Среда, 24.04.2024, 05:47
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Удивительные места, связанные с деятельностью НЛО
10:02
Удивительные места, связанные с деятельностью НЛО
Что же такое НЛО? Это видимые и скрытые от глаза следы посещений неопознанных летающих объектов на поверхности Земли. Обычно на земле после НЛО образуются различные ано­малии: странная окраска почвы, пожухлая тра­ва, вмятины, кольца, загадочные глубокие уз­кие колодцы, поломанные или обожженные де­ревья и кустарники, повышенная радиация, которая иногда чувствуется приборами только в первые дни после посадки, затем фон резко опускается, меняется структура отдельных уча­стков почвы, аномалии в состоянии человека и животных (изменения поведения, кровяного давления, частоты и наполнения пульса, остро­ты зрения, настроения, психических способно­стей и т. д.), появление на фотопленке невиди­мых человеческому глазу объектов и сущнос­тей, приборные аномалии.
древние изображения НЛОдревние изображения НЛО
Наблюдения за НЛО ведутся с давних пор, однако собирать и обобщать эти сведения стали совсем недавно. До появления статей в газетах лишь очень немногие таинственные случаи, связанные с НЛО, становились достоянием общественности. Это, конечно, не означает, что НЛО прежде не появ­лялись, просто очевидцы, как правило, не мог­ли изложить на бумаге то, что видели. Вот по­чему многие ранние свидетельства об НЛО ис­ходят из монастырей, бывших в то время оча­гами учености.
Первое упоминание о НЛО было в «папирусе Тулли». Обнаружен он в коллекции профессора А. Тулли, бывшего директора Египетского отде­ла музея Ватикана. Предполагается, что таинственный папи­рус, ныне утерянный, — это часть анналов фа­раона Тутмоса III (XV век до н. э.).
древние изображения НЛОдревние изображения НЛО
«В год 22, третий месяц зимы, в шестом часу дня писцы Дома Жизни увидели в небе движу­щийся огненный круг… Он был без головы, но дыхание его было отвратительно. Один род дли­ною было его тело, и один род шириною, и было оно бесшумно. И сердца писцов ужаснулись и смутились, и они пали ниц… Они доложили фа­раону. Его величество приказал… допросить… и он размышлял о случившемся… и все это было занесено в папирусы Дома Жизни. По проше­ствии же нескольких дней эти предметы в небе­сах стали многочисленными. Они сияли ярче солнца и простирались до границ неба. Могучи были эти огненные круги. И фараон вместе с армией взирал на них. К вечеру огненные круги поднялись выше и двинулись в сторону юга. С неба упало летучее вещество. Подобного не случалось с самого основания земли. И фараон вос­курил богам фимиам… и приказал занести слу­чившееся в анналы Дома Жизни…»
древние изображения НЛОдревние изображения НЛО
По свидетельству римского историка Плутар­ха в 73 г. до н. э. войска римского полководца Лукулла и боспорского царя Мигридата сошлись для битвы недалеко от Дарданелл. Они готови­лись вступить в сражение, «как вдруг, совершен­но внезапно, небо разверзлось и показалось боль­шое огненное тело, которое неслось вниз, в про­межуток между обеими ратями; по виду своему оно более всего походило на бочку, а по цвету на расплавленное серебро. Противники, устрашен­ные знамением, разошлись без боя».
древние изображения НЛОдревние изображения НЛО
Китайский ученый XI в. н. э. Шен Куа писал о неожиданном появлении НЛО — «небесной жемчужины» — недалеко от города Янчжоу: «Мой друг наблюдал ее близ озера Шин Каи. Однажды ночью он неожиданно увидел «жемчу­жину» недалеко от себя. Сначала она чуть-чуть приоткрылась, и свет выходил из нее — как будто вилась золотая нить. Вскоре она неожиданно открыла свою раковину полностью. Размеры ра­ковины достигали половины круглого банкетно­го стола. Жемчужина же была величиной с ку­лак. Яркий свет не позволял прямо смотреть на нее. До расстояния десять или больше ли (то есть более двух километров) все деревья и кусты были освещены, как если бы всходило солнце…. Нео­жиданно «жемчужина» отлетела на некоторое расстояние…»
древние изображения НЛОдревние изображения НЛО
1 января 1254 года в небе над Сен-Элбанс в Хертфордшире, Англия, появился таинственный разноцветный корабль. Это событие было заре­гистрировано местными монахами. Чуть позже, в 1290 году, в Байлендском аббатстве, в Йорк­шире, Англия, согласно сохранившимся запи­сям, вся обычная работа прекратилась, когда над ним медленно пролетел большой загадочный серебря­ный диск.
В 1561 году однажды утром жители Нюрн­берга увидели в небе много голубых, черных и красных шаров, дисков, и даже два огромных таинственных цилиндра. Эти два тела передвигались, сража­ясь друг с другом в течение часа, а затем все рухнули на землю в пламени и дыме.
Сохранились сведения о появлении странных объектов и над нашей страной в августе 1663 года.
неопознанный летающий объектнеопознанный летающий объект
19 марта 1741 года, в Лондоне в 7.45 вечера Сэр Ханс Слоан увидел светящий бело-голубой сгусток света с красновато-желтым хвостом, стре­мительно снижающийся в западной части вечер­него неба. Спустя полминуты он слился с тем­ной землей и скрылся из вида.
В 1759 году над Карлсбадом показался «двой­ной круг с полосатой поверхностью. Он непод­вижно стоял в небе, а из него били два огненных языка, расходившиеся на расстояние около ста шагов».
Над городом Амбреном, Франция, 7 сентяб­ря 1820 года строем пронесся целый поток объек­тов, по форме напоминающих блюдца. Внезапно они изменили курс и совершили полет на 90 гра­дусов, не нарушив своего четкого строя.
неопознанный летающий объектнеопознанный летающий объект
13 ноября 1833 года большой квадратный светящийся объект более часа неподвижно ви­сел над Ниагарским водопадом.
Цепь сообщений о появлении НЛО над терри­торией США появилась зимой 1896-1897 годов. Очевидцы описывали сигарообразный, с виду ме­таллический аппарат с крыльями, пропеллерами и другими деталями. Он представлял собой нечто вроде цельнометаллического дирижабля. Скорость его достигала приблизительно 240 км в час.
5 августа 1927 г. участники экспедиции, на­ходившейся в Гималаях, близ озера Кукунор, возглавляемой выдающимся русским художни­ком Н. К. Рерихом, «увидели, что в направле­нии от севера к югу движется что-то большое и сверкающее на солнце, похожее на огромный овал. Пролетев над нашим лагерем, этот пред­мет изменил направление движения с южного на юго-западное. И мы увидели, как он исчез в ярко-голубом небе. Мы даже успели взять би­нокли и вполне отчетливо увидели блестящее овальное тело, одна сторона которого сверкала под солнцем».
неопознанный летающий объектнеопознанный летающий объект
Сообщения о появлениях НЛО в годы вто­рой мировой войны немногочисленны — по-видимому, в первую очередь потому, что почти любой непонятный объект автоматически счи­тался секретной военной техникой. Однако в 1944 году американские летчики, бомбившие фашистскую Германию, были встревожены появлениями вблизи их самолетов небольших шарообразных объектов — оранжевых ночью и прозрачных или серебристых днем. Шары не причиняли вреда. Их поначалу сочли секрет­ным оружием нацистов. Однако работе радио­локаторов эти таинственные шары не мешали, они были для них невидимы. После войны выяснилось, что немецкие пилоты тоже их видели и считали «секретным оружием союзников».
24 июня 1947 года американский летчик К. Арнольд заметил в воздухе девять загадочных предметов. Один из них напоминал полумесяц с небольшим куполом посередине, остальные выглядели плоскими цилиндрами, похожими на тарелки. Арнольд рассказал о случившемся ра­ботникам аэропорта. Этой историей заинтересовались журналисты, и она получила широкое освещение в печати. В ответ на это в редакции газет хлынули многочисленные сообщения оче­видцев подобных мистических явлений. За 1947 год в амери­канской печати было опубликовано около 850 подобных сообщений, и именно этот год приня­то считать началом «эпохи НЛО». Источник
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 565 | Добавил: Расимка89 | Теги: нло, аномальная зона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024