Вторник, 23.04.2024, 18:26
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Антихрист пролетел мимо Земли
15:27
Антихрист пролетел мимо Земли

В эти выходные, а именно в ночь с 7 на 8 июня состоялась встреча обитателей нашей планеты с Антихристом. Однако, не стоит сразу пугаться в ожидании апокалипсиса. На самом деле такое устрашающее имя ученые дали метеориту, который пролетел мимо Земли. В этот раз не стоит ждать каких-либо эксцессов, так как небесное тело прошло на безопасном расстоянии, превышающем в три раза дистанцию до Луны. И хотя ничего особенно вот этой встречи не предвидилось, тем не менее, исследователи отмечают, что их несколько озадачил Антихрист.
Как это ни странно, но огромный астероид диаметром 325 метров был замечен учеными только 23 апреля — за полтора месяца до того момента, как он должен был пролететь мимо Земли. Как признает сотрудник астрономического образовательного проекта Slooh Боб Берман, когда в объективе телескопа НАСА словно ниоткуда появилось огромное космическое тело, то большинство ученых было озадачено. По словам Бермана, размеры Антихриста примерно в 10 или даже в 20 раз больше метеорита, который упал в прошлом году в Челябинской области. Далее ученых подчеркнул, что в случае столкновения Антихриста с Землей произошла бы страшная катастрофа, которую можно было сравнить со взрывами атомных бомб в Хиросиме и Нагасаки, только энергии при этом выделится в тысячу раз больше.
 
Наблюдать астероид ученые могли с помощью мощного телескопа еще раньше, но момент максимального сближения небесного тела с Землей ожидается в воскресенье 8 июня в 01:56,. Жаль, что земляне не смогут долго наблюдать за полетом астероида, так как он пролетит на скорости 14 км/секунду.
И хотя, большая часть обломков астероидов сгорает в атмосфере, например, во время метеоритного дождя, и не долетает до поверхности планеты, то появление такого гигантского космического объекта на близком расстояние от Земли, все же встревожило ученых. По их мнению, это говорит о неспособности спрогнозировать падение других крупных метеоритов на Землю.
 
Еще одним примером неподготовленности ученых к атаке гостей из космоса стало недавнее столкновение нашей планеты с хвостом кометы, которая была обнаружена недавно в созвездии Жирафа. Это позволило наблюдать ярчайший звездопад. В хвосте кометы находились ледяные и каменные фрагменты, размер которых было практически невозможно технически вычислить. Если бы они были достаточно велики, то могли бы долететь до поверхности планеты и нанести серьезные разрушения.
По словам ученых, ежегодно к Земли летит более 20 тонн осколков метеоритов, но долетают до планеты менее десяти процентов из них. Причем, вес большинства из них не превышает одного килограмма, поэтому они сгорают в атмосфере
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 625 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024