо,мой друг споткнулся и ему сразу отрубило палец,я схватил палку и ударил по голове эту нечисть,тем самым разозлив его, он отошел и начал что-то громко читать на латинском,вдруг вокруг все начало меняться,пламя и тысяча бесов появлялись перед нами,оставался только один выход.

Мы начали молиться,читать все молитвы которые помнили и знали,внезапно все прекратилось,пользуясь случаем мы убежали к машине к поехали на всех скоростях.
Когда мы приехали,мы все рассказали маме,она отреагировала достаточно спокойно,и рассказала нам одну историю..
В том месте где была девушка,раньше находилась секта которая поклонялась дьяволу,они находили жертв и разрезали их, и съедали заживо.Через несколько дней моему другу срочно надо было уехать,он поехал той же дорогой, и я не видел его уже 15 лет...
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 671 | Добавил: Расимка89 | Теги: нечисть, мистика, Дорога, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024