Суббота, 27.04.2024, 11:55
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 27
Сон первый

Стою я в какой-то глухой комнате: ни дверей, ни окон, одни темные, сырые, заплесневелые стены. Вокруг полутьма. Посередине комнаты стоит маленький железный стол, а рядом железный стул. На столе горит тусклая лампада. Больше ничего нет. Пустая комната. Вдруг вижу – на дальнем в темном углу сидит примерно двухгодовалый малыш. Сидит и улыбается. Я этого малыша как будто знаю, но не знаю, странное ощущение. Его глаза из темноты светят как два уголька. Как-то не по себе. Малыш буквально сверлит меня глазами и смеется, размахивая руками из стороны в сторону. Стоп! Хотя нет, он даже не смеется, а дерзко ухмыляется. Так холодно! Я плачу! Проснулась…

Сон второй

Иду по улице. Вечереет. Прохожу мимо заброшенной больницы и слышу детский плач из больницы. Думаю: ребенок заблудился в больнице, бегу туда. Вокруг много мусора: шприцы, пакеты, строительный мусор. Пытаюсь открыть дверь, не получается. Кое-как залезла через разбитое окно ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 600 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Один раз мы с друзьями решили пойти в заброшенный дом. Хоть нас все и отговаривали, но мы все равно пошли. Договорились встретиться в 17.00 возле него. Все взяли по фонарику. Про этот дом ходила слава, что он с привидениями. Ну, мы решили, что это все сказки и хотели доказать это. 
Нас было пятеро. Я, Рита, Света, Миша и Дима. 
Когда я зашла, почувствовала холодок, но я не придала этому значения. А зря. 
Сам дом был из 4-х этажей. Так как на первом не было ничего интересного мы поднялись дальше. Лучше бы я осталась дома. 
На втором меня чуть не стошнило. Там было полно разложившихся трупов. Света сказала: "Давайте уйдем отсюда, мне здесь не нравится", на что Миша сказал: "Ну и уходи, трусиха!". Света убежала. А мы поднялись на третий. Тут уже Рита не выдержала и убежала. Там лежало полно трупов животных. Котята, щенята, кто хочешь. Рита перед тем как убежать, сказала: "Ребята, уходите пока не поздно". Я хотела по ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 582 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

На Европейской части России после продолжительного периода настоящих зимних морозов (иногда даже чересчур сильных!), погода начинает меняться. Инициатива в формировании погоды постепенно переходит к Атлантическому циклону, несущему теплый и влажный воздух. Накануне он настиг северо-западный район, спровоцировав сильные осадки (в Мурманской области в виде снега до 7 мм, в Ленинградской области снега с дождем до 15 мм), на побережье метели при ветре до 20-24 м/с (почти штормовые значения), и повышение температуры, в Ленинградской области и на западе Карелии до значений, превышающих норму на 2-4 градуса. На остальной части европейской территории вчера ещё сохранялась морозная погода с отставанием температуры от нормы на 3-8 градусов. Однако, прошедшей ночью теплый атмосферный фронт атлантического циклона уже достиг Центрального района–- пошел снег, в Брянской области сильный (за ночь выпало до 6 мм осадков), столбики термометров поползли вверх и в течение сегодняшнего дня потеп ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 621 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)


С 24 января начиная с западных регионов в Европе снова наблюдаются массовые суточные рекорды температуры. Температура в Великобритании и в Ирландии местами достигала +15 градусов и выше , в Испании и Португалии температура поднималась до 20 - 22 тепла. В Германии термометры подпрыгнули местами до +18 °С. Самые теплые температурные значения наблюдаются на западе, самые холодные — на юго-востоке Германии. В землях Северный Рейн-Вестфалия температура воздуха превысила +10 °С. На границе с Нидерландами воздух составил +14 °С. В Нижней Саксонии было немного прохладнее — на уровне около +10 °С. Резкое потепление началось и в Польше, снег и лед таят. Температурный фон 28 января в течение суток в стране составит 0...+11 °С. В Варшаве в четверг столбики термометров в течение суток покажут +1...+8 °С.

24 января рекорды ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 569 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

ОПОЛЗЕНЬ В КОЛУМБИИ

Пятеро детей и четверо взрослых погибли 26 января из-за оползня в южном департаменте Колумбии Нариньо. Оползень произошел из-за сильных дождей. По информации мэра города Кумбаль (департамент Нариньо), Эдуардо Валенсуэлы, под оползнем оказались погребены два сельских дома, что привело к гибели девяти человек.По мере продвижения спасательных работ число жертв может увеличится.

 
ОПОЛЗЕНЬ В МЬЯНМЕ

Шесть человек погибли, еще несколько пропали без вести в результате нового, шестого по счету с ноября прошлого года, оползня в старательском поселке в районе Пхакан в Качинском штате Мьянмы, сообщает в среду таиландский телеканал Nation TV.

Точное количество пострад ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 539 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)



В результате резкого похолодания в Таиланде, согласно последним данным, погибли 14 человек, сообщает Bangkok Post.
Двенадцать человек были найдены мертвыми в провинциях на севере и северо-востоке страны, которые сильно пострадали от волны холода. Еще два смертельных случая произошли в провинции Чайнат в центральной части страны. Многие из жертв страдали от заболеваний органов дыхательной системы, вызванных похолоданием. Некоторые из них были найдены мертвыми после употребления алкоголя.
В некоторых районах были закрыты школы. Власти призвали местных жителей пожертвовать ненужную зимнюю одежду и одеяла, чтобы обеспечить ими пожилых людей и детей в горных районах, которые наиболее всего пострадали от холодов.
Кроме того, из-за высоких волн, которые поднимались до двух-четырех метров, из прибрежных районов в н ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 664 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Многоквартирные дома в городе Пасифика в Калифорнии, расположенные на самом краю утеса, могут обрушиться в Тихий океан из-за эрозии почвы. Специалисты считают, что причина эрозии — дожди, вызванные Эль-Ниньо.

На кадрах, снятых беспилотными летательными аппаратами, видно обрушение почвы с утеса в океан. Примечательно, что в этот момент на террасах соседнего дома находились люди.

Некоторые квартиры были признаны опасными для проживания еще несколько лет назад. Недавно власти города закрыли еще 20 квартир, а также два частных жилых дома. Кроме того, в Пасифике объявлен режим чрезвычайного положения.

По словам одной из жительниц закрытых квартир, она получила это жилье совсем недавно и теперь не представляет, где ее поселят.

Ученые НАСА считают, что природный феномен Эль-Ниньо, за последние 12 месяцев доставивший немало хлопот жителям Земли, скорее всего, идет на убыль.

Мексиканский вулкан Попокатепетль извергался 24 и 25 января, выбросы пепла и дыма поднимались высоко в небо.

Пепел от извержения посыпался на центральном аэродроме в мексиканском городе Пуэбла, что побудило власти временно закрыть воздушную гавань.

Четыре взрыва и 39 малоинтенсивных выбросов пепла были зарегистрированы на исполине в минувшие воскресенье и понедельник. Аэропорт в Пуэбла был закрыт в течение нескольких часов в понедельник, чтобы работники могли удалить золу из взлетно-посадочной полосы.

В декабре 2015 года международная неправительственная организация Global Financial Integrity (GFI) опубликовала доклад«Illicit Financial Flows from Developing Countries: 2004-2013», посвящённый нелегальному вывозу капитала. Исследование охватывает период 2004-2013 гг. и включает развивающиеся страны, бывшие социалистические страны Центральной и Восточной Европы, а также постсоветские государства, в том числе Россию (всего 149 стран). 
В целом за 10 лет утечка капитала составила 7,85 трлн. долл., при этом темпы прироста нелегального вывоза капитала стали вдвое выше темпов роста мировой экономики. Главным каналом утечки, по мнению экспертов GFI, являются махинации с таможенным декларированием экспорта и импорта, занижение цен экспортных ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 645 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Специальный посланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура начал рассылку приглашений на запланированные на 29 января женевские переговоры по Сирии, сообщила пресс-секретарь господина де Мистуры Джесси Шахин.
Совет сирийской оппозиции в среду примет решение об участии в межсирийских переговорах, запланированных на 29 января, передает агентство Рейтер со ссылкой на представителя совета Салима аль-Муслата.
Сопредседатель сирийской курдской Партии демократического союза (ПДС) Салех Муслим заявил, что не получил приглашение на межсирийские переговоры в Женеве: "Конечно, мы искренне хотим принять участие, мы также считаем, что если мы не примем участие, конференция "Женева- 3" будет провальной, как и "Женева-2", из участия в которой были исключены некоторые стороны. Разумеется, мы представляем большое количество местного населения, так что, исключая нас, они не приближаются к политическому решению".
Ранее Анкара категорически настаивала на неучасти ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 688 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Земля предупреждает людей или уже наказывает?
В Колумбии продолжает расти в длину и ширину трещина в земле, что происходит департаменте Нариньо. От этой аномалии уже значительно пострадали дороги и жители деревни Апонте.
В населенном пункте на сегодняшний день потрескались и просели почти двести домов, жители их вынуждены покинуть свои насиженные места и переселиться. Трещина появилась в начале прошлого года и сначала не вызывала особых тревог. Однако за год она выросла до километра с лишнем в длину, а также расширилась в некоторых местах почти до метра в ширину (в среднем - пятьдесят сантиметров).
Трещина в земле ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 526 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

В этом году исполнятся 110 лет со дня рождения одного из самых удивительных людей - Яна Левского. Его столетие очень широко отмечалось, но, так сказать, в узких кругах - среди парапсихологов всего мира. 

Ян Левский знаменит тем, что является основателем парапсихологического общества в Эдинбурге, но больше всего он известен как человек, умевший... летать. 

Ян Левский родился в Варшаве в 1906 году. После окончания факультета психологии в Венском университете он очень успешно работал корреспондентом многих крупных европейских газет, его статьи были оригинальны и узнаваемы - Левский писал хорошим слогом. 

В качестве репортера лондонской газеты News Chronicle Левский находился в Испании, когда там началась гражданская война. В один далеко не прекрасный день он был схвачен фашистами-франкистами. 

Через непродолжительное время его приговорили к смертной казни, которую он ожидал в тюрьме в Севилье. 

... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 621 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Эммануил Сведенборг был создателем учения о мире духов 

Этот человек оставил настолько значительный след в эзотерике, мистике, науке и литературе, что даже спустя почти триста лет интересен потомкам. Речь идет об Эммануиле Сведенборге. 

Он родился 29 января 1688 г. в семье епископа и воспитывался в глубоко религиозных традициях. Уже в четырехлетнем возрасте он очень интересовался таинствами религии, ангелами и небесами. 

В школе Упсалы он отличался прилежанием, усидчивостью, а также кротостью и сердечной добротой. В 1710 г., когда началась эпидемия чумы, он уехал из Швеции и провел четыре года в лучших университетах Англии, Франции, Голландии и Германии, посвящая свое время главным образом физике, математике, химии и другим естественным наукам, но нигде не упускал возможности углубленно изучать богословие. 

В 1714 г. он вернулся в Упсалу и издал собрание своих стихов на латинском языке, заслуживших весьма лестные о ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 553 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Секретная база третьего рейха в Антарктиде 

О разработках третьего рейха в области "летающих тарелок" сегодня известно немало, и мы о них рассказывали. Однако вопросов с годами не становится меньше. Насколько немцы преуспели в этом? Кто помогал им? Были ли работы свернуты после войны или продолжились в других, тайных районах земного шара? Насколько соответствуют действительности слухи о том, что нацисты имели контакт с внеземными цивилизациями? 

Как ни странно, но ответы на эти вопросы следует искать в далеком прошлом. Исследователи тайной истории третьего рейха сегодня уже немало знают о ее мистических корнях и тех закулисных силах, которые привели к власти и направляли деятельность Гитлера. Фундамент идеологии фашизма был заложен секретными обществами задолго до возникновения нацистского государства, но активной силой это мировоззрение стало после поражения Германии в Первой мировой войне. В 1918 году кругом лиц, уже имевших опыт работы в ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 567 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

 Малоизвестный русский американист и атлантолог Александр Брагин (1878‑?) в книге «Атлантида» (Штутгарт, 1946) приводит довольно любопытные легенды о находках загадочных надписей могильных плит и даже о провалившихся городах. Говорят также, что на дне большого озера Семи Городов покоятся развалины доисторических зданий, якобы принадлежавших атлантам. Такие же легенды приводят в своих публикациях Уильям Бэбкок и Серж Ютен. 
Одна из легенд гласит, что задолго до открытия португальцами Азорских островов здесь побывали финикийские мореходы или путешественники древнейшего Средиземноморья (критяне с острова Крит или эгейцы с Эгейских островов). На одном из островов Корву был найден клад с финикийскими монетами. Здесь же была обнаружена статуя конного всадника, который протягивал руку в сторону запада. Туда, где некогда находилась таинственная Атлантида.
Когда‑то Азоры назывались Зачарованными островами. Острова появлялись каждый раз перед путешественниками и ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 554 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

В 1969 году профессор О’Келли из университета Корк обнаружил над монолитами входа Ньюгрэйнджа искусственное потайное прямоугольное отверстие. Оно имело всего двадцать сантиметров в ширину, но ученому этого вполне хватило, чтобы увидеть знаменитый свет. В день зимнего солнцеворота профессор проник в самую заднюю часть склепа. Ровно в 9.45 на горизонте показался верхний край солнечного диска. Через тринадцать минут первый прямой солнечный свет проник в узкое отверстие над монолитами входа. По мере восхождения солнца луч в коридоре становился все длиннее, пока не уперся, преодолев двадцать четыре метра, в изображение на культовом камне в заднем конце гробницы. К этому моменту ширина ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 626 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Жгучая загадка летаргического сна остаётся неразгаданной. Сегодня к выявлению его природы подбирается квантовая физика.
Несказочный недуг
Спящая красавица, Белоснежка, Мёртвая царевна... Между этими персонажами много общего. Злая, завистливая мачеха, изгнание из дому, скитания по страшному тёмному лесу, а в довершение всего - отравленное яблоко. Однако в своём хрустальном гробу несчастная не разлагается, как положено умершей, а будто спит.

Спасает её прекрасный принц. В сказке чудо совершает его поцелуй, на самом же деле важен импульс извне — прикосновение, удар, болевое ощущение. Пробуждение так же внезапно, как и впадение в ката ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 756 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Серия землетрясений магнитудой 5.8, 4.7, 5.0, 5.3, 5.1 и 5.0 произошла в последние часы в Соломоновом море, недалеко от побережья острова Новая Британия (Папуа-Новая Гвинея). 
По данным Геологической службы США, подземные толчки были зарегистрированы с 6-10 утра по 01-06 ночи по мск. Эпицентры землетрясений находились приблизительно в 150 километрах от населенного пункта Кокопо. Очаги залегали на глубине от 3 до 44 километров.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 590 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

Сильное похолодание, помимо Китая, Японии и Тайваня, наблюдается также во Вьетнаме. В горной местности столбики термометров опустились до −7 °С и выпал снег, сообщает VietNamNet.
Существенное понижение температуры воздуха, снегопад и гололедица зафиксированы в северной провинции Каобанг. Редкое появление снега привлекает некоторых туристов, которые едут в регион, чтобы увидеть зимний пейзаж, но непогода также негативно сказывается на деятельности местных жителей.
Похолодание может повлечь за собой разрушительные последствия для сельского хозяйства. Власти призывают местных жителей предпринимать все необходимые меры предосторожности, чтобы защитить свой скот и посевы.
Кроме того, холодный фронт вызвал сильные морские приливы, представляя серьезную опасность для судов.
Как ожидается, похолодание также затронет центральную часть страны. По прогнозам метеорологов, холода продержатся до среды.

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024