Пятница, 29.03.2024, 04:06
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 27 » Мучительные сны
21:18
Мучительные сны
Сон первый

Стою я в какой-то глухой комнате: ни дверей, ни окон, одни темные, сырые, заплесневелые стены. Вокруг полутьма. Посередине комнаты стоит маленький железный стол, а рядом железный стул. На столе горит тусклая лампада. Больше ничего нет. Пустая комната. Вдруг вижу – на дальнем в темном углу сидит примерно двухгодовалый малыш. Сидит и улыбается. Я этого малыша как будто знаю, но не знаю, странное ощущение. Его глаза из темноты светят как два уголька. Как-то не по себе. Малыш буквально сверлит меня глазами и смеется, размахивая руками из стороны в сторону. Стоп! Хотя нет, он даже не смеется, а дерзко ухмыляется. Так холодно! Я плачу! Проснулась…

Сон второй

Иду по улице. Вечереет. Прохожу мимо заброшенной больницы и слышу детский плач из больницы. Думаю: ребенок заблудился в больнице, бегу туда. Вокруг много мусора: шприцы, пакеты, строительный мусор. Пытаюсь открыть дверь, не получается. Кое-как залезла через разбитое окно. Внутри темно и страшно. Вышла в коридор. Плачь где то близко, в одной из комнат. Иду по коридору. Дверь одной из палат слегка приоткрылась, иду туда. Открыла дверь, а там ребенок, тот же самый, что и в первом сне, может чуть постарше. Ребенок сильно плачет. Я подхожу, обнимаю его. Он холодный как лед. Перестал плакать. Пытаюсь утешить его. Вдруг ребенок начал синеть и зло рассмеялся! Пытаюсь вырваться из его объятий, не получается! Ужасно страшно! Малыш уже похож на труп! Изо всех сил толкаю его и вырываюсь, со всех ног выбегаю с палаты! Только и услышала крик ребенка: «Мама, обними меня!» Проснулась…

Сон третий

Я нахожусь в каком-то мрачном кладбище. Везде кресты и большие склепы. День ясный, солнечный. Разыскивая выход, пробираюсь между крестами. Иду и натыкаюсь на маленькую могилку, на ней сидит мальчик лет 5-ти и смотрит куда-то вдаль стеклянными глазами. Он что-то шепчет, не могу разобрать слов, подошла ближе. Он даже не взглянул на меня… Сидит и повторяет одно и тоже: «Мам, давай играть. Мне холодно и больно, мам, давай играть…» Стою и плачу. Проснулась…

Сон четвертый

Нахожусь в каком-то деревянном доме, похоже, в деревне. В доме я одна. Решила выйти на улицу осмотреться. Вся улица разлита ярким солнечным светом. В песочнице сидит маленький ребенок из предыдущих снов. Он меня не замечает, сидит себе играет. В руке у него деревянная машинка, а в другой кукла. Сидит, играет и напевает своим детским голосочком: «Ля- ля- ля, ля- ля — ля!» Проснулась…

Сон пятый

Нахожусь в каком-то странном здании. Слышу – плачет ребенок, это мой ребенок. Везде валяются детские вещи и всякий хлам, стоят какие-то коляски и везде валяются трупы новорожденных детей. Бегу ищу своего ребенка. Плачет непонятно откуда. Показалось, звук доносится этажом ниже. На лестничной площадке стоит накрытая коляска. Подошла отдернула плед, а там ребенок полуразложившийся, но он не мой. Проснулась…

Сон шестой

Вечернее село, праздник. Много людей. Хотела зайти в магазин, что-то купить и вдруг проваливаюсь в черноту. Потихоньку тьма начинает развеиваться. Незнакомая местность, все окутано густым туманом. Все отчётливее и отчётливее слышаться какой-то писклявый вой из него. Вот в тумане стали виднеться маленькие тени медленно приближающиеся ко мне. Я в ужасе и не могу пошевелиться. Тени меня окружили со всех сторон. По мере приближения теней становится ясно, что это силуэты новорожденных детей. Они все ближе и ближе. Тянут ко мне руки и визжат. Все они такие красненькие и покрыты слизью, а с пуповин хлещет алая кровь. Я не могу пошевелиться. Малыши своими маленькими ручками хватают меня за ноги. Они везде. Они карабкаются по мне, кусают. И снова проваливаюсь в необъятном ужасе в черноту. Проснулась…

Сон седьмой

Нахожусь в каком-то необычайно красивом месте. Солнечный день, вокруг зеленая трава, вдалеке виднеется небольшой лес. Рядом поразительно чистая речка, где даже рыбки хорошо просматриваются, как стайками плывут туда-сюда. Птички поют, везде цветы красивые и разноцветные. Прибегает ко мне мой маленький знакомый мальчик из других снов. Он улыбается, он очень красивый и жизнерадостный, смотрит на меня нежно своими карими глазами и в них чувствуется искренняя любовь. Я обнимаю его крепко, и он прижимается ко мне. Я испытываю глубокие чувства к этому малышу. Я безмерно его люблю. Он целует меня в щечку и начинает тихо плакать, и я плачу, обнимая его еще крепче, целую его в губы, в щечки и понимаю, что мы уже никогда не увидимся. Никогда и ни за что. Мальчик медленно отпускает меня, и я не могу его удержать, он бежит и вдруг останавливается. Поворачивается и смотрит на меня своими ясными, добрыми глазами и кричит: «Мама, я живой! Живой!» Он добродушно смеется. И в последний раз, посмотрев на меня с грустью и искренностью, бежит дальше, постепенно растворяясь в пространстве. Я от безысходности, от бесконечной печали, от безмерной боли утраты падаю на землю, кричу, реву… Проснулась и долго не могла успокоиться, как будто за этот сон мир рухнул и не осталось ничего…
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 595 | Добавил: Расимка89 | Теги: Сон, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024