Пятница, 29.03.2024, 09:43
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 11 » Новые находки марсианских археологов
09:36
Новые находки марсианских археологов
Новые находки марсианских археологов
Некоторых уфологов можно вполне называть марсианскими археологами, поскольку они постоянно что-то находят на Красной планете. Конечно, не совсем на ней, а лишь на снимках, которые присылает с Марса ровер Curiosity.

Марсианские динозавры

Например, один из самых рьяных таких виртуальных археологов Скотт Уоринг, который давно уверовал в то, что на Красной планете есть или, по крайней мере, была разумная жизнь, совсем недавно «откопал» что-то похожее на останки тираннозавра. Изображение головы монстра уфолог увидел на фотографии русла давно высохшей марсианской реки Т-Рекса.

Конечно, это могут быть все те же светотени, как в случае с марсианским сфинксом, который на поверку оказался нагромождением скал, создававших для землян некую иллюзию огромного каменного лица. Однако Скотт уверен, что сотрудники НАСА специально в данном случае опубликовали фото с очень низким разрешением, из-за чего почти невозможно идентифицировать, что же это такое на самом деле.
Уоринга тут же поддержал другой марсианский археолог, который, как оказалось, тоже нашел парочку снимков, на которых видны останки динозавров, что доказывает – на Красной планете некогда разгуливали доисторические ящеры, как и на нашей Земле.

Марсианские пирамиды

Поэтому вполне возможно, что и высокоразвитая цивилизация на Марсе также присутствовала. Тем более, что этому есть немало подтверждений, например, летом прошлого года на Красной планете нашли даже пирамиду, которую трудно спутать с обычным камнем. И вот – новая находка: трехступенчатая пирамида (смотрите видео), которую, конечно же, опять откопали на снимках, присланных ровером, виртуальные археологи. Причем, они уверены, что такие пирамиды даже не могут быть свидетельством присутствия на Марсе пришельцев - зачем им это? Такие артефакты могла оставить только древняя марсианская цивилизация, то ли погибшая от какой-то вселенской катастрофы, то ли по той же причине ушедшая вглубь планеты, о чем есть косвенные доказательства.

NASA уже давно не комментирует подобные находки доморощенных онлайн-археологов. Бесполезно, это только подливает в огонь масло, и заставляет в подобные фантазии поверить огромное количество пользователей Интернета. А потому сотрудники американского аэрокосмического агентства заняли позицию мудрого и беспристрастного наблюдателя. Еще куда более мудрым оказалось и недавнее заявление директора Чарльза Болдена, что НАСА готово сотрудничать с Россией по подготовке первого земного десанта на Красную планету. По мнению американского «космического чиновника», такой международный полет может быть осуществлен уже в начале тридцатых годов. Думается, что сегодняшние марсианские археологи вполне доживут до этой минуты, и в дальнейшем получат неопровержимые доказательства своей правоты или заблуждения.
Хотя, как подчеркивает Скотт Уоринг, это еще не факт. Во-первых, американцы уже летали на Луну. Ну и что с того? Картина прояснилась? Нет. Освоение Марса будет проходить по тому же сценарию, если не хуже. И землян также попросят убираться с чужой территории, которая уже занята, как это было с Луной. А простым обывателям продолжат пудрить мозги, если к тому времени на Земле что-то не изменится к лучшему, например, мы освободимся от власти мирового правительства и влияния темных внеземных сил, стоящих за этими иллюминатами.
 



 
Источник
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 598 | Добавил: Расимка89 | Теги: версии, тайны Марса, Камни, инопланетные артефакты, марс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024