Четверг, 28.03.2024, 17:42
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 6 » Три саркофага с атлантами из Поталы (часть 2)
09:28
Три саркофага с атлантами из Поталы (часть 2)
В другой книге «Пещеры древних» Хоскинс приводит рассказ Наставника и его сподвижников, как были обнаружены Пещеры Древних. Одна из пещер оказалась огромным круглым и высоким залом. Откуда то с потолка свисали светящиеся шары и какие то странные аппараты и механизмы. Шары источали холодный свет и походили на вечные светильники, о которых упоминали предания. Некоторые из них были покрыты составом, похожим на стекло. Пройдя туннель, люди увидели светящийся туман, который застыл в виде сферы. В тусклом освещении можно видеть довольно необычные старинные машины. Наставник так говорил Рампе: «Тысячи и тысячи лет назад на этой земле существовала высокоразвитая цивилизация. Люди умели летать по воздуху на машинах, преодолевающих действие гравитации, люди создавали аппараты, передающие мысли на расстояние, отображая их в мозгу в виде картин. Они могли расщепить атом и в конце концов взорвали бомбу, которая сокрушила мир, заставив одни материки потонуть в океане, а другие – подняться со дна. Мир был разрушен». Подобные хранилища, по мнению Наставника, находились не только в Тибете, но они были созданы высокоразвитыми расами в Египте, Южной Америке и в одном месте в Сибири. Но чтобы отыскать такие хранилища, люди должны быть готовы к этому через особое посвящение.
Каждое такое место было отмечено символом Времени – сфинксом. «Мы увидели огромные скульптуры сфинксов, которые происходили не из Египта, и получили толкование их формы. В то далекое время люди и животные жили и трудились вместе. Кот был самым совершенным животным по силе и уму. Человек и сам является животным, и древние создали статую гигантского кошачьего тела, символизирующую силу и выносливость кота, поместив на него голову и грудь женщины. Голова была призвана показать человеческий разум и интеллект, в то время как грудь указывала на то, что человек и зверь могут черпать умственную и духовную пищу друг от друга. Тогда этот символ был так же распространен, как в наше время изображения Будды, Распятия или Звезды Давида». Рампа упоминает фигуру огромного кота с плечами и головой кошки, увиденную им в одной из пещер. Кот припал к земле, точно готовясь к прыжку. Глаза были живыми. Выражение лица странное – слегка насмешливое, на губах застыла полуулыбка. Российский атлантолог Владимир Щербаков установил, что эта часть воспоминаний Рампы согласуется с многочисленными изображениями ягуаров, сопутствующих обычно женщинам, – они были найдены в Южной Америке. Надо думать, говорит далее атлантолог, это наследие глубочайшей древности, тем более что ягуары считались родоначальниками человеческого рода. По Щербакову, богиня Атлантиды, как и Великая фригийская Кибела, восседает на троне с подлокотниками, выполненными в виде леопардов. Рене Генон писал, что общее имя для тигра, пантеры, леопарда (и собственно ягуара. – А.В. ) означает «крапчатый зверь». На еврейском и арабском языках это слова namar и nimr соответственно. А это, в свою очередь, связует с библейским народом гигантов – Нимвродом и Нефалимами и другими допотопными расами великанами.
Другой аппарат оказался неким «телеглазом», в котором можно было наблюдать древнюю жизнь. Он показывал машины и людей в движении. Это был мир далекого прошлого. Горы стояли там, где теперь были моря. Климат был теплее, и странные существа бродили по суше. Это был мир научного прогресса. В воздухе передвигались воздушные корабли, и ими управляли пилоты. Люди телепатически общались с животными. Но затем началась война, и цивилизация погибла. Серия картин, пробегавших перед сподвижниками, изображала группу людей, погруженных в печальные раздумья. Они проектировали Капсулу Времени (или Пещеру Древних), в которой могли бы вечно сохраняться артефакты и технологии потерянных цивилизаций и культур. Эти предметы и священные реликвии должны были остаться для грядущих поколений.
Рампа предупреждает читателя, что Агарта – это прежде всего обитель космической силы Земли. Это не какой нибудь город или область в центре планеты. Вся мощь материи и энергии исходит из такого потока. Здесь обитает множество рас самых разных культур и традиций – в более высоком, по сравнению с людьми, живущими на поверхности, измерении и в совершеннейшей гармонии с Землей. Другие, инопланетные расы также населяют землю Агарты. Здесь есть множество колоний внеземных народов из самых отдаленных уголков Космоса.
Столица Агарты – эфирный город Шамбала – высочайшее проявление цивилизации, пребывающей в астральном спектре частоты. Именно там творится план земной эволюции. В Шамбале обитают существа, чьи вибрации – высочайшие во всем универсуме. Они достигли высокой степени свободы и сами создают свою судьбу. Живут они большими сообществами. Старейших из них считают Правителями Мира, во главе которых стоит Тот, кого именуют Разумом всего сущего внутри и вне планеты.
Все обитатели Шамбалы всецело свободны от уз времени. Приходя в обычные реальности, они подвергаются их воздействию лишь столько времени, сколько там пребывают. При этом их сущность остается неизменной, ибо они – Альфа и Омега всего живого на Земле. Они несколько выше среднего роста, с очень живыми чертами лица, носят светлые одежды, отделанные золотом и украшенные многоцветным меандром.
Такие хранилища с мумиями и скелетами неизвестных существ разбросаны по всей Земле. Видимо, колонизация белых пришельцев из уничтоженных всемирной катастрофой земель была поистине всемирной. Там, где они оседали, цивилизаторы налаживали свою жизнь и готовили специальные секретные хранилища, где прятали от посторонних глаз образцы генофонда, а также священные реликвии своей культуры. Приведем несколько примеров таких скрытых генофондов.
В 1937–1938 гг. в труднодоступном районе горного массива Байан Кара Ула (Китай) группа археологов под руководством доктора Чи Пу Тэя нашла пещеру со множеством могил. В них лежали скелеты загадочных существ, очень похожие на человеческие. Они были очень маленького роста, не более 130 см. У них были необычные черепа и очень тонкие, хрупкие кости. Чи Пу Тэй сообщил журналистам, что эти необычные существа жили примерно 12 тыс. лет назад. Местные жители сообщили, что в этих могилах похоронены лилипуты, которые называли себя дзопа. Их предки, как говорит легенда, прибыли на Землю с далеких звезд. Рядом со скелетами было найдено 715 странных каменных дисков. Каждый из них украшала спираль и какие то знаки. Профессор Пекинской академии Цум Ум Нуй расшифровал текст, в котором описывалась гибель космического корабля с Сириуса. Часть инопланетян выжила в горах Китая. Дзопа – это, по видимому, потомки тех космических путешественников. Китайские власти засекретили исследования по этому вопросу и всячески скрывают древние артефакты. В 1996 г. появилась еще одна сенсационная информация. В провинции Сычуань близ горной цепи Байан Кара Ула обнаружен поселок необыкновенно маленьких людей, гораздо меньше ростом, чем дзопа. Их рост колеблется от 60 до 115 см. Исследования показали, что маленький рост не был вызван генетическим дефектом.
Китай вообще страна тайн и загадок. Закрытость этой страны притягивает к ней различного рода специалистов и интеллектуалов. В последние годы центральный район Китая известен еще и как местонахождение древних пирамид. В 1999 г. вышла книга китайского археолога Хуана Ши «Подземная страна откровений», в которой он сделал попытку проникнуть под пирамиду императоров. В ритуальном зале он видел умерших правителей, которые сохранили идеальную и эластичную живую кожу. Хранились обнаженные тела в специальных стеклянных капсулах головой вниз. По мнению археолога, тело императора должно неограниченно долгое время сохраняться нетленным, чтобы вернуться туда, откуда прибыл на Землю, т. е. из «глубокого космоса».
В конце 1990 х гг. группа уфимских ученых (Р. Ш. Мирхайдаров, С. А. Селиверстов, Р. Г. Юсупов) под руководством доктора медицинских наук, профессора, директора Всероссийского центра глазной и пластической хирургии Минздрава России Э. Р. Мулдашева организовала несколько экспедиций в район Тибета на поиски легендарного Города Богов. Изучая итоги гималайско тибетских экспедиций, Мулдашев и его группа пришли к сенсационным выводам: Город Богов был построен представителями допотопных цивилизаций – лемурийцами и атлантами!
Члены экспедиции обнаружили в районе Тибета около 100 горных образований, в которых угадывались пирамидальные конструкции и монументы, четко ориентированные по сторонам света. Весь этот комплекс горных конструкций математически и географически связан с египетскими, мексиканскими и другими пирамидальными сооружениями на Земле, с Северным полюсом и древними мегалитами (Стоунхенджем и др.). Тибетские пирамидальные горы расположены вокруг основной, священной горы Кайлас высотой 6714 м. Именно Кайлас регулирует все тантрические силы на Земле.
(А.А. Воронин "Сокровища и реликвии потерянных цивилизаций")
 
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 517 | Добавил: Расимка89 | Теги: Китай, Ученые, древняя культура, загадки истории, артефакты, древние цивилизации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024