Суббота, 27.04.2024, 15:56
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 25
Горечь подобна раку. Она съедает изнутри. А ярость подобна огню. Она все сжигает дочиста. — Майя Энджелоу

Я знаю историю о маленькой девочке по имени Мэдлин. Маленькой Мэдди было семь лет, у нее были темные каштановые волосы и широкие голубые глаза. Все вокруг думали, что она вырастет очень красивой, к тому же, умной женщиной. Мэдди любила читать, она читала все, что ей попадалось под руку; сказки, истории, фантазии и загадки. Ее родители гордились тем, что она была такой умной, красивой и смелой. Они считали ее особенной. Но они были напуганы. Дело в том, что маленькая Мэдди была больна… очень больна. Она редко вставала из постели. Но у нее были книги, и к ней часто заходили родители. Она не боялась ни за себя, ни за них. Конечно, Мэдди многого не знала.

Однажды в солнечный декабрьский день (а вовсе не в темную дождливую осеннюю ночь), всего за несколько дней до рождества, родители Мэдди вошли к ней в комнату. Они принесли ей книги и оставшу ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 568 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)



В пятницу 23 января днем, на Мар-Дель-Плата обрушился мощный ливень, крупный град и торнадо. Торнадо серьезно повредил 15 домов, также стихия вырывала с корнем деревья и повалила опоры ЛЭП. Несколько улиц были затоплены. От непогоды погибло много домашних животных, несколько семей потеряли всё имущество. Местные жители не могут поверить что такое могло случиться. Журналисты местного канала " Canal Diez" были шокированы от увиденного. К счастью все обошлось без людских жертв.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 671 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Пятнадцать человек получили легкие ранения и травмы в результате землетрясения, которое произошло недалеко от берегов Испании и Марокко рано утром в понедельник. Эпицентр землетрясения магнитудой 6.1 находился в море Альборан, самом западном море в составе Средиземного моря, на глубине десяти километров. Затем последовала целая серия землетрясений афтершоков, четыре из которых магнитудой 5.0, 5.3, 5.1 и 5.3 были самыми значительными. Сильнее всего землетрясение ощущалось в районе Мелильи (испанский анклав на севере Африки, граница с Марокко), а также в Малаге и Гранаде, сообщает El Mundo. Кроме того, толчки почувствовали жители Кадиса, Хаэна, Кордовы, Севильи, Альмерии и Уэльвы. Также довольно заметные толчки ощущались в Марокко — в основном в Надоре, но также в Рабате. 
Сотни человек покинули свои дома, почувствовав толчки. Пятнадцать жителей Мелильи получили незначительные травмы и ранения, все они обратились за медицинской помощью. Госпитализация никому не пона ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 626 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Сильное землетрясение, произошедшее на юге Аляски в воскресенье, привело к перебоям с электричеством в ряде населенных пунктов, сообщила местная энергетическая компания Matanuska Electric Association (MEA). Как сообщает местная пресса, в результате землетрясения, свыше 10 тыс. жителей Анкориджа остались без электричества, некоторые семейства были эвакуированы из-за утечки газа в домах. В районе Матануска-Суситна без света остались порядка 5 тысяч потребителей. Жители американского полуострова свидетельствуют, что чувствовали подземные толчки на протяжение 30 секунд. Во многих магазинах с полок попадали продаваемые товары. Местами в земле образовались трещины и провалы. В городе Кенай на Аляске из-за сильного землетрясения произошла утечка газа, эвакуированы жители 22 домов.Как передает телеканал KTUU со ссылкой на местную полицию, авария также привела к возгоранию одного из домов, но пожар удалось потушить.

Сильный снегопад и ветер серьезно осложнили движение автотранспорта в Грузии, возникла опасность схода лавин, а ряд населенных пунктов лишились электричества.

Снег засыпает Грузию уже второй день подряд. В приморском городе Батуми слой снега составляет 20 см, в Черном море прогнозируют трехбалльный шторм. В поселке Кобулети высота снежного покрова почти достигает уровня в один метр, связь с внешним миром потеряли три села. По сведениям телекомпании "Рустави 2", около шести тыс человек лишились света, ученики 10 общеобразовательных школ отпущены по домам.

"Уже очищены все центральные улицы в Батуми, в Кобулети. Мы ждем, когда прекратится снегопад, чтобы приступить к более интенсивной работе", - цитирует сотрудника службы по очистке дорог от снега РИА Новости.

В регионе Рача выпало более метра снега. Там сошедший оползень отрезал от остального мира три села. Местные жители жалуются на плохую работу правительства, губернатор ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 874 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

СИЛЬНЫЕ ХОЛОДА И СНЕГ НА ТАЙВАНЕ. ЕСТЬ ЖЕРТВЫ 

Как минимум 85 человек стали жертвами холодов на Тайване. 35 летальных случаев зафиксировано в северном уезде Таоюань, 21 — в Тайбэе. 

На острове впервые за много лет выпал снег. В столице Тайваня накануне была зарегистрирована самая низкая температура воздуха для этого региона за последние 43 года — плюс 4 градуса, сообщает ТАСС.

Небывалые холода пришли и в Гонконг, расположенный в субтропиках. Температура здесь опустилась до 3 градусов тепла впервые за почти 60 лет. В результате непогоды пострадали более 100 человек. 

Из-за высокой влажности понижение температуры в этих широтах ощущается иным образом, чем в европейских странах. Буквально за считаные минуты можно подхватить простуду. В службу спасения поступает множество звонков от людей, неподготовленных к холодам. 

Ситуация усугубляется тем, что в жилых домах нет центрального отопления. ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 977 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Представитель официальной делегации вице-президента США Джозефа Байдена пояснил, что слова Байдена о готовности решить конфликт в Сирии военным путем не означает изменений в политике страны. Имелось ввиду, что США намерены добиваться завершения войны в Сирии при помощи политических средств в широком смысле слова и «одновременно использовать военное решение против ИГ».
Ранее Джо Байден заявил о готовности к военному решению конфликта в Сирии в случае, если политическое урегулирование будет невозможно: «Мы понимаем, что будет лучше, если сможем найти политическое решение, но если это будет невозможно, мы готовы к военному решению конфликта».
Аналитический центр Stratfor сообщает, что американские военные проявляют значительную активность на аэродроме сирийского города Румейлан, который находится в провинции Хасака, контролируемой курдскими отрядами. Взлетно-посадочная полоса расширена с 700 метров до 1,3 километра для приема тяжелых грузовых самолетов ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 555 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)



Странное свечение появилось на Мичиганом 15 января 2016 года
Крест запечатлела Микаэла Лораф из Мичигана (Mechaele Loraffe of Buchanan, Michigan). Она - в растерянности: не знает, считать ли его знамением глобального масштаба или местного. Или знаком, ниспосланным только ей? Иное дело, если бы крест появился 6 января - в день, когда католики отмечают Крещение. Или накануне. Или 19 января - на православное Крещение. А он вспыхнул 15 января - ни то ни се. Хотя и близко к христианскому празднику.

Еще одна странность: женщина фотографировала просто красивый рассвет. И никаких аномалий в небе не видела. На снимке же возник крест.

Отношение служителей церкви к подобным "знамениям" разное. Одни считают, что крест дарит увидевшим его счастье, здоровье и процветание. Другие относят его к дурным знамениям, полагая, что ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 838 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Таксисты Японии возят призраков
После разрушительного цунами и Великого землетрясения, происшедших в марте 2011 года, с водителями такси префектуры Мияге (особенно района города Сэндай) стали происходит странные вещи – к ним в машины стали садиться привидения.
Сначала это многим показалось домыслами уставших водителей, но подобные случаи стали происходить все чаще и чаще, и, в конечном итоге, слухи о пассажирах-призраках распространились по всей префектуре, а потом - и по всей Японии.
Этими паранормальными явлениями заинтересовалась исследовательница Юке Кудо (университет Тохоку), которая нашла несколько сот свидетелей и непосредственных участников мистических событий. Напр ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 609 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Ученые пришли к выводу, что смерти нет
Профессор Роберт Ланц из университета Северной Каролины пришел к выводу, что жизнь человека после смерти не прекращается, он просто попадает в один из параллельных миров.
Именно в параллельный мир, а не в рай или ад, который придумала христианская религия. И уже «умирая» там, он может воскреснуть в нашем мире. По мнению ученого, жизнь человека очень похожа на жизнь растения – увядание и затем новый расцвет. Отсюда напрашивается самый простой вывод: смерть – это никак не конец, а просто продолжение существования сознания. Кстати, ученые уже доказали и то, что наше сознание – ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 620 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

В преданиях индейцев хопи история делится на четыре периода, и наше время является как раз четвертым периодом. Много тысячелетий назад предки хопи жили на континенте в Тихом океане, который они называли Каскара. Однажды между ними и обитателями другой части света вспыхнула война. Континент Каскара раскололся на части, и поднявшиеся океанские волны поглотили родину хопи. На поверхности воды остались лишь самые высокие участки бывшего континента - острова Океании.
РРР: данные геологии этого региона отрицают возможность подобного хода событий.

Так повествует Белый Медведь, ныне девяностолетий хопи. Сразу после гибели континента появились качинас - "Высокие и почитае ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 539 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Кладка зигзагообразных стен, конечно, потрясает. Особенно в нижнем ярусе, который сложен из самых больших блоков. Возникает вполне определенное ощущение, что создателям этих стен перемещение монолитов в сотни тонн весом не составляло абсолютно никаких проблем. Как надо – так и повернут, куда надо – туда и поставят.
Не было явно у них проблем и с обработкой твердого андезита. Где надо – отрежут, где надо – подровняют. Хочешь по прямой, хочешь по кривой.
На фоне всего этого «заплатки», поставленные кое-где современными реставраторами, вызывают просто смех – настолько колоссальна разница в возможностях…
Несмотря на то, что строители так легко обращались с огромными каменными глыбами, кладка наводит на мысль о том, что от каждого блока – точнее: от заранее полуобработанной заготовки – создатели стен стремились отрезать как мо ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 622 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

 
Согласно гипотезе, в Сибири некогда существовало несколько крупных царств
Появление в Интернете значительного количества оцифрованных древних карт дало дополнительный импульс для исследователей далёкого прошлого России. Недавно члену Союза писателей России Александру Бондаренко, автору книги «Загадочные страницы русской истории», по электронной почте пришло письмо сибиряка, изложившего свою версию древней истории родного края со ссылкой на обнародованные свидетельства европейских картографов.
«Внешне я 100-процентный европеец, похож скорее на шведа или финна, но по роду – коренной сибиряк, – пишет читатель из Сибири. – Мы жили в Сибири за несколько тысяч лет до возникновения Руси и даже задолго до того, как произошла ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 6.1 произошло в Средиземном море, вблизи побережья Марокко. Толчки произошли сегодня в 07:22 по мск времени. Эпицентр находился в 62 км к северу от города Аль-Хосейма, Марокко. Очаг залегал на глубине 10 км. Землетрясение ощущалось на севере Марокко, на юге Испании, на северо-западе Алжира, а также на юге Португалии.
 
 
 
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 623 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

Число жертв снежного шторма, обрушившегося на восточные штаты США, достигло 28 человек. Причины смерти в части случаев были связаны со снегопадом опосредовано. Как сообщает Associated Press, наиболее распространены причины гибели американцев — автомобильные аварии, отравления угарным газом и сердечные приступы во время уборки снега.
Причиной смерти по крайней мере семи человек стали нагрузки во время очистки территории от снега. Так, в штате Делавэр от сердечного приступа умер сотрудник полиции: мужчина упал замертво после того, как в течение часа разгребал лопатой снег около своего дома. Два похожих случая произошли в штате Мэриленд в субботу, 23 января. В обоих случаях медики констатировали смерть от сердечного приступа.
Уборку снега лопатой не смогли пережить три жителя Нью-Йорка. Как сообщает местная полиция, во всех трех случаях официальная причина смерти пока не установлена, ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 609 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)



Тысячи людей, проживающих рядом с вулканом Попокатепетль в мексиканских штатах Пуэбла и Морелос, получили предупреждение об эвакуации после того, как вулкан «выплюнул» несколько полуторакилометровых струй токсичного газа и пепла. С понедельника вулкан произвел 68 выбросов, сообщают местные СМИ.

В стране опасаются, что сильное извержение Попокатепетля станет огромной угрозой для жителей Мехико, четвертого по величине города мира и столицы Мексики. Попо находится в 70 км к юго-востоку от Мехико, население которого составляет 20 миллионов человек. Город Пуэбла, крупнейший город одноименного штата, также расположен достаточно близко — всего в 61 км от вулкана.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 608 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024