Четверг, 25.04.2024, 20:19
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 27 » Земля предупреждает людей или уже наказывает?
10:35
Земля предупреждает людей или уже наказывает?
Земля предупреждает людей или уже наказывает?
В Колумбии продолжает расти в длину и ширину трещина в земле, что происходит департаменте Нариньо. От этой аномалии уже значительно пострадали дороги и жители деревни Апонте.
В населенном пункте на сегодняшний день потрескались и просели почти двести домов, жители их вынуждены покинуть свои насиженные места и переселиться. Трещина появилась в начале прошлого года и сначала не вызывала особых тревог. Однако за год она выросла до километра с лишнем в длину, а также расширилась в некоторых местах почти до метра в ширину (в среднем - пятьдесят сантиметров).
Трещина в земле продолжает расти и расширяться. Мониторинг, который устроили жители деревни с конца прошлого года, показывает, что разлом расширяется в среднем на несколько миллиметров в день, однако, когда из трещины доносится завывание, похожее на порывы ветра, в этот день разлом может расшириться и до сантиметра в день. А таких дней, когда земля буквально стонет, становится все больше. При этом глубина трещины не превышает четырех метров, однако это не профессиональное измерение разлома (жители выполняют его с помощью веревки), на самом деле трудно сказать, что это такое, почему появилось в данной местности и, главное, каких последствий можно ожидать от данной трещины в ближайшем будущем.

Для исследования данного провала в департамент Нариньо уже послан инженерный батальон, который должен будет тщательно изучить происходящие изменения на месте и принять решение, как с этим бороться.
Потомки древних индейцев Инга, которые издревле жили на этой земле, говорят, что согласно поверьям, сохранившимся в их устных легендах, так матушка Земля предупреждает людей, что она страдает от их неразумной деятельности. И если не прекратить бесчинства на этой территории, то Земля после предупреждения перейдет к наказанию. А это могут быть еще более страшные катастрофы для местных жителей, например, сильные землетрясения,извержения вулканов и так далее.

Интересно, а какой вывод сделают прибывшие на место разлома ученые?
Оператор Мигуль Кардова снял видео, которое позволяет рассмотреть трещину в колумбийской земле более детально, в том числе увидеть, как она разрушает дороги и дома местных жителей.
 


 Источник
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 526 | Добавил: Расимка89 | Теги: аномалия, Колумбия, трещина, предупреждение, Ученые, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024