Суббота, 20.04.2024, 16:00
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 17 » ЧАС РАСПЛАТЫ. СУДНЫЙ ДЕНЬ (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)
09:50
ЧАС РАСПЛАТЫ. СУДНЫЙ ДЕНЬ (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)
Принято считать, что пророчества и предсказания древних обязательно должны исполниться. Но кто такие пророки и предсказатели? Чем на самом деле являются пророчества? Сакральными и непонятными для подавляющего большинства людей писаниями или предупреждением? Указаны ли в них места совершения этих пророчеств? И когда наступит тот самый день, когда пророчества сбудутся?

В истории человечества всегда были люди, которые обладали даром ясновидения, пророчества, предвидения. И у каждого царя, короля или халифа был свой прорицатель. Власть имущие, как правило, слушали пророков, но за неточные предсказания безжалостно уничтожали их. Но кем были все предсказатели будущего? Каким образом они получали свои предсказания?

По мнению исследователей пророчеств и предсказаний, пророк – это тот, у кого есть связь между своим высшим «Я» и эго-сознанием, которое может вербализировать эти знания, то есть донести на языке вот человеческом то, что видится, картинка какая-то. А любое пророчество связано с энергией времени, с так называемым четвёртым измерением. И если четвёртое измерение попробовать расшифровать с помощью трёхмерного, то результата никакого не будет. Нельзя логикой проникнуть в то, что не поддаётся логическому объяснению. Как объясняют исследователи феномена предсказаний, пророчества – это реальность, которая сначала существует на тонких планах, невидимых человеческому глазу, а потом, уплотняясь, опускается в наш событийный мир. В принципе, люди могут изменять событийность, усилить или уменьшить вредоносность какого-то события, Но если событию суждено быть, то оно будет обязательно.

В России существует уникальная установка «Аура», которая позволяет увидеть процессы аналогичные тем, которые происходили в головном мозге ветхозаветных пророков, когда они предсказывали будущее мира. Эта секретная разработка советских спецслужб стояла на вооружении КГБ СССР и позволяла изучать дар ясновидения и прорицания у людей. Мало кто знает, что именно в этой установке проходил различные тесты знаменитый американский астронавт Эдгар Митчелл.

Но и это ещё не всё. В этой секретной лаборатории изучали именно те параметры работы головного мозга, которые отвечают за достоверность информации, которую получают современные пророки из тонкого мира. Одной из первых предсказателей будущего, кто попал под изучение своих экстраординарных способностей была Джуна Давиташвили.

Биоэнерготерапевт Арина Евдокимова – живое подтверждение того, что пророки и предсказатели никуда не исчезли. И совершенно спокойно существуют среди нас, только называются иначе, чем в стародавние времена. В 2010 году, Арина сделала одно из предсказаний, которое сбылось. Но его смысл и трактование стало понятным лишь в конце 2013 года. 

Пророчество войны на Украине, было предсказано ей ещё в 2010 году, когда она сказала о том, что видит Киево-Печёрскую лавру в огне, и что вокруг люди в масках. И логически предположила, что Киево-Печёрская лавра будет гореть, а люди в масках это ОМОН или СОБР, который будет её тушить.

Разум пророчицы отказывался верить, что в соседней Украине может быть война, а люди в масках будут не сотрудниками правоохранительных органов, а как раз наоборот, той силой, которая будет расшатывать государственность этой страны. 

Может быть именно по этой причине спецслужбы различных государств пристально изучают все те пророчества, которые попадают в поле зрения, как средств массовой информации, так и по закрытым каналам органов безопасности? Мало кто знает, что есть специальные фонды, в известных российских библиотеках и архивах, где собраны предсказания, пророчества и апокрифы провидцев разного времени. А для изучения этих документов отведён специальный зал, где можно окунуться в атмосферу сакральности этих писаний. Но с какой целью спецслужбы мира занимаются собиранием и изучением предсказаний?

Цели, задачи и смысл этих изысканий состояли в том, чтобы проанализировать предстоящее развитие хода событий, не только в России, но и за рубежом, выработать определённые меры или контрмеры для оптимизации происходящих процессов и их реализации на практике, если это служило бы успеху в развитии нашего государства.

Любой документ, который попадал в поле зрения советских и российских спецслужб тщательно проверяется. И пророчества древних не исключение. Документ мог оказаться просто мастерски состряпанной фальшивкой. Но проверенные на подлинность серьёзные документы никем и никогда не разглашались. Более того, на определённые информативные базы был наложен запрет на публикацию на пятьдесят, а то и сто лет. Но и это ещё не всё. До сих пор существуют документы, которые для непосвящённого круга закрыты навсегда. И не только в России. 

Но не одни лишь спецслужбы интересовались пророчествами и предсказаниями древних. Разного рода ордена и братства, масонские ложи, также пытались получить доступ к сакральным знаниям. И вот почему. Пророчества используются, как средство воздействия на массовое сознание, как средство программирования для пропаганды адептов в закрытых ложах с целью зомбирования.

Мало кто знает, что ещё в 1957 году культовая писательница Айн Рэнд опубликовала роман «Атлант расправил плечи», в котором рассказала об одном из тайных планов клана Ротшильдов. Этот план заключался в том, чтобы порушить все национальные суверенитеты и национальные валюты за счёт мирового хаоса с элементами государственного терроризма и пиратства. 

Ещё в 1994 году именно в Колорадо под аэропортом Денвера, началось строительство огромного подземного города, который связан скоростными туннелями не только с Вашингтоном, но и с другими городами Соединённых Штатов Америки. Более того, огромная сеть магазинов-ангаров сейчас привязана к этой вот системе тоннелей. Но для чего это сделано? Достаточно зайти внутрь аэропорта Денвера, чтобы понять. 

Все пророчества сходятся в одном. Общемирового судного дня избежать не удастся. И лишь потому, что мир зациклился на технократическом пути развития вместо того, чтобы идти по пути развитий возможностей психики, интеллекта, нормальных человеческих взаимоотношений. Естественно, это все, как правило, должно быть остановлено. И остановлено в результате общемирового катаклизма. 

Ещё один факт приближающегося судного дня – поднятие земли в Йеллоустоунском парке на полтора метра. Температура в окрестных озёрах превысила семьдесят градусов. Баллистические ракеты «Минитмен», которые располагались в этом штате, все были срочно сняты с боевого дежурства и вывезены. И что самое интересное, резко, ну, скажем так, сократилось количество информации вообще на эту тематику. 

Многие исследователи предсказаний толкуют пророчества как событие, которое сбудется и которое неотвратимо. По их мнению, к таким пророчествам, нужно относить те из них, которые имеют совершенно конкретную выраженную цель.

Одним из таких предсказаний, которое не даёт покоя исследователям сакральных знаний является третье пророчество Фатимы. Особое отношение к этому предсказанию обусловлено тем, что два из них уже сбылись. 

Содержание третьего пророчества долгое время знали лишь понтифики римской католической церкви и кардиналы, которым предстояло стать Римскими Папами. И лишь совсем недавно на сайте «Братства Иоанна Иерусалимского» был опубликован полный текст третьего фатимского предсказания. Вот он. 

«После двух частей, которые я Вам уже объяснила слева от Богоматери и немного сверху мы видели Ангела с пылающим мечом в его левой руке; меч вспыхивал языками пламени, которые выглядели так, что они хотят зажечь весь мир; но они потухли в сиянии, которое Богородица излучала в направлении Ангела из её правой руки. Указав на землю со своей правой руки, Ангел закричал громким голосом «Расплата!, Расплата!, Расплата!». И мы видели беспредельный свет Бога «что-то похожее на то, как люди выглядят в зеркале, когда проходят перед ним». 

Но почему третье пророчество до сих пор считалось настолько секретным? По мнению многих исследователей такая плотная завеса секретности связана с тем, что Россия наша должна признать непорочное сердце матери Иисуса.

Мало кто знает, что непорочность Девы Марии Русская Православная Церковь не признаёт с раскола христианства на две ветви. И это несмотря на то, что с большим уважением относится к Богоматери. Более того, лик её иконы всегда выносится против любого супостата, когда-либо нападавшего на нашу страну. Именно с иконой Божьей Матери облетали Москву во время нашествия фашистской Германии. 

Оказывается все тексты фатимского пророчества, должны были быть преданы гласности ещё в 1962 году. Но почему-то совет кардиналов передумал и отказался это сделать, чем породил невероятное количество слухов измышлений и искажений самого пророчества. Но, чего так боялся совет кардиналов? Не того ли что в третьем пророчестве Фатимы прямо указывается на конец римской католической церкви?

«Священник, одетый в Белом нам казалось, что это Святой Отец. Другие Епископы, священники, религиозные мужчины и женщины поднимались вверх по крутой горе, на вершине которой был большой Крест из грубо отёсанных стволов пробкового дерева с корой; перед тем, как достичь вершины, Святой Отец достиг вершины, он прошёл мимо большого города, наполовину в руинах с дрожью спотыкающейся походкой, страдая от боли и скорби, он молился за души мертвецов, которых он встретил на своём пути; достигнув вершины горы на коленях, у подножия большого Креста он был убит группой солдат, который стреляли пулями и стрелы в него, и в то же время таким же способом там умерли один за другим другие Епископы, Священники, религиозные мужчины и женщины и разные мирские люди разных рангов и положений. Под двумя руками Креста были два Ангела каждый с хрустальными кувшинами в руках, в которые они собирали кровь Мучеников и опрыскивали этой кровью души, которые следовали к Богу».

Когда мы говорим именно о Фатимском пророчестве, экзархи, кто пытается трактовать понимание в том виде, в каком он знает, акцентирует внимание на то, что во многом это совпадает с другими пророчествами. Это разрушение Ватикана. 

По мнению целого ряда исследователей, мысль о том, что двум ветвям христианства придётся объединиться для того, чтобы избежать Судного дня, является ещё более губительной, чем сам этот день. Но с чем это связано? Для чего приходил на Землю Спаситель 2015 лет назад и передавал своим ученикам почитание Бога? Не для того, чтобы современные иерархи церквей решали, кому платить десятину. 

Мало кто знает, что на 2016 год запланированы окончательные переговоры, чтобы объединить две ветви единой религии. В конце 2014 года Папа Римский Франциск уже заявлял, что уведомил патриарха Кирилла о своём желании встретиться. В то же время он тогда отмечал, что препятствием для организации подобной встречи могут стать различные международные события. И угадал. Мало кто знает, что Патриарх сначала отказался от встречи с Франциском под предлогом неподобающих действий представителей униатской церкви на Украине. Но после визита Президента России в Ватикан, ситуация круто изменилась. 

Глава Ватикана принял решение действовать через Президента России по двум причинам. Первая – объединение церкви необходимо перед лицом, какой-то глобальной угрозы, которая способна обрушиться не только на церковь, как таковую, но и внесёт перемены в жизнь всей нашей планете. Список катаклизмов, готовых в любой момент уничтожить жизнь на Земле очень большой. От геенны огненной до глобального переселения людей в связи с вооружёнными конфликтами. 

Но мало кто знает, что есть и вторая причина, и она напрямую связана с верой в пророчество Святого Малахии. В 1595 году, святой сделал пророчество о последних 112 Папах Римских. В «Пророчестве о Папах» сказано, что нынешний понтифик будет последним перед концом Света. То есть после смерти Франциска, на Святейший Престол взберётся Антихрист. 

Нострадамус, умерший ещё до публикации этого пророчества, писал, что при 112 Папе «Общая кровь зальёт землю, люди будут жить с закрытыми ртами, и придёт непредсказуемое». Однако толкователи предсказаний в один голос утверждают, что ни о каком конце света речь в пророчестве не идёт. Малахия говорит о конце эры «непогрешимого» Папства и окончании всемирного влияния Католической церкви.

Ни для кого не секрет, что существуют закрытые тайные каналы влияния, как на лидеров различных государств, так и предстоятелей церквей. Более того, влияние Папы Римского позволяет управлять ходом событий через сознание людей. 

Есть и точки соприкосновения между различными сферами влияния, которые совпадают в тех или иных аспектах. И приезд Владимира Путина в Ватикан – это попытка руководства страны подключить дополнительную энергетику прихожан церкви к своим действиям в той или иной области.

Как полагают исследователи, пророчество Малахии вполне может исполниться ещё и тогда, когда церковные догматы западной ветви, католической, и восточной, православной, получат ещё третье наполнение – со стороны научных знаний. Мало кто знает, что абсолютно все библейские истории напрямую связаны с теми цивилизациями, которые, когда-либо посещали нашу Землю. 

Мы, как наследники опыта предыдущих цивилизаций и внеземных в том числе, если подняться именно на эту высоту, то все религиозные разногласия между западной и восточной ветвями сходят на нет. Там будет третья версия, и эта третья версия накроет объединяющим куполом всё, что под ней. 

Ещё Серафим Саровский предрекал, что, когда настанут времена, и Православная церковь в России расцветёт как никогда, после этого все мировые невзгоды закончатся. И может быть, пророчество Малахии говорит именно о том времени, когда, восстановится единое поле христианского наследия, наследия Христа.

Продолжение следует...
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 591 | Добавил: Расимка89 | Теги: предсказатели, Спецслужбы, пророки, пророчества | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024