Суббота, 20.04.2024, 06:44
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Нас ждут три дня тьмы
21:57
Нас ждут три дня тьмы
Cогласно информации зарубежных СМИ, в декабре 2014 года полмира на 3 дня погрузится в темноту. Ходят слухи, что официальные представители NASA будто бы заявили, что 21, 22, 23 декабря произойдет солнечная буря. По этой причине определенная часть мира не сможет видеть Солнце. В свою очередь ученые Шамахинской астрофизической обсерватории имени Н.Туси утверждают, что эта информация не соответствует действительности и подобное развитие событий просто невозможно.
Своим мнением по этому поводу поделился и азербайджанский исследователь-эзотерик Вагиф Алекперов.

"Слухи в Сети про три дня тьмы создают впечатление дежавю: два года назад в прессе активно обсуждались пророчества, приписываемые тибетскому ламе, о "конце света" и трех днях тьмы. Тогда, комментируя эти предсказания, я обратил внимание на связь урагана "Сэнди", обрушившегося на США 29 октября, с активностью НЛО в районе мексиканского вулкана Попокатепетль. А именно, за три дня до этого, 26 октября, видеокамеры засняли гигантский цилиндрический НЛО, влетающий в жерло вулкана. Затем метеорадары в Мексике зафиксировали гигантскую спиральную аномалию, похожую по форме на ураган. Это совпадение дало повод многим говорить, что ураган устроили НЛО", - сказал он.
Судя по всему, и теперь также следует искать параллели между этим вулканом и заметными событиями в США в нынешнем году, считает В.Алекперов.
"Действительно, на днях в Сети появился ролик, снятый опять-таки 26 октября, на котором видны НЛО в виде объектов с длинными хвостами из дыма, зависшие над вулканом. Журналисты окрестили их "сперматозоидами", но, полагаю, внешний вид данных НЛО логичнее сопоставить с остановившейся в воздухе ракетой. Дело в том, что через три дня, 29 октября, в США произошла крупная авария - ракета Antares с космическим грузовиком Cygnus взорвалась на старте. Полет длился всего несколько секунд, затем ракета остановилась в воздухе, взорвалась и ее осколки рухнули на землю. Другими словами, НЛО по схеме двухлетней давности изобразили в районе вулкана Попокатепетль. Так что, если следовать аналогиям с 2012 годом, трех дней тьмы и в нынешнем году ожидать не следует.
Что касается темы "конца света", то понять суть происходящего поможет название урагана "Сэнди". Спустя месяц в прессе обсуждалось загадочное исчезновение острова Сэнди. А еще через месяц мир был шокирован расстрелом в начальной школе "Сэнди-хук". Слово "сэнди" в переводе с английского – "песчаный". В июне прошлого года в Англии появился рисунок на поле, похожий на песочные часы. Смысл этого периодического возвращения к образу песка, думаю, связан с текстом из главы 20 Апокалипсиса - предупреждением о грядущей войне и количестве людей, участвующих в ней: "число их как песок морской"", - сказал эзотерик.
http://news.day.az/society/531392.html

Аномальные новости со всего мира: http://anomalia.kulichki.ru/news41/681.htm
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 606 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024