Суббота, 20.04.2024, 04:11
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 13 » ТЕХНИКА РАБОТЫ С ПОДСОЗНАНИЕМ: СНЫ
14:47
ТЕХНИКА РАБОТЫ С ПОДСОЗНАНИЕМ: СНЫ
Сновидения - это послания, которые направляет человеку его подсознание. Любое ваше сновидение касается только вас, кто бы вам ни снился. Как известно, все видят сны. Юди, находящиеся в состоянии сильного стресса, нервного или физического истощения, снов не видят или не запоминают. Однако можно запрограммировать мозг на сновидение. Это достаточно несложная техника, но с первого раза удается не всегда. Применять ее можно в случаях, когда вы не можете принять решение, выбрать стратегию поведения.

Перед тем, как заснуть, скажите себе: «Сегодня мне будут сниться сны, и я их запомню». Повторите эту фразу не менее 20 раз. Положите рядом с кроватью бумагу и ручку. Если вы проснетесь среди ночи и вспомните что-то из своего сна, запишите хотя бы два-три слова – не пытайтесь делать связную запись, оставьте просто след того, что увидели во сне. 

Пробудившись утром, побудьте в полудремотном состоянии: возможно, вы сумеете ухватить за хвост остаток сновидения. Потом тоже запишите его. Несколько дней такого внимательного, уважительного отношения к снам, и они будут не только каждую ночь приходить к вам, но и начнут приносить интересную информацию. Конечно, разгадать сновидения не так-то просто: в них подсознание говорит с нами языком образов. 

Различные сонники тут не помогут. Хотя бы потому, что у каждого из нас свои ассоциации. Например, поезд для кого-то - это символ путешествия, свободы, отпуска. А для человека, который каждый день ездит на работу в электричке, он олицетворяет рутину. Но даже если вы еще не изучили язык своего подсознания, вы можете попросить его в какой-то сложной ситуации послать вам «вещий» сон.

Проснувшись, постарайтесь вспомнить атмосферу сна. Вам было тревожно, страшно или наоборот - комфортно? Чувствуете вы облегчение, ужас, уверенность или прилив сил? Уже в этом может содержаться ответ, если вы хотите узнать только «да» или «нет».

Утром, пока сон еще не стерся окончательно из памяти, сядьте в укромное место, где бы вас никто не беспокоил, вернитесь в атмосферу сна и мысленно поговорите с его персонажами. Если вас преследовало чудовище, спросите его: кто оно? Чего хотело? Почему гналось за вами? Ответы могут удивить вас. Вспомните, чем закончился ваш сон. Была ли решена проблема? Что кроется за таким завершением?
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 515 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024