Суббота, 27.04.2024, 11:01
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 06
Кукла Лика-Чан - это очень популярная в Японии кукла. Она является японским эквивалентом куклы Барби. Эта кукла была настолько популярна, что компания - производитель решила создать телефонную линию для рекламы своей продукции. 

Дети могли позвонить и поговорить с Лика-Чан. В действительности, они просто слышали записанное ранее сообщение, но очень быстро распространились слухи, что дети, который разговаривали с Лика-Чан, слышали жуткие слова, например: "Я иду к тебе домой, чтобы убить тебя!" Этот слух родил несколько городских легенд.

ПРИВЕТ! ЭТО ЛИКА-ЧАН! 

Однажды, молодая девушка убирала свою комнату. Разбирая свои принадлежности она наткнулась на куклу Лика-Чан, которую очень любила, когда была ребёнком. Тем не менее, она решила, что уже слишком большая, чтобы играть в куклы, поэтому она вынесла куклу и выбросила вместе с другим мусором. 

Через какое-то время, девушка и ее родители переехали в другой город ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 920 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

В Андах на территории Эквадора продолжает буянить вулкан Тунгурауа, который еще называют "огненное горло".
С 5 на 6 марта, произошла серия выбросов пепла и газа разной интенсивности. Активность наблюдалась сегодня утром и днем. Власти Эквадора объявили оранжевый уровень опасности.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 573 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

Из-за теплой погоды в Центральном регионе страны начал таять снег, вода устремилась в реки, их уровень растет. На юге Центрального района уже затоплены некоторые мосты.
Весна – время половодья. Талые воды наполняют реки, которые выходят из берегов и затапливают прибрежные территории. Пик половодья в центре европейской территории России еще только впереди. Но из-за сильных осадков, которые обрушились на Центральный район в начале марта, и из-за теплой погоды, которая спровоцировала начало снеготаяния, уровень воды в реках начал расти, и уже поступают сообщения о подтоплениях. 

Из-за подъема уровня воды в Оке в Белевском районе Тульской области затоплены низководные мосты соединяющие автодорогу «Калуга-Белев-Орел» с населенными пунктами Николо-Гастунь и Володьково. По словам работников МЧС, жилым зданиям вода пока не угрожает.

Затоплены низководн ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 632 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

В начале этой истории лежат события связанные с приключениями и даже детективом, которые произошли осенью 1971 года. Основные события истории развернулись с того момента, когда на кафедру физики и атмосферы при Ленинградском гидрометеорологическом институте явились двое представителей армии и попросили оказать консультативную помощь в связи с необычным событием, при этом они передали пленку, на которой была сделана запись в инфракрасном спектре. 

Первыми кому в руки попала пленка, были профессор Качурин – заведующий кафедры и молодой аспирант. Для просмотра пленки они вместе с неожиданными гостями закрылись в институтской кинобудке и приступили к просмотру загадочной записи. 

О том, где была сделана запись, военные сообщили достаточно коротко – военный полигон в Карелии. Камера с помощью, которой проводилась запись, была установлена в специально пригот ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 589 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)



Фильм о невероятных исторических артефактах Санкт-Петербурга, которые переворачивают всю историю Северной столицы вверх дном. Таинственные объекты, которые не могли быть созданы без применения сложнейших расчётов и мощной современной техники, но современником которых был Пушкин. Это есть, но этого не может быть.Исследовательская группа проекта "Достояние Планеты" изучила гигантские гранитные артефакты, расположенные в окрестностях Санкт-Петербурга, происхождение и назначение которых не может объяснить ни один историк. В фильме даётся подробный анализ памятников, приводятся их точные размеры, масса, характер расположения, и другие точные сведения. Приводятся возможные версии предназначения этих объектов, а также легенды, связанные с ними. Перед понимающим зрителем встаёт фантастическая картина, несовместимая с тем, что мы знаем о развитии техноло ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 580 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

Число отрядов умеренной оппозиции, подключившихся к процессу перемирия в Сирии, достигло 30. В течение суток к режиму прекращения огня присоединились восемь командиров вооруженных формирований в провинции Дараа.
«Продолжаются переговоры с лидерами 6 вооруженных формирований, дислоцированных в провинциях Дамаск, Хомс, Дараа. Проведены консультации по вопросам прекращения военных действий и гуманитарной помощи с представителями 3 населенных пунктов. Общее количество соглашений о примирении с главами населенных пунктов составляет 42»,— говорится в сообщении Минобороны.
Подписавшие соглашение о прекращении огня лидеры сирийской оппозиции просят Минобороны защитить их от боевиков ИГ. «Они просят нас обеспечить их безопасность и защитить от боевиков группировки ИГИЛ и других террористических организаций, объявивших "охоту" на оппозиционеров, подписавших соглашения о примирении»,— заявил генерал-лейтенант Сергей Кураленко. По его слова ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 596 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

Вождь краснокожих Сиэтл, или Сиатль, в честь которого назван город в США - реальная историческая личность. И несмотря на то, что достоверность этой редакции его обращения президенту США в 1865 году подвергается Википедией сомнению, этот текст весьма полезен современному человеку. 

Великий Вождь из Вашингтона извещает, что желает купить нашу землю. Великий Вождь также посылает нам весть дружбы и доброй воли. 

Он очень добр, ибо мы знаем, что наша дружба - слишком малая плата за его расположение. Однако мы обдумаем Ваше предложение, ибо понимаем, что если не продадим землю, бледнолицый придет с ружьями и отберет ее силой. 
Как вы сможете купить небо или тепло земли? Эта мысль нам непонятна. 
Если мы не распоряжаемся свежестью воздуха и всплесками воды, то как вы можете купить их у нас? 
Для моего народа каждая пядь этой земли священна. Каждая сверкающая сосновая шишка, каждый песчаный берег, каждый клочок тумана в ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 557 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

В древней столице Египта - Мемфисе существовала своя школа космогонических представлений. Согласно этим воззрениям главным был бог Птах. Именно он сотворил всех богов, а также все ныне сущее. Сделал он это с помощью слова, творческой волей. Эта воля была рождена в его сердце. Созданные Птахом боги есть не что иное, как его отдельные черты, свойства, качества. Творящее слово Птаха - это бог Сиа, магическая сила слова - бог Хека, и т.д.
Rem: В Мемфис столица была перенесена уже при фараонах...
Rem: Гелиополь (как город богов) хронологически более стар. Остальные школы (как легко видеть) появились позднее. Следовательно, на них не следует обращать внимание (лишь в качестве дина ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 602 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

В другой книге «Пещеры древних» Хоскинс приводит рассказ Наставника и его сподвижников, как были обнаружены Пещеры Древних. Одна из пещер оказалась огромным круглым и высоким залом. Откуда то с потолка свисали светящиеся шары и какие то странные аппараты и механизмы. Шары источали холодный свет и походили на вечные светильники, о которых упоминали предания. Некоторые из них были покрыты составом, похожим на стекло. Пройдя туннель, люди увидели светящийся туман, который застыл в виде сферы. В тусклом освещении можно видеть довольно необычные старинные машины. Наставник так говорил Рампе: «Тысячи и тысячи лет назад на этой земле существовала высокоразвитая цивилизация. Люди умели летать по воздуху на машинах, преодолевающих действие гравитации, люди создавали аппараты, передающие мысли на расстояние, отображая их в мозгу в виде картин. Они могли расщепить атом и в конце концов взорвали бомбу, которая сокрушила мир, заставив одни материки потонуть в океане, а другие ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 524 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)



В интернете пользователь с ником Mister Enigma опубликовал видеоролик, смонтированный из фотографий атмосферы и поверхности Плутона, на которых виртуальные археологи увидели загадочные и непонятные летающие объекты. Фотографии были сделаны межпланетным зондом New Horizons, когда он находился в непосредственной близости от поверхности планеты Плутон, и совсем недавно фото были опубликованы на сайте NASA. Виртуальные археологи, успевшие прославиться внимательным изучением космических фотографий, смогли разглядеть на них белые сигарообразные НЛО. Пользователь Mister Enigma ранее многократно публиковал аналогичные «сенсации». Этим видео заинтересовался и редактор издания Ufo Sightings Daily Скотт К. Уоринг, заявивший, что в объективы видеокамер New Horizons на самом деле попали какие-то неопознанные космические аппараты. Представители NASA, как об ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 490 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

Живые «лампочки» — светляки — чудо природы. Представители этого семейства жуков способны излучать свет, а точнее биолюминесцировать. В природе существуют около 200 видов светляков, которые обитают на территории Северной Америки и Евразии. Всех их объединяет наличие лантернов — органов свечения. С помощью этого «светового шоу» существа коммуницируют между собой.
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 584 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.03.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024