Пятница, 29.03.2024, 00:44
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 6 » Японские легенды. Кукла Лика-Чан
21:01
Японские легенды. Кукла Лика-Чан
Кукла Лика-Чан - это очень популярная в Японии кукла. Она является японским эквивалентом куклы Барби. Эта кукла была настолько популярна, что компания - производитель решила создать телефонную линию для рекламы своей продукции. 

Дети могли позвонить и поговорить с Лика-Чан. В действительности, они просто слышали записанное ранее сообщение, но очень быстро распространились слухи, что дети, который разговаривали с Лика-Чан, слышали жуткие слова, например: "Я иду к тебе домой, чтобы убить тебя!" Этот слух родил несколько городских легенд.

ПРИВЕТ! ЭТО ЛИКА-ЧАН! 

Однажды, молодая девушка убирала свою комнату. Разбирая свои принадлежности она наткнулась на куклу Лика-Чан, которую очень любила, когда была ребёнком. Тем не менее, она решила, что уже слишком большая, чтобы играть в куклы, поэтому она вынесла куклу и выбросила вместе с другим мусором. 

Через какое-то время, девушка и ее родители переехали в другой город. Однажды, она пришла домой из школы. Ее родители были еще на работе. Как только она вошла домой, в коридоре зазвонил телефон. Когда она подняла трубку, тихий голос сказал: "Привет! Это Лика-Чан. Ты меня выбросила, но я возвращаюсь". Девушка повесила трубку, подумав, что кто-то её разыгрывает. Чуть позже, телефон зазвонил снова. Когда она подняла трубку, тот же голос сказал: "Привет, это Лика-Чан. Я на вокзале. Скоро мы снова будем вместе". Она повесила трубку и на этот раз встревожилась.

Через некоторое время, телефон зазвонил снова. 
Когда она подняла трубку, тот же голос сказал: "Привет! Это Лика Чан. Я иду по твоей улице. Ты скучаешь по мне?" Девушка снова повесил трубку. На этот раз она испугалась. Ей захотелось, чтобы родители быстрее вернулись домой. Через несколько минут телефон зазвонил еще раз. Девушка услышала, как голос сказал: "Привет! Это Лика-Чан. Я у твоего дома. Открой дверь". 

Девочка пришла в ужас, но продолжала уверять себя, что что это чья-то неудачная шутка. Она подошла к окну и выглянула на улицу из-за занавески, но на улице никого не было. Девушка с облегчением вздохнула. Телефон зазвонил в последний раз и когда она подняла трубку, она услышала: "Привет, это Лика-Чан! Я стою за тобой!" 

ТРЁХНОГАЯ ЛИКА ЧАН

Согласно легенде, компания, которая производила куклу, совершила ошибку в одной из партий. Они случайно сделали куклу с тремя ногами. Куклы уже отвезли в магазины и только там ошибка была обнаружена. Хотя компания поспешно отозвала партию трёхногих кукол, некоторые из них уже оказались проданы. 

Однажды вечером, молодая женщина прогуливалась в парке. Ей нужно было сходить в туалет, поэтому она зашла в общественный туалет и вошла в кабинку. Сев на унитаз, она заметила, что на полу возле неё. Это была кукла Лика-Чан. Женщина подумала, откуда кукла взялась в таком месте. Может быть кто-то её выбросил? Ей стало жаль куклу и она её подняла. То, что она увидела, привело её в ужас. 

У Лика-Чан было три ноги. Две были нормального телесного цвета, но третья была ненормально деформированной, волосатой и странного фиолетового цвета. Женщина была так поражена, что случайно уронила куклу и та упала лицом вниз на пол. Потом, женщина с ужасом увидела, как голова куклы медленно поворачивается к ней. Кукла открыла свой крошечный рот и сказала: "Меня зовут Лика-Чан и я проклята. Я проклята. Я проклята..." 

Женщина в ужасе убежала оттуда со всех ног. Но с тех пор этот голос стал преследовать её и продолжал шептать прямо в ухо: "Меня зовут Лика-Чан и я проклята. Я проклята. Я проклята..." Кто-то постоянно звонил этой женщине на телефон и на другом конце провода она слышала: "Меня зовут Лика-Чан и я проклята. Я проклята. Я проклята..." 

Наконец, женщина не смогла это выносить. Она сходила с ума. Поэтому она проткнула свои собственные барабанные перепонки в ушах, чтобы больше не слышать этот ужасный голос. 

Есть и другие истории, связанные с трехногой Лика-Чан. 

В одной из них школьница находит куклу в школьном туалете и та говорит ей: "Меня зовут Лика-Чан. Давайте играть в прятки". И прежде чем школьница успела ответить, кукла достала нож и убила девочку, приговаривая, нанося удары: "Ты попалась!" 

В другой истории, третья нога куклы оказывается сделанной из человеческой плоти и кукла говорит: "Меня зовут Лика-Чан и я ищу хозяина этой ноги!" 

Ещё в одной версии, девочка находит Лика-Чан в унитазе. Кукла с третьей фиолетовой ногой внушает девочке отвращение и она смывает её. Через несколько дней, девочка попадает в аварию и ей ампутируют ногу. Лёжа на больничной койке, она с ужасом обнаруживает, что из её обрубка начинает расти мерзкая, фиолетовая нога. В конце концов, нога вырастает и убивает девочку. 

Еще одна история о кукле Лика-Чан с тремя ногами - это страшилка, когда Лика-Чан появляется ночью возле вашей кровати. Вы спите, а она держит в руках мясницкий нож и ждёт, когда вы заметите её присутствие. Когда вы открываете глаза, она нападает и отрезает вам ноги.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 906 | Добавил: Расимка89 | Теги: кукла, нечисть, мистика, Страшилка, Япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024