Пятница, 19.04.2024, 01:37
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 7 » Война на пороге. Но сперва будет провокация
16:52
Война на пороге. Но сперва будет провокация
Оригинал взят у grey_croco в Война на пороге. Но сперва будет провокация

С изложенным согласен, поэтому делаю у себя перепост. Добавлю лишь вот еще что.

То, что война возобновится в течение ближайшего месяца - уже понятно, пожалуй, всем. Иначе незачем строить новые укрепленные линии, проводить мобилизации, вводить призыв, проводить законы о статусе военного положения и о работе финансовой системы во время этого самого положения. Очень многие полагают, что это произойдет с Пасхи по 9 мая - также согласен с этим. Нет другого выхода у хозяев Украины, кроме возобновления войны уже в ближайшее время. По многим причинам. Так что нужно к этому готовиться.

И - принять во внимание предупреждение на Пасху. Впрочем, на следующей после нее неделе тоже стоит быть острожными.

Оригинал взят у ivanoctober в Люди, будьте бдительны!

Этот текст прислали весьма информированные источники с оккупированных территорий. Просьба помочь распространить его максимально широко, возможно, от этого будут зависеть жизни людей.

Итак, президент Украины П.Порошенко внес на рассмотрение Верховной радызаконопроект о правовом режиме военного положения. Что еще раз подтверждает тот факт, что возобновление боевых действий на востоке неизбежно, причем, уже в ближайшее время. Тем более, что как считают очень многие, наступление на Донбассе начнется между Пасхой и 9 мая.

Однако, для того, что бы начать войну, нужен повод. Причем, достаточно веский, причем, как для внутреннего, так и внешнего употребления. Что бы ужаснулись как "маленькие украинцы", так и граждане Европы с Америкой. И закрыли глаза на предстоящее возобновление "антитеррористической операции" и нарушение Минских соглашений. 

И похоже, что такой повод найден..

На Пасху боевики ДНР планируют теракты в храмах

12 апреля, в пасхальное воскресенье, высок риск провокаций и терактов на захваченной боевиками так называемых "республик" "ЛНР" и "ДНР" территории. Об этом информирует Joinfo.ua со ссылкой на сообщение в микроблоге Твиттер пресс-службы Донецкой ОГА. Источником информации является замкомандующего АТО полковник Валентин Федичев. Он предупредил, что в пасхальное воскресенье высока вероятность обстрелов из миномета молебнов и церковных шествий.

Другими словами, подготовка общественного мнения к такому ходу событий началась. Интересно, что первое сообщение на эту тему появилось в малоизвестном широкой публике издании. Видимо для того, что бы его увидели поменьше людей, но что бы потом была возможность сказать - "а вот, мы же предупреждали, видите!"



Кроме того, стоит обратить внимание и на заявление относительно предстоящего "минирования боевиками автобусов и других транспортных средств с целью приписать эти случаи силам АТО". Другим словами, заранее принимаются предупредительные меры, что бы когда такое случится, можно было также сказать - а вот видите, мы предупреждали!

Ко всему вышесказанному следует добавить вот еще что.

Местом, где могут произойти указанные в сообщении провокации, которые будут приписаны "боевикам ДНР и ЛНР", также могут стать не только территории Донецкой и Луганской областей. Есть серьезные основания полагать, что теракт не исключен и в таких городах, как Киев (в первую очередь) и Одесса (во вторую очередь).

Таким терактом может быть взрыв большой силы (или серия взрывов) в местах скопления верующих. В храмах, возле них, в супермаркетах и т.п. В частности, такое возможно во время проведения различных благотворительных акций, например, бесплатной пасхальной раздачи детям сладостей, викторины и т.д. Это тем более возможно, что в таком случае пострадают дети, на чем опять-таки можно будет раздуть пропагандистскую истерию. 

Почему выбраны именно два указанных города? Киев - потому, что это столица и ЧП такого рода здесь будет воспринято особенно болезненно. Ведь по большом счету, тем же киевлянам совершенно безразличны жертвы на Донбассе, даже мирного населения. А вот "свои" жертвы будут восприниматься куда более болезненно. 

Что же касается Одессы, то тут все просто - взрывы здесь уже стали повседневностью, так что вполне можно будет сказать, что "на этот раз боевики от запугивания перешли к настоящему террору", что для запуганных жителей Украины будет выглядеть достаточно правдоподобно. И кстати, что вполне ложится в русло арестованных несколько дней назад "террористов", обвиняемых в серии предыдущих взрывов".

Поэтому крайне желательно распространить это предостережение как можно шире. Лучше избыток предосторожности, чем ее недостаток, из-за которого погибнут люди. 

Ну и конечно же - будьте предельно внимательными в период с 10 по 12 апреля. Страстная пятница и сама Пасха - два дня, когда нужно быть очень осторожными и по возможности, избегать скоплений людей.

Просьба довести это до сведения максимального количества жителей Украины и Новороссии.



З.Ы. Да, и распространение действительно крайне желательно. Лучше перебдеть, чем недобдеть (с) 
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 531 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024