Пятница, 29.03.2024, 02:14
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Wi-Fi СМЕРТИ
18:10
Wi-Fi СМЕРТИ
Мне 16 лет. Однажды вечером того же дня я увидел, что мой ноутбук показывает, что якобы найдена какая-то сеть. Имя сети было Trouble, уровень сигнала – отличный, что очень подозрительно, и главное, он был незапароленный! Ну, я, естественно, стал скорее пробовать выйти в Интернет (моя фатальная ошибка…). Но у меня ничего не вышло. Я не смог выйти ни на один поисковик, ни на один сайт. А вскоре и сигнал пропал. Тогда я всему этому не придал никакого значения.

На следующий день вечером я сидел опять-таки за ноутом, и у меня, ни с того ни с сего, сама по себе открылась вкладка Интернета. На черном фоне красными зловещими буквами было написано: «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОСЕЩЕНИЕ! У НАС НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКОЙ РЕГИСТРАЦИИ. НАШЕЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШИХ ПОСЕТИТЕЛЯХ И ТАК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО. А ТЕПЕРЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ВВЕДИТЕ ЧИСЛО ОТ 1 ДО 30». И также присутствовало поле для ввода этого числа.

Проверив Интернет, я увидел, что ноут автоматически подключился к сети Trouble.

Ну, я ввел наугад цифру 7. Затем мне написали: «СПАСИБО! А ТЕПЕРЬ ВЫБЕРЕТЕ ОДНУ ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ КАРТИНОК». И моему взору предстали четыре картинки. На них были изображены: автобус, теплоход, электропоезд и самолет.

Я выбрал электропоезд, опять-таки наугад. Затем сеть пропала, и вкладка автоматически закрылась.

На следующий день (чтобы не особо напрягать читателя, сразу скажу, что это было 7 июня) вечером я смотрел выпуск местных новостей . Одной из главных тем выпуска было крушение электропоезда. «Электропоезд, по неизвестным пока причинам, сошел с рельс между двумя городскими станциями: такой-то и такой-то. По предварительным данным погибших нет, более 40 человек ранены. Данные уточняются»,- говорилось в сообщении.

Вот тогда я и связал число 7 с датой, а картинку с объектом крушения. Это было всего лишь предположение, но, похоже, я оказался прав, хотя тогда я внушал себе всеми силами, что это лишь очень необычное совпадение. Я думал о том, что бы было, если б я выбрал самолет – у нас в аэропорту рухнул бы самолет? А что, если бы мой выбор пал на автобус или теплоход?

Где-то дня через 3 произошло опять то же самое. Подключился Интернет, открылся сайт, и меня попросили выбрать число. На этот раз я тут же перезагрузил ноут и обрадовался, когда увидел, что после перезагрузки ни одна сеть не найдена и до вечера ничего необычного не происходило.

На следующий день (12 июня) все то же. Только на этот раз надпись гласила: «ВЫ НЕ ВЫБРАЛИ ЧИСЛО. НО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО ЗА ВАС. НАШ СЛУЧАЙНЫЙ ВЫБОР ПАЛ НА ЧИСЛО 15. А ТЕПЕРЬ ВЫБЕРЕТЕ КАРТИНКУ, ИНАЧЕ МЫ СДЕЛАЕМ ЭТОТ ВЫБОР ЗА ВАС».

Вначале меня вывело из себя выражение “НО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ”. Какие, сука, заботливые. На картинках были изображены:

- пятиэтажный дом (тот, в котором я живу, мать вашу, потому что на картинке был не просто дом, а с продуктовым магазинчиком «ГАЛИС» в подвале, как в моем доме, не думаю, что таких домов особенно много);

- автомобиль Renault Logan темно-синего цвета (как в нашей семье);

- фото нашего сада (уж свой садовый домик я узнаю, а ведь они строятся не по стандартам);

- собака породы пекинес (да-да, той же расцветки, что и наш пес, которого купили на день рождение моей сестре, хотя остальные члены семьи не особо хорошо относились к такой породе). Я печально посмотрел на Лекса, того самого пса, он сидел со мной в комнате.

В этот раз я сделал выбор. Из соотношений цены жизни и финансовых соображений мой выбор пал на автомобиль. Я старался мыслить логически, если это возможно в сложившейся безумной ситуации.

Очередное предсказание сбылось. Ночью 15 июня наш автомобиль сгорел. Агенты страховой компании сказали, что это, вероятнее всего, умышленный поджог. Я не стал говорить им, что возможно, это вовсе не чей-то поджог...

Спустя очередные 3 дня все повторилось, Когда мне предложили выбрать цифру, я выбрал ее сам, не давая возможности им. Я выбрал цифру 30, с мыслью о том, что у меня будет больше времени придумать, как и что можно исправить.

Затем мне показали очередные 4 картинки. Похоже, теперь я знаю, что такое страх. На картинках изображены: моя мать, мой отец, моя младшая сестра и, собственно, я…
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 553 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024