Суббота, 27.04.2024, 14:00
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 26
История начинается банально.Мы с друзьями решили отдохнуть на каникулах и поехали в деревню миль за 5 от нашего города.Ходят слухи,якобы деревню покинули из-за того,что там начали твориться странные и пугающие вещи после того как там трагически погибла девушка,и мы,естественно,решили немного пощекотать нервы.Вся соль в том,что дом этой девушки находился в 2-х километрах от этой маленькой,заброшенной деревни,поэтому каким образом гибель этой девушки связана с ней,мы не знали.Как вы догадались,именно за этим мы туда и поехали.В этом была наша ошибка.
Собирались мы долго по вине Иры,так как она жуткая копуша и постоянно теряет свои вещи,поэтому выехали позже,чем было нужно,чтобы добраться до места назначения.Приехали только вечером,часов в 8.Самые смелые из нашей компании,Лёша и Денис предложили нам прогуляться по деревне,но Даша с Ирой заканючили,что им жутко в этой деревне и они никуда не пойдут.Наше мнение остановилось на том,чтобы разбить лагерь.Как раз в километре от этой ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

- Ну все, давайте, я пошел домой! - крикнул Ваня друзьям. - Уже накупался!
- Да ладно, че ты как трусло! - крикнул в ответ Макс. - Слабо до омута наперегонки?
- Ну давай, - вяло согласился Ваня. Его и так все третировали, и прослыть трусом ему не хотелось.
- На старт, внимание, марш! - крикнул один из ребят.
И они поплыли. Ваня с самого начала легко обогнал Макса и не верил в такую удачу. И правильно. Потому что он почувствовал, как холодная рука, чешуйчатая на ощупь, схватила и поволокла его на дно. Он отбивался изо всех сил, но вскоре утонул.
Вечер того же дня
- Ну как? Полиция еще не нашла его? - спрашивала маленькая худая женщина в длинном платье у мужчины в сером костюме.
- Нет, дорогая. - ответил ей мужчина.
- Ну куда же он подевался? Куда? - зашлась в истерике женщина.
- Его Чернорекинсы утащили. - раздался голос за спиной у женщины. Он принадлежал старому, дряхлому деду.
- Что за Чернорекинсы?
- Когда-то дав ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 514 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)


В среду в Центральном районе погода изменится. С приближением мощного атлантического циклона начнутся снегопады. 

На западе Центрального района снег уже во вторник вечером, в ночные часы снегопад доберется до столицы, под утро фронт дойдет до востока Центрального района. Снег и мокрый снег различной интенсивности будет идти и днем в среду. 

Местами ветер с порывами до 17 м/с поднимет метель, возможно налипание мокрого снега, гололед, на дорогах снежные заносы, гололедица. Так что пешеходам и водителям следует быть внимательными и аккуратными. 

Атмосферный фронт принесет не только снегопады, но и теплый воздух, так что температура станет заметно выше. В ночные и утренние часы в среду в центре ЕТР от –8 до –13 градусов, на востоке региона до -17, в Костромской области местами –20..-25. А вот в ... Читать дальше »

В Китае 24 метеостанции зарегистрировали исторические температурные минимумы. Далее к северу, во Внутренней Монголии, температура воздуха упала до рекордно низкого уровня к отметке −46,8 °С. В восточной части города Циндао, рыбацкие лодки увязли во льдах.
В Гонконге начальные школы и детские сады были закрыты в понедельник, так как температура воздуха понизилась до 60-летнего минимума. Жители Гонконга достали из шкафов шарфы и телогрейки. Погода нарушила планы поездок многих людей во время китайского нового лунного сезона года, когда семьи обычно едут в свои родные города.
Температура еще может достигать исторических минимумов в районах западной провинции Сычуань и прибрежных провинциях Чжэцзян, Фуцзянь и Гуандун. Эти области уже видели суровую погоду в минувшие выходные с редким снегопадом в Чунцине и мокрым снегом в субтропическом Гуанчжоу.
Чиновники в провинции Чжэцзя ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 584 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

Немецкие ученые уверенно заявляют, что источник феноменальных температурных показателей за 2015 год и всех необычайно теплых сезонов последних лет носит антропогенный характер и вовсе не связан с природными климатическими колебаниями.

Климатологи приводят следующие доказательства своей гипотезы:

— Во-первых, естественным колебаниям климата не под силу такие впечатляющие глобальные рекорды, с которыми легко справляется человеческий фактор на современном этапе развития и вмешательства человека в окружающую среду. Поэтому, по их мнению, 13 из 15 аномально жарких годов на планете приходятся на 21 век, а не на более ранние пять тысяч лет истории цивилизации.

— Во-вторых, как показали исследования климатических моделей, учитывающих различные колебания климата и степень влияния антропогенных выбросов углекислого газа и иных парниковых газов в атмосферу, вероятность глобального потепления в результате первого фактора ничтожно мала. По расчетам ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 550 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

26 января к западным областям Северо-Западного федерального округа приблизятся атмосферные фронты обширного северо-атлантического циклона. Сильный снег и резкое повышение температуры ожидается в Ленинградской, Псковской, Новгородской областях и в Карелии, усилится ветер до 13-18 м/с.

27 января активные атмосферные фронты того же циклона окажут влияние и на погоду Центрального федерального округа. Ожидается снег, на севере округа местами сильный, порывы ветра будут достигать 12-17 м/с. Температура воздуха также резко повысится, днем -5…0°С. На дорогах сохранится гололедица.

28 – 29 января сохранится влияние атлантического циклона на погоду Северо-Западный и Центральный федеральных округов. Будут отмечаться продолжительные осадки в основном в виде мокрого снега, ветер усилится в порывах до 18 м/с, в отдельных районах ожидается налипание мокрого снега на проводах линий электропередач и ветках деревьев, заносы на дорогах, гололед и гололедица. 29 ... Читать дальше »



Недалеко от Львова в Брюховицком лесу упал большой метеорит. Природу космического тела выяснят прибывшие на место эксперты и астрофизики.

Ночью 23 января жителями Львова зафиксирован момент падения некоего объекта на территории Брюховицкого леса с помощью видеозаписи. Падающее небесное тело, пролетая через атмосферу Земли, сгорело в плотных ее слоях.

Падение вероятного метеорита можно было наблюдать со всех районов Львова, но особенно хорошо был виден горящий объект из поселка Брюховичи. Как предполагается с точки зрения наблюдающих, остатки небесного тела могли упасть в близлежащем от поселка лесу.

Несмотря на уверенность местных жителей, что видели они именно метеорит, это вполне мог быть и космический мусор, достигший земной орбиты. Обсуждение падения загадочного большого светящего шара активно обсуждается в социа ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 554 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

В заброшенном госпитале засняли призрачные глаза
Заброшенные госпитали и прочие опустевшие медицинские учреждения имеют свойство быть населенными многочисленными призраками. Любой исследователь паранормальных явлений сообщит вам, что в тех местах, где страдало множество людей, непременно можно встретить различные фантомы и аномалии. А больницы являются именно такими местами массовых страданий.
Американский городской исследователь Джон Каротерс из Массачусетса никогда не отрицал существование сверхъестественного, однако только недавно ему впервые удалось столкнуться с чем-то необъяснимым и даже заснять это на видео. Двадцатидевятиле ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 751 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

Уиджа – загадочная спиритическая доска
Любой медиум скажет вам, что доску для спиритических сеансов можно изготовить самостоятельно. Более того, если вы хотите, скажем, пообщаться с покойным дедом, использование для этой цели столешницы, принадлежащей когда-то старику, будет очень хорошей идеей. Тем, не менее, можно купить и готовое штампованное изделие – например, Уиджу.

История Уиджи

На Уиджу, величаемую «говорящей доской», нанесены цифры от нуля до десяти, буквы алфавита, а также слова «да», «нет» и «прощайте». Спиритическая доска имеет специальную планшетку-указатель, которую духи ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 709 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)



Несколько дней назад на известный видеохостинг «YouTube» попал ролик, запечатлевший потрясающее явление в небе над Женевой. Можно подумать, что это отрывок из какого-нибудь фантастического фильма, однако, по словам автора записи, аномалия действительно появилась над швейцарским городом в начале месяца. Видео уже собрало на ресурсе порядка миллиона двухсот тысяч просмотров, превратившись в настоящую интернет-сенсацию. 

Ролик был заснят на камеру мобильного телефона американским туристом, посетившим недавно Швейцарию. Поразительная запись, длящаяся чуть менее двух минут, демонстрирует загадочную воздушную воронку, стремительно затягивающую облака. На тридцатой секунде появляется белая светящаяся сфера – она залетает внутрь воронки, после чего аномалия сразу исчезает, и небо приобретает самый обычный, ничем не примечательн ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 564 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

Поразительное созвучие преданиям хопи я обнаружил в районе верхней Амазонки, где живут индейцы каяпос. В этом племени отмечается праздник, посвященный их небесному учителю. Перед началом праздничной церемонии изготавливается одеяние этого космического пришельца. Мужчины и женщины каяпос обдирают с деревьев широкие полосы лыка и сплетают из них громоздкий костюм. Он полностью закрыт, в нем нет ни единого отверстия для глаз, рта или носа. Именно так, по словам каяпос, выглядел их небесный учитель. Он носит имя Беп-Коророти, и вот его история:
Однажды в горах "Пукато-Ти" раздался оглушительный грохот, и сверху спустился Беп-Коророти. Он был облачен в ритуальные одежды, покр ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 604 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

За долго до образование Киевской Руси у древних славян было одно из крупнейших государственных образований просуществовавшее по мнению учёных от 1600 до 2500 тысяч лет.

Летопись древнего славянского государства была почти забыта благодаря немецкой профессуре, писавшей русскую исТорию и ставившей своей целью омолодить исТорию Руси, показать, что славянские народы якобы девственно чисты, не замараны деяниями россов, антов, варваров, вандалов и скифов, коих очень хорошо помнил весь мир. Цель — оторвать Русь от скифского прошлого. На базе работ немецких профессоров возникла отечественная историческая школа. Все учебники по истории учат нас, что ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 618 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

Второе крупнейшее озеро Боливии и одно из крупнейших соленых озер Южной Америки — бессточное озеро Поопо буквально испарилось с лица Земли, вынудив тысячи людей переселиться, сообщает британская газета «Индепендент». Из-за потепления климата некогда полноводное озеро исчезло буквально за последние три года, констатируют ученые.

Однажды озеро Поопо, расположенное на высоте 3686 м над уровнем моря в плоскогорье Анд, едва не высохло из-за сильного влияния Эль-Ниньо, однако позже успешно восстановилось до размеров, в два раза превышающих Лос-Анджелес. Восстановление озера теперь, по оценкам специалистов, почти невозможно. Количество воды в озере сократилось до двух процентов от прежнего значения.

Боливийские защитники окружающей среды обвиняют в исчезновении озера прежде всего власти страны, которые не уделяли должного внимания управлению водными ресурсами в регионе озера и проигнорировали загрязнение водоема отходами от добычи олова. Обвине ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 508 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024