Суббота, 27.04.2024, 01:32
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 21 » Новые открытия виртуальных археологов на Луне и Марсе
11:01
Новые открытия виртуальных археологов на Луне и Марсе
Новые открытия виртуальных археологов на Луне и Марсе
Уфологи или, как их еще метко называют, виртуальные археологи продолжают докапываться до истины с помощью современных, вполне доступных и легальных средств. Используя фотографии, присланные марсоходом, а также посредством GoogleMoon находят все новые и новые подтверждения того, что эти планеты не так безжизненны, как показывает и всячески старается доказать землянам официальная комическая наука в лице того же НАСА.

Инопланетяне на Луне

Так, французский уфолог Себастьян Спелье на днях выложил во Всемирную сеть видеоролик, посредством которого аргументированно доказывает, что на искусственном спутнике Земли немало следов, оставленных инопланетянами.
Как говорит исследователь, посвятившей этой проблеме более десяти лет, на Луне вообще очень много различных объектов, которые ничем, кроме базирования на ней пришельцев, не объяснишь. Это и явные рукотворные постройки, и непонятные правильные геометрические фигуры, и даже космические корабли, которые трудно спутать с чем-то иным.
В сегодняшнем видеоматериале (смотрите ниже) Спелье предлагает уфологам, как, впрочем, и всем ученым, познакомиться со странными следами на Луне, которые не могли возникнуть естественным путем. Такие продолговатые борозды, по мнению француза, могли оставить только представители внеземных цивилизаций.
 
 

 
По Марсу «разгуливает» горилла и верблюд

Онлайн-археологи марсианского направления на днях откопали среди многочисленных фотографий, присланных с Красной планеты марсоходом Curiosity, нечто подобное каменным изваяниям в виде верблюда и огромной гориллы.
Исследователей заинтересовало то, что это не марсианские, а земные животные, что доказывает: между Марсом и Землей существует тесная связь, которая налажена или инопланетянами, или жителями самой Красной планеты. Последнее более вероятно, замечают виртуальные археологи, поскольку пришельцам незачем копировать наших зверей и устанавливать им памятники на Марсе. А вот марсиане, либо, возможно, прилетевшие некогда с Земли колонизаторы вполне могут это делать.

Кстати, в виде убедительного аргумента, что найденные скульптуры не иллюзия, как это любят и всячески стараются объяснять представители NASA, уфологи приводят то, что сразу два изваяния в виде гориллы и верблюда не могут быть игрой светотеней.
К слову заметим, что марсоход Curiosity поставляет на Землю такое огромное количество снимков, что сотрудники НАСА не всегда успевают их хорошенько просмотреть, дабы не выложить на всеобщее обозрение в Сеть что-то компрометирующее, то есть доказывающее наличие разумной жизни на планете. Таким вот образом виртуальные археологи и находят все новые доказательства этому.
NASA молчит, как рыба об лед, и по поводу снимков, сделанных на Луне с помощью GoogleMoon и представленных в Интернете французским уфологом, и насчет найденных на Марсе новых доказательств разумной жизни. Как заметил сам Себастьян Спелье, за много лет изучения вопроса о пришельцах, он постоянно сталкивается лишь с сопротивлением со стороны официальной науки и властей, но никак не сотрудничеством и уж тем более помощью.

 Источник
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 690 | Добавил: Расимка89 | Теги: версии, инопланетные строения, тайны Марса, загадки истории, инопланетные артефакты, Луна, марс, тайны Луны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024